как я облажался! - Страница 7 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 15.05.21, 13:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: SanYA, XSergeyX, casp  
Форум » Велофорум » Общие веловопросы » как я облажался! (и на старуху бывает поруха.....)
как я облажался!
-pele-Дата: Среда, 23.02.11, 08:02 | Сообщение # 91
Замечания: 0%
Статус: Offline
Готов помочь долбить до последнего конца. Но я не знаю учтется ли мое мнение., и нужен ли я....

In God we trust,... but They are watching...

SAMДата: Среда, 23.02.11, 09:24 | Сообщение # 92
[color=yellow]
Quote (SAM)
НАР-О-О-Д!!!
Заранее извиняюсь если что не так!
Информация следующая:
Встретились на Радуге и познакомились (вернее познакомился ) с Линой. Там-же, чисто спонтанно провели маленький мозговой штурм (классно, что Спелерс и велотуссовка так тесно связаны! ).
Наметили к рассмотрению несколько веломаршрутов:
-исторический центр Полтавы,
-кольцевой маршрут,
-выезд на музей Полтавской битвы.
........ что-то еще забыл
Лина рассмотрит реальность велодорожек по этим маршрутам с точки зрения градостроительных норм (кажется это так называется ). Шостак Сергей попробует ей помочь через свои связи.
На выходе мы получим материал для наших предложений меру, Лина последнюю главу дипломной работы
Срок - 3-4 недели.
За это время надо решить - будет это ВелоПолтава или просто инициативная группа.

И еще. Если у Лины возникнут вопросы или проблемы, я от имени нашего велосипедного братства пообещал собрать группу заинтересованных людей для следующего мозгового штурма. Надеюсь поддержите?

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 23.02.11, 09:26 | Сообщение # 93
biggrin Сань, ....чет твое бескорыстие какое-то навязчивое стало))) давай так, чтобы мы в нем не сомневались:

возьми все свои знания о продвижении общественных инициатив, опыт внедрения всех, обозначенных тобой, успешных проектов, весь свой авторитет в Партии регионов и кабинетах власти, и вместе со своими однопартийцами добивайся велодорожек. там, со своей стороны. тем более, что дело верняк, раз уж на большинстве проектов "брендирования" нашего города эти велодорожки уже есть))
а мы, ребята с форума, будем это делать здесь, со своей стороны. ведь чем больше людей будет говорить властям об одном и том же, тем вероятнее успех. не так ли?

а потом ты будешь писать нам на форуме что у тебя получается там, у тебя, а мы здесь, будем очень сильно за тебя перживать и подбадривать. потом мы будем писать о своих успехах и неудачах, а ты будешь подбадривать нас.

SAMДата: Среда, 23.02.11, 09:28 | Сообщение # 94
Ребята! Предлагаю на этом этапе дискуссию прекратить. Когда у Лины будут конкретные материалы - вернемся к обсуждению.

Добавлено (23.02.11, 09:28)
---------------------------------------------
Прошу модераторов тему временно заморозить smile

IvanДата: Среда, 23.02.11, 09:29 | Сообщение # 95
Замечания: 40%
А что конкретно готовят Лина и Сергей?

nils_tisebeДата: Среда, 23.02.11, 09:31 | Сообщение # 96
Опять неверная постановка вопроса
когда о тех-же дорожках просит 30 человек, другое - 150
Да не ПРОСИТ! а предлагает или требует. Даже 150 человек совершенно не масштабная цифра для мотивации строительства велоинфраструктуры.
И как же мне надоело что вы вечно подозреваете Ivan, в том что он всё возглавит с выгодой для себя и наверно ещё бабла поимеет, накалило если честно.
Вот сейчас какая ситуация с Дендропарком? Да, Оксана Антоновна активно шевелит тему, вчера по радио слышал, что приезжал европейский эксперт по таким вопросам и дело даже может закончиться грантом от Нидерландов на восстановление уникального места. И что-же теперь Ольга Одкидач будет рвать волосы на себе, что кто-то отнял у неё борьбу за дендропарк?

Сервис амортизационных вилок.

SanYAДата: Четверг, 03.03.11, 08:50 | Сообщение # 97
По просьбе автора тема временно закрыта до появления конкретных действий.

Наконец-то прочитал тему. Пользуясь служебным положением, добавлю от себя...
Ну вот, хоть на 7-й странице всплыло слово грант... Похоже, что грантом пахнет и по велоинфраструктуре.

Тема продолжает своё существование здесь.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Форум » Велофорум » Общие веловопросы » как я облажался! (и на старуху бывает поруха.....)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz