2010.12.18 /суббота/ - Покатуха возможно на выходных - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 18.06.21, 14:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, ViX  
Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2010.12.18 /суббота/ - Покатуха возможно на выходных
2010.12.18 /суббота/ - Покатуха возможно на выходных
ArowlanderДата: Воскресенье, 19.12.10, 08:19 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Armstrong)
фото понравились, а еще больше комментарии к ним thumbup .

спасибо, старался smile
Quote (SAM)
-Как ведут себя самодельные шиповки в зимних условиях.

я хоть тестил совсем маленько, но впечатления весьма положительные, вот теперь и себе похожий вариант делать буду.
А вот на полусликах езда экстримальная smile то посреди дороги заносит и разворачивает нехило, то вел пытается продолжить путишествие в одиночке (наездник в это время бежит рядом с ним, а потом и впереди него - чтобы на ногах устоять). Но всё это только в местах гололёда, да ещё и с замерзшими колеями в них (на них в основном и старается кидонуть в сторону), но по снегу очень даже терпимо ехать, этим и спасались в основном (ближе к обочине прижимались, там снег почти не укатан). Кстати КК марафон очень помог езде по гололёду - точнее его технический элемент в виде грязи, очень даже уверенно ловишь вел после заносов на ходу.
Quote (SAM)
-Есть ли смысл оставлять на веле контакты, или надо срочно переходить на топталки.

как контакты не знаю, но туплексы я снял, по крайней мере пока шиповки не поставлю, иногда нужно очень быстро ногу подставлять, чтобы не оказаться на асфальте в лежачем виде.
Quote (SAM)
По поводу "замера глубины Ворсклы" - путешествие продолжили в мокрой обуви?

получается, что да... сменили только носки, насколько я заметил.

"Чудеса не противоречат природе, - они противоречат лишь тому, что мы о ней знаем"
.

cruzДата: Воскресенье, 19.12.10, 08:33 | Сообщение # 32
надо и себе "шиповать" резину и принимать участие в покатухах )

мандруй.інфо

ArowlanderДата: Воскресенье, 19.12.10, 11:00 | Сообщение # 33
Quote (cruz)
надо и себе "шиповать" резину и принимать участие в покатухах )

да-да ))

"Чудеса не противоречат природе, - они противоречат лишь тому, что мы о ней знаем"
.

SuvuyДата: Воскресенье, 19.12.10, 12:56 | Сообщение # 34
А вот эти повязки на лице, для того чтобы легкие защитить или лицо, или то и то?. Это у вас спецовые повязки? С ними удобно ездить? От них есть какой-то эффект? Где их можно купить?

Поделитесь своими отзывами.

Сообщение отредактировал Suvuy - Воскресенье, 19.12.10, 12:58

-pele-Дата: Воскресенье, 19.12.10, 13:20 | Сообщение # 35
Suvuy повязки практикуют для защиты лица от мороза и ветра. Некоторые их носят, другие нет. Кто то привык что морозный ветер валит в лицо:-). Наиболее проще замотатся длинным футбольным шарфом. Есть спец. повязки на лицо, их можно купить в вело и турестических магазинах. Вообщем это на любителя.

In God we trust,... but They are watching...

toxa_admДата: Воскресенье, 19.12.10, 17:15 | Сообщение # 36
Suvuy У меня BUFF я его ношу как маску через него очень приятно и удобно дышать и шею закрывает. когда дышеш то снаружи он покрываться инеем а внутри тепло и комфортно и не дышеш холодным воздухом не носом не ртом... вариантов как его одевать кучи!!!! моя девушка иногда такой носит как топик!!! :-) очень даже ничё так brows

Нас невозможно сбить с пути, нам по %$# куда идти.

ArmstrongДата: Воскресенье, 19.12.10, 18:20 | Сообщение # 37
Quote (SAM)
По поводу "замера глубины Ворсклы" - путешествие продолжили в мокрой обуви?
так точно SAM, и видимо с последствиями wacko ,сейчас лежит с температурой 39" С.

Жизнь слишком коротка, что бы ходить пешком
https://www.strava.com/athletes/19767690

SAMДата: Воскресенье, 19.12.10, 20:43 | Сообщение # 38
Quote (Armstrong)
так точно SAM, и видимо с последствиями ,сейчас лежит с температурой 39" С.

Хоть не обидно - прокатился! А я свалился на голом месте - удовольствия "найн", а температура ломит...

Вообще в рюкзаке на зимнюю покатуху надо иметь - комплект термухи, мощные носки и легкая обувь, еще одни перчатки (тинсулейт рулит!). При катании на льду - веревка (метра 4-5). Коньяк, спирт, горячий чай по желанию.
Не подумай, что поучаю, скорее вспоминаю, чего мне не хватало в экстремальных ситуациях smile

ArowlanderДата: Воскресенье, 19.12.10, 21:32 | Сообщение # 39
ну вы там выздоравливайте, оба! поскорее)))

.

Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2010.12.18 /суббота/ - Покатуха возможно на выходных
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz