Прошу совета в том, с чего начать (шоссе, соревнования) - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 16.07.18, 00:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SanYA, XSergeyX, casp  
Форум » Велофорум » Общие веловопросы » Прошу совета в том, с чего начать (шоссе, соревнования) (Хочу участвовать в соревнованиях)
Прошу совета в том, с чего начать (шоссе, соревнования)
GamernetДата: Среда, 12.02.14, 22:49 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток! Итак,в моем распоряжении: велосипед SE Bikes Draft, велоекип( перчатки и очки) и огромнейшее желание поучаствовать наконец-то уже в гонках, но живу я в селе возле Лубен( Полтавская обл) и только мечтаю про гонки, а как увижу едущего на шоссейнике, так места себе не нахожу. Подскажите пожалуйста, где(желательно в полт. обл или близлежащих областях) и когда будут проводится шоссе-соревнования. Та и допустят ли такой вел до участия и что вообще нужно чтобы участвовать( какой минимальный набор вещей: документы, екипировка и т.п.)?
П.С. 18 лет есть

SyomДата: Среда, 12.02.14, 23:20 | Сообщение # 2
SE Bikes Draft - это синглспид?

Велосипедом до Європи

GamernetДата: Среда, 12.02.14, 23:31 | Сообщение # 3
да, но это мне не мешает

SanYAДата: Среда, 12.02.14, 23:42 | Сообщение # 4
Gamernet, по гонкам не территории Украины смотрите здесь. Не знаю как сейчас, но регистрация на том форуме может затянуться.
Там же можно узнать, позволяет ли регламент гонки ехать на сингле.

В конце апреля недалеко от Вас будет проходить флеш - не совсем гонка, но всё же.
Можете каким-то образом поучаствовать. Не обязательно в составе команд, а даже просто прокатиться какое-то расстояние и пообщаться.

Из Яготина стартуют харьковчане и мы. Может, кто-то ещё.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

GamernetДата: Среда, 12.02.14, 23:55 | Сообщение # 5
Спасибо за информацию!

KetДата: Четверг, 13.02.14, 10:29 | Сообщение # 6
Цитата Gamernet ()
велоекип( перчатки и очки)
Для участия в любых гонках нужен  шлем.
Цитата Gamernet
Та и допустят ли такой вел до участия и что вообще нужно чтобы участвовать
Для каждых соревнования есть положение где написано что нужно и кто туда допускается. Обычно в любительские гонки допускаются все желающие на исправных велосипедах и в шлеме. Бывает нужна страховка и мед.справка.
Я не особо шоссейными гонками интересуюсь, из тех что знаю это в Днепропетровске каждый год проводят "Первая сотня" и "Победная сотка", посмотри на их форуме http://velodnepr.dp.ua/forum/viewforum.php?f=10. Можно еще на Одесскую сотку поехать ( http://fastcyclist.pl.ua/forum/19-2297-9#87167 ) хоть не гонка, но интересное мероприятие.

Живи активно, думай позитивно!

Сообщение отредактировал Ket - Четверг, 13.02.14, 10:53

Форум » Велофорум » Общие веловопросы » Прошу совета в том, с чего начать (шоссе, соревнования) (Хочу участвовать в соревнованиях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz