«Однодневки - 2013» - Страница 39 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 16.07.18, 21:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, ViX  
Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » «Однодневки - 2013»
«Однодневки - 2013»
NikolaДата: Понедельник, 09.09.13, 16:29 | Сообщение # 571
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин, с такими "лосями" как вы вздумал потягаться по песку, ан-нет - хватило в этом темпе лишь до Безручек (как с цепи сорвались все)
"Пардонс" - на будущее выводы сделаны. biggrin

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 10.09.13, 17:26 | Сообщение # 572
трек того дійства. перекличка МТБ синглспідерів полтавського регіону відбулася, дуже радий вітати серед нас Arowlander-а)

аби ще на асфальті не гнали, було б ще краще. але то нічого, знав куди їхав))

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Вторник, 10.09.13, 17:45

Mamont7777Дата: Вторник, 10.09.13, 18:26 | Сообщение # 573
сегодня хочу прокатится на кротенки ! выезд в 19.00 от бруснички на пролетарской !

ArowlanderДата: Вторник, 10.09.13, 19:45 | Сообщение # 574
корчмар_з_Окінави, дякую, теж радий поповнити ряди секти "великоколісних та одно-швидкісних" biggrin
Дякую за трек! Дуже файні місця там smile

Mamont7777, Гарно проїхатися! smile Погода сьогодні радує.

"Чудеса не противоречат природе, - они противоречат лишь тому, что мы о ней знаем"
.

ДимычДата: Вторник, 10.09.13, 20:16 | Сообщение # 575
Arowlander, нет желания оживить тему "наши байки"? Захирела уж совсем sad

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

sergf1Дата: Вторник, 10.09.13, 23:32 | Сообщение # 576
Цитата (корчмар_з_Окінави)
аби ще на асфальті не гнали, було б ще краще

Женя звыняй, грелись. Показалось что по асфальту начал немного замерзать По грунту ехалось с большим расходом сил, хоть и медленее. А тут чтоб не замерзнуть понемногу добавлял.
Николай, дело не в "лосизме", просто к песку нужно немного другой велосипед. Даже покрышки, а не велосипед. Тем более как раз вначале дороги песок был немного рыхлый.
Есть идея съездит в выходные до Подваровки, соединив часть трека Вовы (из покатушки с Колей) туда, оттуда вдоль Ворсклы по моему треку. Надо придумать когда, что бы всем было удобно.

Ride more, work less.

Сообщение отредактировал sergf1 - Среда, 11.09.13, 00:14

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 11.09.13, 22:02 | Сообщение # 577
sergf1, я б такий щоб в суботу..

ArowlanderДата: Четверг, 12.09.13, 22:20 | Сообщение # 578
Цитата (Димыч)
Arowlander, нет желания оживить тему "наши байки"? Захирела уж совсем sad

Димыч, желание есть smile но вроде как пары деталек не хватает для мистического фэн-шуя smile
Ну хотя бы защиту пера презентабельную поставить, чтобы сильно колхозингом не пахло, а то кататься сильно хотелось, то и слепил из подручных средств smile
Цитата (sergf1)
Есть идея съездит в выходные до Подваровки, соединив часть трека Вовы (из покатушки с Колей) туда, оттуда вдоль Ворсклы по моему треку. Надо придумать когда, что бы всем было удобно.

Класна ідея! smile
Теж за суботу smile

"Чудеса не противоречат природе, - они противоречат лишь тому, что мы о ней знаем"
.

sergf1Дата: Четверг, 12.09.13, 22:44 | Сообщение # 579
В субботу, только старт в 15-00 от моста в Кротенках. Каждый едет туда (до Кротенок)как ему удобно. Формат "лоси + все желающие", но темп по основной группе. Отстающие - назад своим ходом. Женя, пожалуйста залей в ЖПС трек Вовы с предыдущей страницы. Назад я хорошо помню дорогу и без приборов.

Ride more, work less.

Сообщение отредактировал sergf1 - Четверг, 12.09.13, 23:57

SyomДата: Четверг, 12.09.13, 23:07 | Сообщение # 580
sergf1, до темна скорее всего не вернетесь - берите фонари!

Велосипедом до Європи

sergf1Дата: Четверг, 12.09.13, 23:49 | Сообщение # 581
А сколько километраж того куска до Подваровки сосновым лесом и насколько будет проезжаем песок если на неделе не было дождей? Просто назад дорога по тому маршруту от Подваровки до гамазинчика у меня заняла меньше часа, там все просто ехалось.
Я думаю петлю от К до К за три часа проехать. Насколько будет настроен коллектив, пока не знаю smile
Щас быстренько прикинул, 20 туда, 15 обратно. Теперь понятно чего обратно не долго ехалось. Стоянки "табор-шашлик" по пути не запланированы, уставшие могут пополнить силы на дорогу в Полтаву культурно под навесом в "гамазинчике"

Ride more, work less.

Сообщение отредактировал sergf1 - Пятница, 13.09.13, 00:00

Mamont7777Дата: Пятница, 13.09.13, 12:14 | Сообщение # 582
Всем кто не проч сегодня прокатнуть! Предлагаю сегодня покатать! Старт в 18.30 от орла! буду рад тем кто составит компанию !

sergf1Дата: Пятница, 13.09.13, 22:22 | Сообщение # 583
Завтрашнее мероприятие "до Подваровки" из-за дождя на целый день, скорей всего отменяется. Возможно лить не будет, тогда телефон для справок о6622ч62ч8.

Ride more, work less.

sergf1Дата: Суббота, 14.09.13, 23:00 | Сообщение # 584
Мероприятие состоялось, всем спасибо за компанию! Кстати, кольцо всего 2,5 часа, так что и под дождь почти не попали. Когда начался ливень, были уже дома. Мелкий дождичек в вакуленцах не в счет. Правда кое-кто остался в гамазинчике, завтра поинтересуюсь как доплыли домой.
ЖПС не использовали, зато спасибо Вове (монах) за помошь в навигации. Первый раз встречаю екс-лесника тех мест где катаюсь smile

Ride more, work less.

Сообщение отредактировал sergf1 - Суббота, 14.09.13, 23:04

монахДата: Воскресенье, 15.09.13, 09:40 | Сообщение # 585
Отлично катнули--всем спасибо за компанию.

Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » «Однодневки - 2013»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz