Анкета велосипедиста - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 16.04.21, 20:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SanYA, XSergeyX, casp  
Форум » Велофорум » Общие веловопросы » Анкета велосипедиста (что вы думаете о Крыме?)
Анкета велосипедиста
CapparisДата: Воскресенье, 27.02.11, 23:10 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я учусь на геофаке и затеяла писать курсовую о велотуризме. Смысл курсовой состоит в создании карты наиболее используемых велотуристами территорий (обрабатываю отчеты о походах) и собственно сборе и обобщении информации о велотуристах, которые приезжают в Крым. Литературы почти нет, статистики вообще нет, собираю сама - с помощью анкетирования.
Отчетов с походов по Крыму довольно много, значит, полтавчане наш полуостров не обходят своим вниманием ah . А значит, я могу надеяться, что среди читающих этот форум найдутся желающие помочь мне с курсовой, которая на следующий год плавно перетечет в диплом. У меня уже есть три анкеты из Полтавы, но хотелось бы больше.

анкета вложенным файлом. Без скачивания ее можно посмотреть здесь: www.on-line.crimea.ua/forum/index.php?t=134

Для анкеты нужна массовость. Пример. Сейчас у меня на руках 60 анкет. Из них 53 заполнявших анкету указали, что они не курят, и только 7 - курят. Из 60 человек 38 указали, что пьют редко - один-два раза за поход, а 12 не пьют вообще. Какой из этого можно сделать вывод? что велосипедисты - народ непьющий и некурящий. Что повышает мнение о велосипедистах в глазах широкой общественности и сильно добавляет энтузиазма хозяевам турбаз, и они уже заранее рады таким клиентам.
Но чтобы ДОКАЗАТЕЛЬНО утверждать, мне нужны данные не 60, а минимум 100 анкет, а лучше больше. Так что прошу посодействовать своим присутствием. Это несложно. Надо скачать вложенный файлик, заполнить анкету и прислать мне.
обработанные результаты анкетирования будут в первых числах апреля. мне самой любопытно посмотреть, что получится.

толком-то про велосипедистов не-ездящий на велосипедах народ мало что знает. Что за люди? Пронеслись мимо и исчезли smile

Прикрепления: anketa_velo.rtf(57.8 Kb)

Сообщение отредактировал Capparis - Воскресенье, 27.02.11, 23:11

AlexAlexДата: Понедельник, 28.02.11, 12:38 | Сообщение # 2
анкетка смахивает на маркетинговое исследование бизнес-плана))

cruzДата: Понедельник, 28.02.11, 14:00 | Сообщение # 3
Quote (-pele-)
A я в Крым не ездил

так у тебя еще все впереди )

мандруй.інфо

degreДата: Понедельник, 28.02.11, 15:09 | Сообщение # 4
AlexAlex, нет, автора знаю, это не что-то левое, а именно сбор статистики для диплома.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

Mama_SideДата: Понедельник, 28.02.11, 16:15 | Сообщение # 5
biggrin biggrin biggrin AlexAlex, то Пентагон збирає інформацію про нас.

CapparisДата: Понедельник, 28.02.11, 17:17 | Сообщение # 6
AlexAlex
анкетка смахивает на маркетинговое исследование бизнес-плана))

возможно, кто-то потом и использует собранную статистику для своих маркетинговых планов. Но я собираю как раз именно для диплома. Там не только анкета, ещё и карта. Я выложу результаты в начале апреля. Всем, кому интересно, можно будет посмотреть prof

Дополнительный вопрос, не конкретно для каждого, а к велосипедистам Полтавы вообще. Сколько вас?
Я понимаю, что ответить на него затруднительно. Но приблизительные данные может дать цифра количества участников велодня. Откуда-то я помню цифру 120 человек. Это верно?

degreДата: Понедельник, 28.02.11, 17:27 | Сообщение # 7
Capparis, верно, но 120 челвоек - далеко не полная статистика, много не приехал, не смог приехать или же просто не знал.

-=livejournal=-

CapparisДата: Понедельник, 28.02.11, 17:31 | Сообщение # 8
То есть примерно это число можно умножить на 2. Да? или не приехало еще больше? Ваше субъективное мнение?

degreДата: Понедельник, 28.02.11, 17:48 | Сообщение # 9
Capparis, сложно сказать. К примеру у меня куча знакомых велосипедистов, которые велодни игрорируют. Да и мы(Сергея ты знаешь) в это время под Алуштой были=)
Так что коеф. 2-3 вполне оправдан, а то и больше.

-=livejournal=-

CapparisДата: Суббота, 02.04.11, 19:10 | Сообщение # 10
Анкетирование завершено.
Всего было прислано анкет: 171, из Полтавы - 7.
Посмотреть результаты можно здесь: http://www.on-line.crimea.ua/forum/index.php
Надеюсь, вы найдёте много интересного для себя!

Форум » Велофорум » Общие веловопросы » Анкета велосипедиста (что вы думаете о Крыме?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz