На Сорочинский ярмарок 18 и 19 августа. - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 05.03.21, 15:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, ViX  
Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » На Сорочинский ярмарок 18 и 19 августа. (Едем на ярмарок с ночёвкой!)
На Сорочинский ярмарок 18 и 19 августа.
caspДата: Понедельник, 06.08.07, 09:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посидев за пивом все таки решили съездить на Сорочинский ярмарок.
Выезжаем 18 числа (суббота) в 5 часов утра. Примерно к 10:00 будем там. Гуляем до вечера, после чего едем на Псел километров на 10-15 от Сорочинцов, где разбиваем лагерь и ночуем. Планы на след. день решим по времени и по настрою, главное до темноты домой приехать.
В этой теме пишим кто будет, задавайте вопросы а также обсудим снарягу.
Для связи:
Мобильный: 80666681091
Ася: 257020452
ПРОКАТИМСЯ!!!

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

XSergeyXДата: Воскресенье, 19.08.07, 19:18 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Слава Богу, мы уже дома. Это было что-то с чем-то. Особенно сегодня когда возвращалися домой между 11:15 и 18:00. Жара ужас. Все подробности скоро выложатся вместе с фотками.

FILДата: Воскресенье, 19.08.07, 20:38 | Сообщение # 17
Вот мы и дома. Дорогу до Сороченец осилили без проблем, но ехать домой днем в жару было явно
не лучшим решением dry Выпили черт зна сколько литров воды, через каждые 10 км остывали в
тени, вобщем жесткая проверка на выносливость. В результате принятых мер никто не получил
тепловой удар и не упал в обморок - все добрались домой, уставшие, но довольные собой.

"Первый блин" получился, как говорится, "комом". Выплыло много недочетов и вариантов, как
можно было бы сделать лучше. Но учитывая, что это был наш первый велопоход, у меня остались
о нем по большей части позитивные впечатления. В следующий раз все недостатки устраним и все
будет зае... круто! Только надо компанию побольше собирать. Три человека - это тоже
компания, но как-то не так... в большой компании веселее.

ZenitДата: Воскресенье, 19.08.07, 22:00 | Сообщение # 18
Замечания: 20%
Fil cздарова, очень хотел с вами поехать но уже третий день горло болит и кашель. Следующий раз обязательно с вами еду

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

caspДата: Понедельник, 20.08.07, 09:20 | Сообщение # 19
Поздравляю вас с удачным проездом!!! Главное дан старт и теперь надо на этом не останавливаться! Думаю уже скоро встретимся за пивом и вы все раскажете.

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

GekeДата: Понедельник, 20.08.07, 11:29 | Сообщение # 20
Да, вот и состоялся велопоход на Вел. Сорочмнцы!!!Общий пробег перевалил за 200 км!!!
Сегодня мне сказали, что вчера в тени было около 37*, ну а на солнце - было просто пекло!!! Считаю мы отделались легким( ну, правда, не совсем) испугом, только сейчас понимаю, что могло быть и хуже...Согласен с Fil, сделать выводы, продумывать все до мелочей и ... снова собираться в поход!!!
А вообщем поездка получилась отменная, все задуманное выполнили и увидели, и ночевка на Псле была классная!

ArhAngelДата: Понедельник, 17.03.08, 10:26 | Сообщение # 21
Если ярмарок аж в августе, то я тоже поехать хочу!!!

Добавлено (17.03.2008, 10:26)
---------------------------------------------
Да, я малость отстала от жизни biggrin Ярмарка то в прошлом году была, но если вы в этом году собиретесь то я не против поехать biggrin

Что не убило меня, то сделало меня сильнее!

GekeДата: Понедельник, 17.03.08, 10:35 | Сообщение # 22
Quote (ArhAngel)
Да, я малость отстала от жизни Ярмарка то в прошлом году была, но если вы в этом году собиретесь то я не против поехать

С возращением , тебя, в нашу велосемью, надеюсь, что летом будет полноценное!!! biggrin

ArhAngelДата: Пятница, 21.03.08, 10:46 | Сообщение # 23
С возращением , тебя, в нашу велосемью, надеюсь, что летом будет полноценное!!!
Не летом, а раньше, думаю начну 4 апреля, так что уже совсем скоро!!! biggrin

Что не убило меня, то сделало меня сильнее!

Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » На Сорочинский ярмарок 18 и 19 августа. (Едем на ярмарок с ночёвкой!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz