Покатуха в Дендропарке - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 16.04.21, 20:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, ViX  
Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » Покатуха в Дендропарке
Покатуха в Дендропарке
degreДата: Суббота, 16.01.10, 17:41 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звонил мне Максим Хмель, предлагает завтра покатать в Дендропарке вокруг ставков
Сбор на 12 часов дня около въезда в Дендропарк с Опытного поля(как ехать в Дендропарк с 5-ой школы)
На горячительные по 10 грн)

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

PuzikДата: Суббота, 16.01.10, 21:47 | Сообщение # 2
я буду. буду обкатывать новый вел....

Добавлено (16.01.10, 21:47)
---------------------------------------------
Встреча там же где написал Литовка,трасса не сложная, спуск вниз с горы, есть трамплин для зрелищ. Дальше правее от спуска по тропе вдоль 2х озер, потом поворот налево, огибая второе озеро возвращаемся на исходную позицию но не поднимаясь наверх, делаем второй круг и все время стоп!! регистрация по телефону 0633126667 Максим Хмель

degreДата: Суббота, 16.01.10, 22:13 | Сообщение # 3
Quote (Puzik)
Встреча там же где написал Литовка,трасса не сложная, спуск вниз с горы, есть трамплин для зрелищ. Дальше правее от спуска по тропе вдоль 2х озер, потом поворот налево, огибая второе озеро возвращаемся на исходную позицию но не поднимаясь наверх, делаем второй круг и все время стоп!! регистрация по телефону 0633126667 Максим Хмель

Это написал Макс? только он меня по фамилии называет)))

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

PuzikДата: Суббота, 16.01.10, 22:37 | Сообщение # 4
Да

Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » Покатуха в Дендропарке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz