Покупка в китайских инетмагазинах видео- и другой техники - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 16.04.21, 19:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SanYA, XSergeyX, casp  
Форум » Велофорум » Общие веловопросы » Покупка в китайских инетмагазинах видео- и другой техники (Помощь в покупке и мнения о магазинах)
Покупка в китайских инетмагазинах видео- и другой техники
GavrilaДата: Среда, 16.03.11, 11:23 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (toxa_adm)
я про свою личку молчу!!!! Ладно продаван занимайся дальше своими покупками-продажами....

Где ты здесь увидел мои слова: продаю?

Ребята! Тема создана исключительно в помощь людям, у которых нет возможности заплатить ТРИ цены ловким спекулянтам, которые облепили все форумы.
Просьба пожста высказываться по возможности кто где покупал, какие возникли трудности при этом. И оставлять свои отзывы о магазине
(можно и про наши украинские и ближнего зарубежья). Заранее благодарен всем.

Сообщение отредактировал Gavrila - Среда, 16.03.11, 11:26

Z8NIT_ML_oldДата: Среда, 16.03.11, 12:02 | Сообщение # 17
Ух ты какой справедливый нарисовался biggrin biggrin biggrin

GavrilaДата: Среда, 16.03.11, 14:42 | Сообщение # 18
Quote (Gavrila)
Просьба пожста высказываться по возможности кто где покупал, какие возникли трудности при этом. И оставлять свои отзывы о магазине (можно и про наши украинские и ближнего зарубежья). Заранее благодарен всем.

Мой старший сын завёл аккаунт на Пейпал и покупает на диалекстреме, как прошла покупка обязательно отпишу.

SanYAДата: Среда, 16.03.11, 14:50 | Сообщение # 19
Gavrila, спасибо, но здесь уже года 3 оттуда покупают. Вряд-ли мы о диле что-то новое узнаем.

Ну а по поводу бана я не шутил - никто не уйдёт обиженным! Это касается всех сторон.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

AlexAlexДата: Среда, 16.03.11, 22:37 | Сообщение # 20
Кому интересно - фонарики под 18650 в "Конкорде" лежат, помоему второй этаж точка по центру с гпс нивигаторами... цены правда wacko

XSergeyXДата: Среда, 16.03.11, 22:42 | Сообщение # 21
Цени космические из-за встроенного ГПС навигатора в фонарик biggrin

AlexAlexДата: Среда, 16.03.11, 22:51 | Сообщение # 22
Поправлюсь, а то действительно читается))))
Точка торгующая навигаторами...)

GavrilaДата: Понедельник, 28.03.11, 23:54 | Сообщение # 23
Quote (Gavrila)
Мой старший сын завёл аккаунт на Пейпал и покупает на диалекстреме, как прошла покупка обязательно отпишу.

Вообщем (повторюсь) отписываюсь: покупка на диле прошла успешно, заказана была мелочуха, линзы там и проч. Всё заняло 20 дней до прибытия в Украинскую почту. Так что видимо китайцы реагируют на критику.

sergf1Дата: Вторник, 29.03.11, 00:20 | Сообщение # 24
Дил это такая странная (китайская) контора.... Дурить - не дурят, то есть денег не воруют. Но могут фонарик значащийся "2-4 дня на отправку" отправлять почти месяц. Так что, ни на что они не реагируют. Наверное за это они попали в вышеназванный список. "А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо smile "

Ride more, work less.

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 09.04.11, 22:23 | Сообщение # 25
так і вийшло((( пройшли часи доставки чайноюейрлайнс )), і посилок, що йшли 2 тижні максимум)
тепер вони посилки відправляють чайнатроллеями, чайнапаротягами, оленями і ще хто зна чим. остання посилка від дати заказу йшла майже трохи не місяць.
причому в українській системі посттрекінгу посилка з"явилася в той же день, коли я витях зі своїх дверей записку віш поштаря - прийти забрати)
проте прийшли обидві)

але є у мене дуже велика підозра, що дві третини часу посилки тепер проводять на таможні в Україні, бо повідоблення, що посилки покинули Китай з"явилося через тиждень-півтора після заказу angry

degreДата: Суббота, 09.04.11, 22:33 | Сообщение # 26
Quote (корчмар_з_Окінави)
але є у мене дуже велика підозра, що дві третини часу посилки тепер проводять на таможні в Україні

Кхм, а чего ты хотел) Тут вообще уже коментарии излишни) Всё и так давно ясно...
Вот жду свой аккум к фотику, авось приедет до похода... Паралельно подбираю ещё одну картку памяти, а то стал что-то активно в равку клацать)

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

sergf1Дата: Суббота, 09.04.11, 23:11 | Сообщение # 27
Да гоните вы все на дил smile Мне они очень честно сообщали в почту, о том что заказ не отправлен, "процессинг" А ехало вполне сносные 2,5-3 недели. Вот с формированием посылки у них напряги, явно нет на складе того что значиться "2-4 дня отправка" Я пару раз за этот год покупал в китайском модельном магазине, так там та же проблема, а едет посылка быстро и в Украине не долго проходит таможню. Вообще, мелкие бандероли мне кажется не замедлились особо, а вот крупные посылки с БК вроде дольше стали появляться в украинском трекинге после выхода из Германии. Раньше бывало и побыстрее.

Добавлено (09.04.11, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (корчмар_з_Окінави)
бо повідоблення, що посилки покинули Китай з"явилося через тиждень-півтора після заказу angry

Очень оптимистично, я вот посмотрел на пару своих зимних посылок. Так там по дате отправки на коробке и письмом об отправке с дила еще неделя разницы smile

Ride more, work less.

Форум » Велофорум » Общие веловопросы » Покупка в китайских инетмагазинах видео- и другой техники (Помощь в покупке и мнения о магазинах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz