Пляж - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 24.07.21, 13:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SanYA, XSergeyX, casp  
Форум » Велофорум » Общие веловопросы » Пляж (Ищу место(сори что немножко не потеме))
Пляж
SanYAДата: Четверг, 09.06.11, 10:16 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (-pele-)
мимо кладбища, особенно интересно там подыматся ночью:-)

Эту историю многие уже слышали...
Я поднимался, но просто навпростець - еле выкарабкался с велосипедом Сема. Вылез прямо посреди кладбища. С двумя фонарями (руль+налобник).
Там стоял таксист (похоже, девку привёз), а я поехал прямо на них. Представьте, что видит таксист: прямо с обрыва на кладбище появляются два подвижных огня и прут на него. Чувак по газам и удирать, но на грунте не разгонишься и я его обогнал, когда он понял, что это велосипедист, остановился. Наверное, штаны менять. biggrin

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

МаргоДата: Четверг, 09.06.11, 10:22 | Сообщение # 17
Замечания: 0%
SanYA, теперь, бывая на этом кладбище, вспоминаю твою историю biggrin biggrin biggrin

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

-pele-Дата: Четверг, 09.06.11, 10:30 | Сообщение # 18
SanYA, Я аж закашлялся от смеха:-)

In God we trust,... but They are watching...

OrionДата: Четверг, 09.06.11, 13:10 | Сообщение # 19
Quote (-pele-)
Шоломка рулит.

Согласен. Считаю, что Шоломка оптимальнее, Панянка слишком крутая, особенно для новичков. Хотя это дело личных предпочтений, конечно. Да и если ехать в направлении Браилков, то по Шоломке ближе. А насчёт безопасности - ну не знаю, по мне так в пределах нормы для города.
Quote (-pele-)
Патлаивка - просто мрак, после того как там воду, по-моему, начали вести.

Там нужно спускаться по правильной тропе wink .
Quote (-pele-)
И кстати больших ям, чем на Островского, подьезжая к переезду я в Полтаве не видел.

Да, есть ямы. Но, если не Островского, тогда через мост на Бирюзова и по Зеньковской, т.е. подъём-спуск и не очень приятный левый поворот через пл. Зыгина.
Quote (-pele-)
Есть за Патлаивкой, чуть левее мототрека ,в сторону Полтавы неплохой грунтовый подьем.

Да, но по нему придётся подниматься пешком на очень приличной крутизны горку. Можно, конечно, и заехать для спортивного интереса, но вряд ли захочется это делать каждый раз после речки smile .

Сообщение отредактировал Orion - Четверг, 09.06.11, 13:12

Форум » Велофорум » Общие веловопросы » Пляж (Ищу место(сори что немножко не потеме))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz