2010.07.16 /пятница/ - прокатимся? - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 24.09.20, 08:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, ViX  
Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2010.07.16 /пятница/ - прокатимся? (для тех, кто хочет отвести душу после рабочей недели)
2010.07.16 /пятница/ - прокатимся?
XSergeyXДата: Суббота, 17.07.10, 14:27 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Bad_Robot,
во-первых, на дорогах ямы, во-вторых, свет был не у всех, в третьих, твой темп может не всем нравится(одному чёрное, а другому белое), а в четвёртых - не было с нами Zenit`a, он бы рассказал: что, как и где.

Bad_RobotДата: Суббота, 17.07.10, 14:35 | Сообщение # 32
XSergeyX, тебя никто не заставлял приезжать. Не нравится - сиди дома или создвай свою тему. Ямы - ты на шоссере ездишь? Свет - было сказано брать фонари. Ведешь себя как ребенок.

SanYAДата: Суббота, 17.07.10, 14:50 | Сообщение # 33
Я с Мишкой согласен - он старший и имеет право требовать.
Ну и о культуре поведения на покатухах мы даже не слышали и ездить в группе, увы, нам ещё учиться и учиться.

Мы с Семом встречали в том году на вокзале харьковчан и провожали их до места ночёвки. Всеми командовала маленькая хрупкая девочка. И все молча выполняли её указания. Dika может подтвердить - он тоже был.
Я говорю не об абсурдных заявлениях, а в пределах разумного...
Иначе получается полнейшая фигня: кто-то берёт на себя инициативу и, хочешь - не хочешь, ответственность, а крутым перцам всё похеру. Таких можно и послать...

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

XSergeyXДата: Суббота, 17.07.10, 15:04 | Сообщение # 34
вот написано • Средняя скорость: не менее 20км/час. ну ехали мы один участок 30 в час, а Bad_Robot, хотел 27-28. где это написано в первом посте?
я попросил остановится, да, все стали. Я перекусил и только отошёл по "своим делам", все решили ехать, сели и поехали. А старший тоже даже не спросил: "тебя подождать или догонишь?". Я их нагнал, при скорости 34-36 в час, только спустя 3-4 км, при этом они на метров 600, если не более потеряли Андрея, их скорость в тот момент была близка к 30. Андрей в тот момент впервые так сильно отстал.
SanYA,
и ты меня знаешь, я люблю на колесе ездить. просто так я не стану вырывать.
И вообще когда ехали в Решетиловку было заявлено средняя 25. Так что надо было половину народу бросить и гнать на 25. Тогда ехали восновном 2 группы, одна, которой удобно было гнать ехала своим темпом и вторая которая ехала медленнее. И все,почти, были довольны.
P.S. Может я в чём то и не прав, на своём твёрдо не настаиваю

Добавлено (17.07.10, 15:04)
---------------------------------------------
и вообще: замяли тему, а то уже и так на флудили.

Bad_RobotДата: Суббота, 17.07.10, 15:42 | Сообщение # 35
XSergeyX, Андрей впервые отстал когда все, включая тебя, ломанулись за товарищем United, которому скучно было ехать 25-27, и я его (Андрея) ждал, когда вы пили квасок в магазине. А на счет того, что тебя не подождали: был задан вопрос "готовы?", ответа "нет!"" я не услышал, и все-таки горка была как никак, но обе этом ты тактично "забыл" упомянуть, а с горки ехать плотно - идиотизм.
Я очень нехочу с кем-либо ссорится.. Я тоже только первый раз организовываю что-либо, конечно мог где-то тупануть.. Но ребята, есть же правила покатушек, или мы и дальше будем думать только о себе, и как бы самому кайфонуть, а на остальных нас*ать??? У нас в стране все так круто из-за того, что всем наплевать на элементарные правила, главное свой зад поудобнее примосить.

SAMДата: Суббота, 17.07.10, 15:51 | Сообщение # 36
Жаль не участвовал wink и не могу быть объективным, но в душе почему-то ближе позиция Bad_Robot, , - орг все-таки!
Ну а если недоработки принципиальные, то недовольные могут просто не ехать в сл. раз.

А вообще - молодцы! Слеганца завидую!

UnitedДата: Суббота, 17.07.10, 16:20 | Сообщение # 37
Привет всем только проснулся.Вчера круто проехались.Bad Robot извени что нарушал скоростной режым просто старался проскочить по центру дороги наченая от Дыканьки до Опошнянского поворота там просто обочена опасная то я и ехал пока машыны были далеко ну а потом виноват темп понравился педаль запала и я урвал. ah А вобще получилась полу- лосиная покатуха ночью не жарко класно ехать и света хватало.Я думаю что былиб дома пораньше если брали отставшых на буксир мы вчера вдвоем c Андреем 30 ехали свободно только это надо было делать раньше километров за 50 от Полтавы когда начялись конкретные отвалы а в остальном я хоть и получил красную карточку мне очень понравилось я доволен.Всем спасибо.И оргонизаторам тоже за хорошый темп езды и за свет.

Сообщение отредактировал United - Суббота, 17.07.10, 16:31

kalmantoДата: Суббота, 17.07.10, 18:25 | Сообщение # 38
Мое мнение: всем нам нужно внимательно перечитать и сделать для себя выводы:
Езда на колесе
Правила езды на велосипеде в группе
Движение в группе
Правила покатушек

SAMДата: Воскресенье, 18.07.10, 20:29 | Сообщение # 39
kalmanto, bangin hands hands hands

XSergeyXДата: Воскресенье, 18.07.10, 20:44 | Сообщение # 40
SAM, а ты я вижу не поехал на Полтава- Ландари- Полтава. Случилось что?

SAMДата: Воскресенье, 18.07.10, 21:13 | Сообщение # 41
XSergeyX, Просто не сложилось! wink

AlexAlexДата: Воскресенье, 18.07.10, 21:48 | Сообщение # 42
правила перечитаны - выводы сделаны..

XSergeyXДата: Воскресенье, 18.07.10, 22:16 | Сообщение # 43
Quote (AlexAlex)
правила перечитаны - выводы сделаны..

будем надеяться, с этого момента все участники, и я в том числе, будут соблюдать правила

Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2010.07.16 /пятница/ - прокатимся? (для тех, кто хочет отвести душу после рабочей недели)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz