2013.08.10 /суббота/ - Лубны-Полтава - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 22.10.18, 06:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, ViX  
Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2013.08.10 /суббота/ - Лубны-Полтава (шоссе)
2013.08.10 /суббота/ - Лубны-Полтава
SanYAДата: Пятница, 09.08.13, 10:24 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Готовьтесь! Ехать будет нехолодно и с ветерком. tease

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

jogДата: Пятница, 09.08.13, 22:29 | Сообщение # 17
Замечания: 0%
черкните меня - если не поздно еще
постраюсь успеть

p.s. чехол же не нужен?

Сообщение отредактировал jog - Пятница, 09.08.13, 22:31

SanYAДата: Пятница, 09.08.13, 22:32 | Сообщение # 18
Цитата (jog)
чехол же не нужен?

Не нужен.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SanYAДата: Суббота, 10.08.13, 07:13 | Сообщение # 19

Полетели...

МаргоДата: Суббота, 10.08.13, 07:59 | Сообщение # 20

В добрый путь!!!

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

SanYAДата: Суббота, 10.08.13, 08:02 | Сообщение # 21
Вот спасибо! Дождя нам не хватало! tongue

jogДата: Суббота, 10.08.13, 22:36 | Сообщение # 22
Всем спс за хорошую покатуху.
Спс Саше за организацию, Диме и Валиду за компанию. Валид интересными историями нас кормил о своей стране.
Норм покатили маршруту. Жара не много нас беспокоила только.
Также огорчали куски не до деланной дороги - иногда было страшновато когда фуры прижимали.
Мне понравилось одним словом.

p.s. сорь если долго сидел у кого на колесе

p.s.s. четкая благодарочка от бреветчиков пьяному мужику со 2 подъезда - Он рад что мы есть такие)

МаргоДата: Суббота, 10.08.13, 22:53 | Сообщение # 23
Димыча отмыла от соли и дорожной пыли , пошла кормить

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

SanYAДата: Суббота, 10.08.13, 23:07 | Сообщение # 24
Спасибо за компанию!
Главной задачей для меня было проверить состояние трассы Е-40 на отрезке Лубны-Полтава. Увы, но в лучшем случае в следующем году (а скорее в 2015) мы получим хороший асфальт от Полтавы до Киева. Трасса строится и хоть что-то радует в этой стране. 19 км от Хорола - это песня.
Об этом в другой теме завтра...

ДимычДата: Суббота, 10.08.13, 23:18 | Сообщение # 25
Пару слов от себя.
Пока за эту дорогу нужно на пару лет забыть. meeting
Кругом идет ремонт, чувствуешь себя на этой трассе очень не комфортно, много километров старого асфальта в ямах и наплывах, жесткий трафик, который (в отличии от харьковской трассы), напоминает о себе слишком уж часто. Из 130 км, что мы проехали приятной дороги всего 19 км. sad
По поездке: плотный обед в Лубнах и жара дали о себе знать wacko . Ехать на полный желудок было трудно и тут же жара добивала, поначалу не ехалось вообще. Перегрев знаком по Крыму, только перегрелся, ноги ватные и не едется вообще никак, нужно останавливаться. искать тенек и охлаждаться. Горячая вода во флягах облегчения не приносила, все время было ощущение жажды. Стоило остановиться, посидеть в тени попить холодной воды, становилось намного лучше и ехать становилось лучше... одним словом "ехалось". К счастью под вечер жара спала и "поехалось". Последние 60 км прошли без остановок.
Спасибо Сане за организацию покатушки. Диме и Валиду за компанию в пути.
Покатуха получилась интересная (видели днем, тот ужас что проезжали ночью когда ехали из Киева, днем он не так страшен)) )

Хотел бы добавить:
Лубны- город диких водителей. Людям, никто так и не объяснил, зачем по бокам машины стоят зеркала. НИ ОДИН! водитель (выехавший из примыкающего к главной проезда, тронувшийся от тротуара, перестраивающийся) в них не посмотрел. Нас, едущих по главной, 3 или 4 раза просто, тупо, чуть не положили....

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Сообщение отредактировал Димыч - Суббота, 10.08.13, 23:39

SanYAДата: Воскресенье, 11.08.13, 15:40 | Сообщение # 26
Немного фото.

wali303Дата: Понедельник, 12.08.13, 02:41 | Сообщение # 27
Димыч, SanYA, jog, спасибо большое что взяли меня с вами, мне было интересно с вами покататься и благодарю что всегда давали мне сидеть на колесе, теперь я точно знаю что мне надо переходить на шоссейник
Я согласен с вами что кататься на этой дороге очень рано, если они закончат ремонт то года через 2 будет очень интересно кататься в эту сторону.

Цитата (jog)
Валид интересными историями нас кормил о своей стране.

всегда рад

остальные фото здесь

SanYAДата: Понедельник, 12.08.13, 21:26 | Сообщение # 28
wali303, спасибо за фото!

Timelapse Киев - Полтава от 19 августа 2012 года. Снято через месяц после нашей покатухи Киев - Полтава. Изменения заметны.

ДимычДата: Понедельник, 12.08.13, 21:58 | Сообщение # 29
на видео с 14.02 начинается тот наш ночной кошмар...днем смотрится намного легче и проще. А ночью...больше никогда бы, не хотелось испытать те чувства. На этом видео это всего 30 секунд... которые тогда нам казались вечностью)

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Сообщение отредактировал Димыч - Понедельник, 12.08.13, 22:06

GekeДата: Среда, 14.08.13, 20:18 | Сообщение # 30
Уряд затвердив проект реконструкції автодороги М-03 на ділянці Лубни - Полтава

http://reporter.pl.ua/novini....poltava

Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2013.08.10 /суббота/ - Лубны-Полтава (шоссе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz