2012.07.21 /суббота/ - троллейно-матрасная покатушка - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 19.12.18, 01:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, ViX  
Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2012.07.21 /суббота/ - троллейно-матрасная покатушка (едем кататься на троллеях и загорать на пляже)
2012.07.21 /суббота/ - троллейно-матрасная покатушка
asaДата: Четверг, 19.07.12, 15:04 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дата: 21 июля 2012 года (суббота)
Время сбора: 12-00
Место сбора: памятник Т. Г. Шевченко (возле Краеведческого музея, если кто не знает где памятник gossip )
Тип покатушки: матрасно-развлекательная
Маршрут: Памятник Т. Г. Шевченко - спуск по ул Ленина - Ж. Д. мост в Дублянщине - поворот на Затурино - с. Верхолы. Обратно - либо тем же маршрутом, либо по трассе, если кто будет спешить.
Покрытие: асфальт/грунт 30/70
Расстояние: 12 км в одну сторону
Средняя скорость: 15-20 км/час
Продолжительность покатухи: расчитываю часиков на 6-7
Брать с собой: исправную технику, ремкомплект, воду, перекус, хорошее настроение, и не забудьте взять с собой велосипед!
Максимальное количество участников: не ограничено

В это время на берегу реки Коломак будет натянута троллея, на которой все желающие смогут прокатиться заплатив организаторам 15 или 20 грн (точно не знаю сколько)
те, кто не желает - смогут поджарить свои бока под летним солнышком на пляже, в связи с чем рекомендую на всякий случай захватить с собой необходимые купательные и лежательные приналдежности, а также, учитывая что вода способствует аппетиту некоторое количество еды/питья.
Покатушка расчитана на начинающих и желающих неспешно выехать на природу, поэтому "лосей" прошу отнестись к невысокой средней скорости с пониманием.

Желающим просьба приехать на место старта вовремя, а опаздывающим звонить по телефону 067 942 06 46 Саня, постараемся подождать/подобрать по пути

маршрут, если кому интересно!

Список участников

Patriot

Любой из вас, кто чувствует в себе силы, может создавать покатухи и в этот день и в любой другой. Проявляйте изобретательность!!!

Сообщение отредактировал asa - Четверг, 19.07.12, 22:59

PatriotДата: Четверг, 19.07.12, 15:58 | Сообщение # 2
Троллей це круто! Я за...

vladman_fpДата: Пятница, 20.07.12, 00:45 | Сообщение # 3
asa, тролль будет такойже как и на прошлых выходных?

Утепление
Монтаж Сервис Ремонт

asaДата: Пятница, 20.07.12, 08:25 | Сообщение # 4
предположительно да

LAENДата: Пятница, 20.07.12, 11:03 | Сообщение # 5
Quote (asa)
прокатиться заплатив организаторам 15 или 20 грн

15 грн.
http://vk.com/event40956100

Сообщение отредактировал LAEN - Пятница, 20.07.12, 16:46

asaДата: Пятница, 20.07.12, 11:17 | Сообщение # 6
нашел видео, и если это то что мы увидим, то я уже хочу там быть, и 15 гривен за это удовольствие не такие уж деньги!

K@teДата: Пятница, 20.07.12, 11:47 | Сообщение # 7
Quote (LAEN)
нашел видео

не понравилось мне это видео..
вот, кто вспомнит летнее Содружество или уже прошедшие Троллей-пати, тот вспомнит и обязательный атрибут - шлемы! И вспомнит, как легко велошлемы разбиваются о веревку. И нельзя так ноги задирать, как та деваха на видео, потому что скорость и трение способствует тому, что можно себе что-нибудь отпилить "лишнее" (ну или хотя бы попытаться) dry

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. М. Твен

asaДата: Пятница, 20.07.12, 12:25 | Сообщение # 8
Quote (K@te)
не понравилось мне это видео

А мне нравится, да и в воду в шлеме прыгать как то не особо хорошо...
Судя по видео скорость достаточно маленькая, поэтому шлемы не так уж важны, плюс у вас был "стоп" из натянутой веревки, что резко тормозило человека задирая и раскручивая его, а здесь торможение происходит попом об воду, посему выкидывать не будет...
Но в плане что деваха ноги слишком задрала, ты права, так можно было и в ролик ногой попасть, и не миновать тогда несчастного случая...
Конечно, техника безопасности должна быть на первом месте, но согласись, если бы ты пришла в парк с аттракционами покататься на карусели, а на твою "свеженакрученную" прическу напялили шлем, ты бы была не в восторге от этого! По этому считаю, что просто обязан хоть раз проехать на такой штуковине, даже если вместо соответствующего оборудования там будет обычное сосновое полено за которое нужно будет держаться руками!

K@te, кстати, что в этом году с содружеством? чтото планируется? на форуме не могу найти упоминаний...

Сообщение отредактировал asa - Пятница, 20.07.12, 12:28

DmutrДата: Пятница, 20.07.12, 21:11 | Сообщение # 9
Содружества в этом году не будет. Увы, нет не возможности не желания. Может ести ктото захочет организовать - милости просим

Лучше быть в шоке от увиденного чем в жопе от происходящего

asaДата: Суббота, 21.07.12, 10:37 | Сообщение # 10
Quote (Dmutr)
одружества в этом году не будет

очень жаль... в прошлом году даже приехать и оказать помощь не получилось, думал что не все так плохо и в этом году обязательно нужно поучаствовать...

Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2012.07.21 /суббота/ - троллейно-матрасная покатушка (едем кататься на троллеях и загорать на пляже)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz