«Однодневки - 2013» - Страница 24 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 19.10.18, 19:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, ViX  
Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » «Однодневки - 2013»
«Однодневки - 2013»
Otec_FedorДата: Понедельник, 03.06.13, 11:30 | Сообщение # 346
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vix: Судя по скорости с какой Вы мчались-Росси и Лоренсо на своих Ямахах отдыхают.Видео как всегда СУПЕР.

МаргоДата: Понедельник, 03.06.13, 18:55 | Сообщение # 347
Otec_Fedor, Росси уже не тот biggrin На Хонде он быстрее ездил wink

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

Otec_FedorДата: Понедельник, 03.06.13, 20:47 | Сообщение # 348
Марго: Скорее всего сказываются и у Росси и у Массы ихние довольно серьезные аварии-осторожничают, а это уже на подсознании. Очень хотелось бы видеть этих Пилотов в борьбе за чемпионство!

sam6120Дата: Вторник, 04.06.13, 09:02 | Сообщение # 349
Замечания: 40%
Через криницу Петра 1 (после дождей песок уплотнился, но не исключаю sad ...)-"кабаньими тропами" (по гати через болота, возможен вариант легкой кк грязевки) планирую выехать на приворсклянские луга и оббить налипшую грязюку высокими травами.... Вобщем чуть усложненный и удлинненный вариант покатушки с видео Викса biggrin .
Стартую от магазинов на Дублянщине (конечная маршруток) в 18-30.
Традиционное купание 100%, кротенковский гамазинчик под вопросом, возвращение либо грунтами, либо асфальтом....
Состоится в зависимости от погоды.
Если есть желание присоединиться- короткий звонок обязателен (тел. выше в теме), днем доступа к форуму у меня нет.
Скорость асфальтовая 22-26, грунтоая 12-18, на пеших участках (если будут) 3-4.

sam6120Дата: Среда, 05.06.13, 09:06 | Сообщение # 350
Коротко:
-Все пески проезжаемы (9-18 км в час крутятся легко),
-Гать порадоваля условиями для техничной езды, но в двух-трех местах заставила спешиться.
-Болото полно воды, отражения деревьев и болотной растительности в ее зеркале, да еще на закате- находка для комариноутойчивого фотографа.
-Дорожка после гати проезжаема, есть крапива, два-три бурелома, в отличии от гати почти сухая.
-Метров 200-300 до выезда на луга дороги нет вообще, все заросло травой по плечи едущего велосипедиста.
-От выезда из леса дороги нет вообще, луговая трава по пояс велосипедисту, но ехать можно (если знать куда).
-Встреченные кабаны и молодая гадюка, ударившая по контактам позволяют сделать вывод- езда в одиночку в тех местах ОПАСНА!

Вобщем по лугам покататься не рискнул- началась гроза, а быть громоотводом на плоскости не захотеось, так что пришлось возвращаться к дамбе и правым берегом крутить до кротенок, ну а там все просто....

Mamont7777Дата: Воскресенье, 09.06.13, 20:47 | Сообщение # 351
Предлагаю сегодня проехаться на кротенки ! выезд от жд моста на дублянщине в 21.00

sam6120Дата: Понедельник, 10.06.13, 07:42 | Сообщение # 352
Жаль, что увидел "предложение" по Кротенкам уже заехав в Гамазинчик sad
Можно было бы славно прокатиться в свете фар!
Думал прокатиться еще, навстречу, но Мамонт не оставил телефона sad

sam6120Дата: Понедельник, 10.06.13, 07:56 | Сообщение # 353
А вообще-то кротенковский маршрут лично у меня стандартен (с работы на рабоу), так что Мамонт, надумаешь еще, звони 0669000020, согласуем время и прокатимся.

sergf1Дата: Понедельник, 10.06.13, 23:08 | Сообщение # 354
Завтра, 11 июня, тренировочная, примерно 35км.Продолжительность 2 часа. Старт в 18-00 от ГАИ в Рассошенцах. Маршрут Рассошенцы-Мыльцы-Мачухи-Судиивка-Ольшаны-Рассошенцы. Покрытие асфальт\грунт\щебенка 0\90\10
Если кто думает, что это обычный вечерний матрас, глубоко заблуждается smile Дело в том, что мне стало скучно ездить плошмяки и я придумал недлинный маршрутец с подъемчиками. Можно его назвать "Поперек оврагов" Кросс-кантрийным "лосям" он покажется смешным, набор всего 400метров на всю дистанцию и макс градиент 13%. То есть, все подъемы по сельским грунтовкам. Едется все на мин передаче 1, на 2-ой передней звезде. Но не скучно, овраги красивые. Как раз то что надо для неспешной тренировки, "убиватся" на 20% крутяках я не собираюсь.
Так что желающие немного повкручивать, велкам. Тел 0662246248 для справок на случай грозы. Да, в шлепанцах и с багажником будет все таки немного напряжно, не смотря на мизерный километраж smile

Ride more, work less.

sam6120Дата: Пятница, 14.06.13, 08:37 | Сообщение # 355
Завтра в 11 начало ТВЕЛТа...
Планирую выехать часиков в 7 утра и прокатиться по обеим берегам ворсклы через кротенки, хитрым зюмпелем выскочить к коломаку и приехать к месту соревнований.
Думаю километров 40-45 получится.
Само по себе с утренним купанием.
Темп? Если присоедениться кто-то из неопытных, то по ним, а так матрассный вариант (грунт 10-18, афальт 22-28).
Асфальта всячески избегаю и стараюсь сократить до минимума.
Если хотите составить компанию, или звонок, ии сообщение в этой теме.
Ах да! Старт от "пропеллера" на остановке 11 школа в 7 утра, если выехать позже, берега рек уже будут заполненны толпами отдыхающих...
Ну а сейчас поеду проверю состояние грунтов по маршруту, вечером черкну пару строк...

KetДата: Пятница, 14.06.13, 17:58 | Сообщение # 356
Буду ехать на речку купаться, через часок. Кто со мной звоните до 18 00

Живи активно, думай позитивно!

sam6120Дата: Пятница, 14.06.13, 23:11 | Сообщение # 357
Увы, планы изменились.
Еду в то-же время, по тому-же маршруту но до Сакко.
Кстати, встретил Андреича, он напомнил об экскурсии в дендропарк.
Если участники надумают из дендрика катнуться по предложенному маршруту, то смогу дать "сводку" о состоянии дорог.
Сегодня было грязно на Патлаивке и терпимо вдоль Ворсклы, на приворсклянских лугах-великолепно.

rulles33Дата: Суббота, 15.06.13, 23:02 | Сообщение # 358
Если здесь есть любители земляники?
Приглашаю завтра на сбор, земляника уже отходит поэтому лучше поспешить)))
Собираю за Патлаивкой , сам живу на Вакуленцах- могу встретить на Воронина или на музее Полтавской битвы.
Cегодня за 50 минут собрал 2л тары: земляники море)
А потом и на речку сгоняем- там минут 5.
Если кому- нибудь будет интересно звоните до 16:00.

Все мы учились, все мы должны были поумнеть
Как гласит народная мудрость, "не тот умён, кто умеет отличать добро от зла, а тот, кто из двух зол, выбирает меньшее".

Сообщение отредактировал rulles33 - Воскресенье, 16.06.13, 00:04

DrHeаvyДата: Вторник, 18.06.13, 16:31 | Сообщение # 359
Стартую сегодня в 20-00 (5 мин на разгильдяство) в сторону терешков, зенцов. темп радикально прогулочный, в пределах 20 км\ч. Старт на заправке, которая возле равзяки на нижних млынах

примерный трек

телефон для связи

Туристичне спорядження TopRope.com.ua

Deadmau5Дата: Вторник, 18.06.13, 20:13 | Сообщение # 360
думаю буду:)

Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » «Однодневки - 2013»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz