Ищу свой велобаул - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 15.12.18, 03:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SanYA, XSergeyX, casp  
Форум » Велофорум » Общие веловопросы » Ищу свой велобаул (брал кто-то на время...)
Ищу свой велобаул
kl_andreyДата: Понедельник, 03.11.14, 23:31 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ищу свой велобаул (как на картинке). Не помню кому дал на время. Прошу отозваться.

Также обращаюсь к человеку, который взял у меня велобаул: - Если вдруг он (баул) ненужен, верни пожалуйста. Буду очень благодарный.

Теперь о моих воспоминаниях, которые может быть помогут вспомнить где баул и тому человеку:

Дело было весной, после того как съездили в Днепроджабержинск  Днепродзержинск на казацкий хутор, вроде как позвонил ко мне Кто-то и спросил баул потаскать на время. Может быть на однодневный велопоход. Может быть у человека небыло и багажника (багажник этот человек не стал у меня брать т.к. взял у друга). Может быть у человека были дисковые тормоза на велике.
может быть человек приехал ко мне на подол, оставив велосипед возле подъезда. Может быть заходил в квартиру где я ему и отдал баул. Может быть я ему сказал что велобаул рвется как дешевый китайский и я его зашивал черными нитками (со стороны седла).

Все это может быть, потому что плохо у меня с памятью, не помню кто брал. Да и мало ли, может все приснилось мне. Но баула нету. Поэтому очень прошу отозваться, пожалуйста.
МНЕ очень нужен МОЙ баул.

Велобаул был фирмы SPELLI сине-черного цвета. купленный за сколько-то там тяжело-заработанных денег в велозоне. (такой же как ниже на картинке)

Сообщение отредактировал kl_andrey - Вторник, 04.11.14, 00:38

Форум » Велофорум » Общие веловопросы » Ищу свой велобаул (брал кто-то на время...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz