Я как всегда не в общем потоке!
На мой взгляд, самая моя неудачная покатуха в этом сезоне
Попробую проанализировать.
1. Маршрут безупречен (завалы деревьев на одном участке дороги не в счет - форс-мажор). Коля Орион - большой респект и уважуха!
2. Средняя скорость 18-20км.час не выдержана (дай бог если км 10 получилось!).
3. Время покатухи не выдержано (я был в Полтаве уже в третьем часу ночи).
Причина банальна как свет- неподготовленный новичок!
Я искренне сочувствую Роме! Точно так-же на одну покатуху Ивана я привел одну подружку, и точно так же плелся с ней в хвосте, задерживая всю группу.
Поэтому еще и еще раз - есть правила организации покатух. Есть простейшие требования, которые надо выполнять и всем будет счастье!
БрандашмЫг, Как твой друг сегодня? Вчера держался как стойкий оловянный солдатик
, но задница то не железная!
А если откинуть этот негатив, то с Колей Орионом готов идти с завязанными глазами. Приятное открытие Оля - характер, спортивная подготовка, легкость общения
Рома - надежность и выдержка. Мало того, что тянул друга, так еще и мое ворчание над ухом - это надо суметь выдержать!
Сергей - готов был рвануть, взлететь, вкрутить (что и показал на последнем подъеме
) но четко шел в группе, иногда меняя Колю при "проламывании" лесных завалов.
Про Женю сказал - стойкий. Теперь главное, чтобы мы не отбили у него вчера тягу к велу и еще не раз встретились на покатухах
Всем спасибо!