Книги на велотему - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 16.04.21, 18:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SanYA, XSergeyX, casp  
Форум » Велофорум » Общие веловопросы » Книги на велотему
Книги на велотему
watsДата: Пятница, 05.07.13, 14:11 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Библия велосипедиста pdf

О чем эта книга

Здесь изложена методика занятий велоспортом: принципы тренировки, их периодизация, правильное питание, наращивание выносливости, растяжка, восстановление, профилактика травм, информация о выборе велосипеда и его подгонке, о снаряжении и многое другое

Эта книга поможет вам подготовиться к велосоревнованиям на разные дистанции. И даже если вы не участвуете в соревнованиях, то по крайней мере отточите технику.

Четкая структура, понятные описания, иллюстрации и удобные таблицы контрольных данных помогут вам добиться самых высоких результатов.
Фишки книги

Это руководство (как и «Библию триатлета») написал один из самых известных в мире тренеров по триатлону.
Для кого эта книга

Для тех, кто уже занимается велоспортом.

Для тех, кто собирается им заняться.
Отзывы

Здесь проанализированы и описаны методы работы (физические, психологические, технические), на осознание которых мне потребовалось много времени, несмотря на то что я уже был профессионалом. Я доходил до понимания многих вещей методом проб и ошибок, а здесь все это уже есть в готовом виде. Пользуйтесь!
Михаил Игнатьев, профессиональный велогонщик, чемпион Олимпийских игр 2004 года в Афинах в гонке по очкам, бронзовый призер Олимпийских игр 2008 года в Пекине

Чтобы побеждать, нужно много тренироваться. Но просто «много» недостаточно. Необходимо тренироваться с умом. Эта книга позволит вам добиться больших результатов за то же время. Катайтесь!
Олег Тиньков, любитель велоспорта, председатель совета директоров банка «Тинькофф Кредитные Системы»

Внимательно прочитав эту книгу, вы получите доступ к методологии тренировок спортсменов мирового класса. Если скрупулезно следовать этой методологии, ваш результат на следующей гонке, несомненно, улучшится.
Тудор Бомпа, «отец периодизации»

Я считаю эту книгу кладезем информации для велосипедистов всех уровней.
Эндрю Хэмпстен, победитель Giro d’Italia 1988

ДимычДата: Среда, 30.04.14, 01:00 | Сообщение # 17
Каталог shimano 2014

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

SanYAДата: Среда, 30.04.14, 12:28 | Сообщение # 18
Цитата Димыч ()
Каталог shimano 2014

Спасибо, добавил в первое сообщение. Димыч, пошукай за 2013, плиз.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ДимычДата: Среда, 30.04.14, 19:29 | Сообщение # 19
Цитата SanYA ()
Димыч, пошукай за 2013, плиз.

каталог Shimano 2013

SanYAДата: Среда, 30.04.14, 21:26 | Сообщение # 20
Димыч, сенкс! Добавил.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

remmiwsДата: Понедельник, 18.05.15, 15:30 | Сообщение # 21
"анатомия велосипедиста" постоянно попадается мне на глаза)) Кто-нибудь читал её? норм? читать можно или не советуете?

jogДата: Понедельник, 18.05.15, 18:47 | Сообщение # 22
Голубев Анатолий - Никто не любит Крокодила.   Вчера дочитал. Проза. Мб даже более в детский уклон в некоторых моментах. Но вот через пару строчек уже и для взрослых вело любителей есть интересные цитаты. Понравилось.

ДимычДата: Понедельник, 18.05.15, 19:17 | Сообщение # 23
Каталог Shimano 2015

SanYAДата: Понедельник, 18.05.15, 22:11 | Сообщение # 24
Димыч, дякую!

Форум » Велофорум » Общие веловопросы » Книги на велотему
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz