2010.12.03 /пятница/ - по первому снегу - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Воскресенье, 01.08.21, 14:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, ViX  
Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2010.12.03 /пятница/ - по первому снегу
2010.12.03 /пятница/ - по первому снегу
zlodejДата: Суббота, 04.12.10, 04:29 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
На отчет нет времени сейчас писать, так что только немного фоток и видео
фотоотчет (фоткал на телефон и на ходу, из-за этого плохое качество... )
http://www.youtube.com/watch?v=Brp1U3VtoFE

Сообщение отредактировал zlodej - Суббота, 04.12.10, 05:00

SuvuyДата: Суббота, 04.12.10, 11:19 | Сообщение # 17
На желто-черном двуподвесе на полусогнутых - это я happy
Когда остановились возле "кулиничей" на Воронина - первое впечетление - круто, но можно было бы еще.. потом когда подьезжал к своему дому (на Монастырской), только началась гора... все!. я давлю на пидали, а оно не давится вообще. Тут я понял что было вполне достаточно biggrin .
Я ездил впервые так далеко.
Погода выдалась супер... грязи вообще не было, и в принципе не очень холодно, но руки все-таки мерзли. Падал я как минимум два раза.. а может был и третий. Вот пытаюсь вспомнить, не могу... Раз легонько упал из-за выпендрежа своего)) захотелось с заносом поездить по льду. Второй раз упал на ровном месте... по дурости поправлял одной рукой моргалик задний и не заметил колдобинки на асфальте, передним колесом въехал, колесо снесло, и так нехило распластался на асфальте.. но без последствий.
Все было отлично. Погодные условия очень благоприятные. Мне очень понравилось.

ЗЫ: в такой глуши я в жизни не бывал! biggrin

degreДата: Суббота, 04.12.10, 11:30 | Сообщение # 18
Suvuy, катайся пополше на покатухах, которые тут организовуются - и не в такие глуши попадёшь) Уж мы то умеем заводить)

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

OrionДата: Суббота, 04.12.10, 12:15 | Сообщение # 19
Хорошо покатались. Так легко по песку едется только в это время - песок замёрз, снега мало. Немного потренировали рефлексы на замёрзших лужах smile . В общем, после тёплого сезона ощущения немного экзотические, что и добавляет интереса. Хотя, помню, когда в марте первый раз после зимы выехал на чистый от снега и льда асфальт, необычной показалась та ситуация smile (та самая покатуха, когда с Владом и Саундом штурмовали водные преграды).
Спасибо всем за компанию.

VachekДата: Суббота, 04.12.10, 15:45 | Сообщение # 20
Мне особенно понравились лошадки! smile

Все что ты ни делаешь, делай хорошо или не делай совсем!

JokerДата: Воскресенье, 05.12.10, 01:03 | Сообщение # 21
Да, покатались мы не плохо, получил новый опыт. Я, до вчерашней покатухи, в далеком детстве пробовал на веле кататься по льду, ощущения конечно интересные, иногда даже болезненные)) (три раза навернулся, экспериментировал с торможением на льду), если бы был в контактах, падений было бы больше и они были бы по жестче. Еще надо потеплее руки одевать, а то, не знаю почему, левая рука крепинько замерзла, пришлось даже остановиться на Воронина, отогревать. А вообще прокатились классно.
Несколько фоток:
Прикрепления: 4434008.jpg(44.9 Kb) · 1231058.jpg(51.4 Kb) · 1070790.jpg(39.4 Kb) · 9904614.jpg(55.0 Kb)

Сообщение отредактировал Joker - Воскресенье, 05.12.10, 10:35

ArmstrongДата: Воскресенье, 05.12.10, 01:46 | Сообщение # 22
Quote (Joker)
Да, покатались мы плохо
Joker, все вроде как-бы хорошо прокатились, судя по отчетам, а ты плохо? uhm Или просто очепятка?

Жизнь слишком коротка, что бы ходить пешком
https://www.strava.com/athletes/19767690

JokerДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:37 | Сообщение # 23
ОЙ! Я извиняюсь за ошибку, конечно же НЕ плохо! smile

Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2010.12.03 /пятница/ - по первому снегу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz