«Однодневки - 2013» - Страница 36 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 19.10.18, 09:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, ViX  
Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » «Однодневки - 2013»
«Однодневки - 2013»
pycukДата: Вторник, 13.08.13, 16:37 | Сообщение # 526
Замечания: 0%
Статус: Offline
часиков в 5 сегодня никто кататься не собирается по грунту?

MarsIANINДата: Вторник, 13.08.13, 21:48 | Сообщение # 527
Привет Люди! Ищу компанию для поездки за городом на день. На большие дистанции раньше не ездил, но готов віложится по полной. Согласен почти на любой маршрут.

vasiaДата: Вторник, 13.08.13, 23:20 | Сообщение # 528
Есть в планах вот такой маршрут -

Кто ни будь знает путь между Яцыновой слободкой и Гавронцами (трубным мостом)? Буду премного благотарен!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания.

sergf1Дата: Среда, 14.08.13, 00:17 | Сообщение # 529
Вася, а чего там знать? smile Примерно в том месте где начинается красная линия в Я.Слободке дорога немного поворачивает влево к Ворскле, а потом на север, к дачам. Переключи в Гугле на слой 2010, там этот проезд хорошо видно. Ехать сразу вправо а потом на север может и получится в этом сухом году, но раньше не получалось из-за болот.
ЗЫ Дорогу "навпростець" тоже хорошо видно на том снимке, но пару лет назад переехать болото "над" Слободкой не получилось.

Ride more, work less.

Сообщение отредактировал sergf1 - Среда, 14.08.13, 00:21

vasiaДата: Среда, 14.08.13, 10:05 | Сообщение # 530
sergf1, спасибо. "не получалось из-за болот" - значит надо попробовать проехать.

Сообщение отредактировал vasia - Четверг, 15.08.13, 18:02

vasiaДата: Четверг, 15.08.13, 18:03 | Сообщение # 531
Кто нибудь хочет составить мне компанию на выходных проехать по вышеуказанному маршруту? Километраж на вскидку не более 60 км (при желании можно увеличить прокатившись в сторону Михайловки или же наоборот - Кованёвки) асфальт/грунт - 50/50. Суббота или воскресенье не имеет значения.

Цель разведать тропку между Яциновой Слободкой и Гавронцами и подышать воздухом в сосновом лесу за Терновщиной.

egyptainДата: Четверг, 15.08.13, 22:17 | Сообщение # 532
vasia, могу завтра составить компанию (буду ехать на дачу за Гавронци в районе 14-15,00 с Половок), но только туда обратно либо послезавтра либо в воскресенье

vasiaДата: Четверг, 15.08.13, 22:43 | Сообщение # 533
egyptain, завтра я на работе, а вот обратно можно и скооперироваться, скажи когда тебе удобно - в воскресенье или субботу?

egyptainДата: Четверг, 15.08.13, 22:46 | Сообщение # 534
vasia, да я сам не знаю. как на даче управлюсь. просто хотелось посетить http://fastcyclist.pl.ua/forum/6-2266-6#82252 заодно и познакомится с местными, а то я как неделю переехал с харькова

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 15.08.13, 22:59 | Сообщение # 535
vasia, хіба може в неділю міг би

vasiaДата: Четверг, 15.08.13, 23:31 | Сообщение # 536
egyptain, ну тогда Welcome to Poltava ! залиш свій номер телефона.

корчмар_з_Окінави, OK! Тоді покатуха у неділю! ТОбі мабуть зручніше їхати через вороніна? Тоді місце зустрічі на розі Леніна та Пролітарській біля мебельного магазину у 10тій ранку (можно і у 9тій, і у 11тій, якщо шановне панство забажає) далі Вороніна - Патлаївка - Кротенки - Терновщина - Яцинова Слобідка - Гаронці, далі якщо буде натхнення - чарівне місце - Слинків Яр і зворотнії напрямок - Петрівка - Кротенки - Патлаївка - Полтава.
Кілометраж 60 + км, час 6 + , переважно асфальт, але і грунт буде 60/40, може буде пісок. Швідкісь помірна. Ремкомлект, їжу, воду та хороший настрій брати з собою обов'язково. Усіх бажаючих запршуємо.

egyptainДата: Четверг, 15.08.13, 23:38 | Сообщение # 537
vasia, мой телефон тут http://fastcyclist.pl.ua/forum/23-277-5 После трубного моста в Гавронцах вдоль речки идет хорошая грунтовая дорога (там сделали для тур базы "остров последней надежды"). по крайне мере она мне больше нравиться, чем асфальт местами до Кротенок.

sergf1Дата: Четверг, 15.08.13, 23:50 | Сообщение # 538
Повтор поездки недельной давности, завтра в пятницу 16-го
Цитата (sergf1)
. Вечерком сгонять до Кунцево, и назад. Для "лосей", средняя 20+ Покрытие - грунт, дист. 55км продолжительность 3часа
Старт в 18=00 от пивного ларька у ГАИ в Рассошенцах. (время старта не меняется, так как за СтСанжарами забита стрелка с Андр-ом на 19)
Также на обратном пути от Кунцево до Баливкы есть желание глянуть пару достопримечательностей по левому берегу Ворсклы. Свет - обязателен.

Осталось нетоптанными несколько дорожек вокруг Кунцево. Да и тропинки вдоль Ворсклы нужно повторить, для лучшей усвояимости smile

Ride more, work less.

Сообщение отредактировал sergf1 - Четверг, 15.08.13, 23:53

andrДата: Суббота, 17.08.13, 00:01 | Сообщение # 539
Sergf1, примерно вот такое оно было от "сбежались" до "разбежались".
https://maps.google.com/maps?t=....&q=http

sergf1Дата: Суббота, 17.08.13, 00:08 | Сообщение # 540
В этот раз тропинки стали намного понятней. Спасибо за компанию!

Ride more, work less.

Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » «Однодневки - 2013»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz