2015.07.25 /суббота/ - с утра ПО 100 (Полтава-Опошня 100км) - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 23.07.18, 16:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, ViX  
Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2015.07.25 /суббота/ - с утра ПО 100 (Полтава-Опошня 100км)
2015.07.25 /суббота/ - с утра ПО 100 (Полтава-Опошня 100км)
vladman_fpДата: Вторник, 21.07.15, 17:34 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
mulovik, повторю ещё раз, организатором являюсь я. На сайте размещён лишь анонс покатушки, с целью привлечения внимания большего количества людей. Я также являюсь противником всякого рода политмассовок и самопиаракций.

Данная покатушка организована мной как подготовительная раскатка к бревету "Ахтырский транзит". А так же, как возможность для велосипедистов проверить свои силы в преодолении 100км.

Утепление
Монтаж Сервис Ремонт

ymaksaДата: Вторник, 21.07.15, 17:56 | Сообщение # 17
Влад, привет. кинь мне ссылку на фейсбук я перепост сделаю, да нескольким товарищам скину

vladman_fpДата: Вторник, 21.07.15, 18:02 | Сообщение # 18
ymaksa, привет. Лучше просто кинуть ссылку на эту тему.

Утепление
Монтаж Сервис Ремонт

serhi62Дата: Вторник, 21.07.15, 18:21 | Сообщение # 19
Сегодня с Владом катал, отвечаю, что домой приехал без гречки и сахара. Хорошая и полезная идея прозвучала на счет дружеских советов рандоннеров. В субботу не получиться выехать из-за рабочих моментов...скорее всего в воскресенье или в понедельник маршбросюсь к Перещепино и обратно.

schwarzДата: Вторник, 21.07.15, 19:08 | Сообщение # 20
Блин, какое-то болото болотное в нашей тусне!
Там один орг, здесь второй, а покатуха одна...
А суслик он есть!

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

vladman_fpДата: Вторник, 21.07.15, 22:04 | Сообщение # 21
schwarz
Цитата
Там один орг, здесь второй
хмм, можно уточнить с чего такой вывод?

Цитата
какое-то болото болотное в нашей тусне!
 100%.
Я попросил Юру выложить информацию о покатухе на его ресурсе. Это преступление? С чего разводить не понятно что? Я не пойму, в чем проблема? Или правилами форума запрещено анонсировать покатушки на сторонних сайтах? Так пропишите это в правилах. "Запрещается анонс покатушек и иных мероприятий на следующих сайтах ....".

Утепление
Монтаж Сервис Ремонт

mulovikДата: Вторник, 21.07.15, 22:45 | Сообщение # 22
vladman_fp, тут скорее дело не в ресурсе, а в недоверии народа к общественным организациям. Просто никто не хочет подписываться под какими-то проектами, куда зачислили данную покатушку.
К тебе лично претензий нет, да и не может быть.
Только вот если ехать под эгидой чего-то, нужно прежде всего все знать, а то получается проекты для велосипедистов есть, а велосипедисты о них, не сном ни духом.

Вот смотри к примеру, стоим мы в прошлую среду перед покатушкой, подходит к нам парень и начинает втирать что-то невнятное про лицо велополтавы и пару слов о себе, я лично его вижу первый раз, нормально он не объяснил что ему нужно, мы поморозились, он ушел, а может у человека были самые благие намерения.

Так и вышло сейчас, ты решил расширить круг охвата аудитории, Юра разместил со стандартной формой, и так обычная раскаточная покатушка по гончарному кругу уже подпадает под проект, о котором я лично, ни слухом ни духом. Вот отсюда и растут ноги подозрений, скорее всего пустых.

bo0oДата: Среда, 22.07.15, 06:59 | Сообщение # 23
Скандалы, интриги, расследования

mulovikДата: Среда, 22.07.15, 08:03 | Сообщение # 24
Цитата bo0o ()
Скандалы, интриги, расследования
Закончились=)

KetДата: Среда, 22.07.15, 08:36 | Сообщение # 25
Меньше заморачивайтесь. Я б и гречку и сахар взяла и футболочку если б давали biggrin это ж не обязывает ни к чему.

Живи активно, думай позитивно!

SyomДата: Среда, 22.07.15, 09:12 | Сообщение # 26
Цитата vladman_fp ()
Или правилами форума запрещено анонсировать покатушки на сторонних сайтах?

Правилами форума запрещено

Цитата
Форум находится вне политики и религии. Вовлечение участников форума в политические и религиозные акции запрещено. При создании тем, если предполагается вовлечение участников форума в любые общественные, социальные акции, проекты и т.п. обязательно указывать об этом в первом сообщении темы с перечислением организаторов и (или) общественных и прочих организаций, причастных к этим мероприятиям. Скрытое вовлечение участников форума в вышеперечисленные акции не допускается! Темы с подобным содержанием будут удаляться, автор темы и причастные к организации данного мероприятия участники форума блокироваться минимум на 3 месяца.

Теперь читаем по ссылке в ФБ:

Цитата
Громадська ініціатива "МАНДРУЙМО ПОЛТАВЩИНОЮ" пропонує долучитися до активного туризму та відпочинку а також розпочала цикл заходів - "Люби і знай свій рідний край".

А в приглашении на картинке читаем "МАНДРУЙМО ПОЛТАВЩИНОЮ"

Так что вопрос не в том, что идет реклама на ФБ, это как раз то и хорошо. Хорошо если бы ты запостил от себя приглаение на ФБ, а все бы его перепостили, но...

При записи на покатуху, я хочу понимать что я участвую именно в покатухе, а если я участвую в проекте, то хочу знать, что это за проект и какова его цель... Вот и все. Или я не прав?

Велосипедом до Європи

Сообщение отредактировал Syom - Среда, 22.07.15, 09:27

mulovikДата: Среда, 22.07.15, 09:28 | Сообщение # 27
Ket, Екатерина подняла еще одну тему для холивара=)

Dimon_SizonДата: Среда, 22.07.15, 09:33 | Сообщение # 28
Цитата Syom ()
Правилами форума запрещено Цитата

Форум находится вне политики и религии. Вовлечение участников форума в политические и религиозные акции запрещено. При создании тем, если предполагается вовлечение участников форума в любые общественные, социальные акции, проекты и т.п. обязательно указывать об этом в первом сообщении темы с перечислением организаторов и (или) общественных и прочих организаций, причастных к этим мероприятиям. Скрытое вовлечение участников форума в вышеперечисленные акции не допускается! Темы с подобным содержанием будут удаляться, автор темы и причастные к организации данного мероприятия участники форума блокироваться минимум на 3 месяца.

Сразу видно кто правила читал.

vladman_fpДата: Среда, 22.07.15, 10:38 | Сообщение # 29
Syom, в принципе то прав.
Но еще раз повторюсь, инициатива данной покатушки исключительно моя, и предложил разместить рекламу у Юры на сайте совершенно без какой либо мысли о 
Цитата
Скрытое вовлечение участников форума в вышеперечисленные акции
В анонсе на МП удалили текст:
Цитата
Цитата
Громадська ініціатива "МАНДРУЙМО ПОЛТАВЩИНОЮ" пропонує долучитися до активного туризму та відпочинку а також розпочала цикл заходів - "Люби і знай свій рідний край".

Но все же, может, лучше тему удалим, дабы избежать дальнейшего срача и обвинений меня не понятно в чем.

Утепление
Монтаж Сервис Ремонт

HammerHeadДата: Среда, 22.07.15, 10:40 | Сообщение # 30
Цитата Ket ()
Я б и гречку и сахар взяла и футболочку если б давали biggrin это ж не обязывает ни к чему.
Ket, давай попробую прояснить разницу:
1) Когда говорят "приезжайте, мы дадим вам гречку, сахар и футболку" - это одно. Тут каждый может для себя решить - ехать или заморачиваться.
2) Когда говорят "поехали прокатимся, как обычно", а по приезду на старт (а то и вообще потом из газет) оказывается что это очередное представление с тобой в главной роли - это совсем другое.
Я помню одну покатуха, которая по инфе с большого рекламного щита, оказалась велопробегом всеми любимой партии. Тогда это был ярчайший пример.
Пойми, не все согласны, что-бы их лица потом внезапно появлялись где-либо в разных программах (тут ключевое слово "внезапно").
Чё-то вспомнилось "шоу Трумена".
Я вообще одного не пойму: что мешает людям писать "так и так есть такая-то программа, приходите поучаствовать".

vladman_fp, так это без твоего ведома появилась "инициатива" у твоей покатухи? Так бы сразу и сказал. smile Хорошо что всё прояснилось.

Сообщение отредактировал HammerHead - Среда, 22.07.15, 10:44

Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2015.07.25 /суббота/ - с утра ПО 100 (Полтава-Опошня 100км)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz