2010.06.22 /вторник/ - Вечерний моцион... - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 17.09.21, 16:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, ViX  
Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2010.06.22 /вторник/ - Вечерний моцион...
2010.06.22 /вторник/ - Вечерний моцион...
SAMДата: Среда, 23.06.10, 00:13 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (degre)
Для себя понял, что отвык сидеть на колесе, нужно немного практики такой езды...

Влад! А я для себя понял, что отвык от чистого матраса с его неспешным ритмом под легкий треп.....

Всем спасибо!!!

SanYAДата: Среда, 23.06.10, 00:17 | Сообщение # 17
Да, как-то так чудно получилось. wiggle

За Михой хорошо сидеть: перед дамбой я в горку даже не крутил - хорошо раскатились. whistling

И ещё понравилось, когда меня автобус раскатывал. 1eye

---------------------------------------------
SAM, как точно ты подметил!!!:

Тип покатушки: неопределен....

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

degreДата: Среда, 23.06.10, 00:19 | Сообщение # 18
Quote (SAM)
Влад! А я для себя понял, что отвык от чистого матраса с его неспешным ритмом под легкий треп.....

Заметно)
Я когда замешкался на повороте с Кротенок, то потом на трассе за вами с Саней еле уцепился) Догонял вас со скоростью за сороковник)
--------------------------
Quote (SanYA)
SAM, как точно ты подметил!!!: • Тип покатушки: неопределен....

Ага, был и матрас и лосизм) В общем - очень понравилось, всем спасибо

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

Сообщение отредактировал degre - Среда, 23.06.10, 00:21

Mama_SideДата: Среда, 23.06.10, 00:36 | Сообщение # 19
І я прокаталася biggrin 200м від дому. Рада була всіх бачити, трошки сумую за покатушками, коли зможу приєднатися-ви побачете. cool

XSergeyXДата: Среда, 23.06.10, 01:37 | Сообщение # 20
Все прям такие довольные... а у меня инет не работал, а так бы присоединился к вам

TurncoatДата: Среда, 23.06.10, 12:04 | Сообщение # 21
Всем спасибо!! Было супер!!
Т.к. это моя первая покатушка позволю себе некоторую многословность впечатлений smile

Самое большое опасение было - не развалился бы мой вел на грунтовке, но обошлось)) Как только поехали вдоль реки, сразу в голове вспомнилась восточная притча о счастье (как масло в ложке пронести), и счастье было! hands - успевал и в дерево не врезаться, и в обрыв не слететь, и насладиться в полной мере хвойным запахом воздуха, скоростью езды и великолепным пейзажем полтавской природы.
Порадовала меня и своя способность держать темп в цепочке на 25-30 км/ч, но на трассе мой предел был 38, поэтому немного отставал.
Никогда чай не был таким вкусным, как после веломарша grog )) - счастливое блаженство. Но рано я расслабился ))) Предложение проехать по велодорожке со скростью 45 мое тело встретило с явным протестом eek , но усилие над собой - и еще одна радость преодоления в моем багаже)
Возвращение домой немного омрачил инцидент на дороге, в котором проезжающий водила окрестил "дибилоидом", но, наверное, было за что. bangin
Не нужно пренебрегать ПДД.
В общем итог подведу перефразируя всем известное "плох тот матрасник, который не мечтает стать лосем!", к чему и будем стремиться victory

Ветер в голове попутным не бывает

SanYAДата: Среда, 23.06.10, 12:16 | Сообщение # 22
Эх, надо ехать в Терешки - по асфальту лесному. Там маловато, но на ночь - неплохо smile

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2010.06.22 /вторник/ - Вечерний моцион...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz