2015.05.24 (воскресенье) - Полтава-Змеиная Гора-ст.Кобеляки - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 14.11.18, 13:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, ViX  
Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2015.05.24 (воскресенье) - Полтава-Змеиная Гора-ст.Кобеляки (покатуха на 140 км)
2015.05.24 (воскресенье) - Полтава-Змеиная Гора-ст.Кобеляки
UR7HFOДата: Среда, 27.05.15, 21:30 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата andr ()
Машин в двадцать раз меньше, чем на узкой трассе Кобеляки - Бутенки.

Это точно, кусок трассы Кобеляки-Бутенки весьма неприятный как по мне.

UR7HFOДата: Среда, 27.05.15, 22:07 | Сообщение # 17
Syom,  Вова, хотелось бы предложить вариант со стартом в Билыках. С Полтавы до Билыков едем электричкой. Ну далее по такому треку -

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=berlfnrdznzfdnya

Это как дополнительный вариант

Сообщение отредактировал UR7HFO - Среда, 27.05.15, 22:09

serGiantДата: Пятница, 29.05.15, 23:26 | Сообщение # 18
Заезжал в те места вчера, 28 мая. Ехал от Садов через Билыки (как и советовал andr), Кобеляки и по левому берегу.

Цитата Man_on_Mars ()
сделай несколько фоток пейзажей тех краев

...не вопрос: http://photo.i.ua/user/3503093/.

Разрешение фоток, как оказалось, было изначально занижено, к тому же стояла пасмурная погода
и я сильно спешил, т.к. из-за начавшегося сильного прохладного ветра тупо начал замерзать.
Но общее впечатление, думаю, можно составить.

"Надышаться можно только ветром"

Сообщение отредактировал serGiant - Суббота, 30.05.15, 02:23

SanYAДата: Пятница, 29.05.15, 23:31 | Сообщение # 19
serGiant, а там красиво! На восходе/закате вообще отличная картинка может получиться.

А в городе реперы стали редкостью...

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

serGiantДата: Пятница, 29.05.15, 23:51 | Сообщение # 20
Цитата SanYA ()
а там красиво!
Очень может быть (так должно быть), но у меня самое сильное впечатление оставил участок от поворота на Лучки до Подгоры.

Цитата andr ()
несколько километров сказочно хренового асфальта

Как оказалось, несколько наоборот, там только (буквально !!!) считанные километры сносного асфальта из аж 28.
Заметил только один красочный пейзаж, а в целом --- да, там постоянно сказочно хреново.

Кусок трассы Кобеляки-Бутенки --- второе сильное впечатление --- там просто опасно (что многие и отмечали):
обочины нет, а трафик похлеще Киевского шоссе и в основном это какие-то цистерны и фуры.

Сообщение отредактировал serGiant - Суббота, 30.05.15, 02:17

serGiantДата: Суббота, 30.05.15, 00:22 | Сообщение # 21
Теперь просто не могу не озвучить третье сильное впечатление --- Кременчугская трасса.

После всего я был просто счастлив катить по ней, хоть и вынужденно, ибо расчитывал на электричку (в 16:42), но не судьба...
И то поливалово, что началось под вечер, против обыкновения нисколько не ухудшило моего тогдашнего настроения.
...Змеиная гора, Змеиная гора... ...Хорошо, что взял смартфон, хоть фотки остались...

Вот так бывает: планирешь любование красотами и эл-ку в Билыках, а едешь нечаянный бревет на 200 км за 9,5 часов, хотя...

Сообщение отредактировал serGiant - Суббота, 30.05.15, 02:21

Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2015.05.24 (воскресенье) - Полтава-Змеиная Гора-ст.Кобеляки (покатуха на 140 км)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz