Карта цікавинок Полтави і Полтавщини - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 11.12.19, 13:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Социальные велопроекты » Для велогостей Полтавы и Полтавщины » Карта цікавинок Полтави і Полтавщини (Туристична велосипедна мапа)
Карта цікавинок Полтави і Полтавщини
корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 05.10.11, 23:49 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
можна нанести сувенірні магазини.

IvanДата: Среда, 05.10.11, 23:50 | Сообщение # 32
Замечания: 40%
Точно! Спсб за наводку.
Предлагаю обсуждение по карте перенести в соответственную тему - она есть и называется "Карта цікавинок Полтави і Полтавщини"

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 05.10.11, 23:50 | Сообщение # 33
можна нанести ще найбільш цікаві заклади з коротким описом типу: Вілли Крокоділли, бірлоги, 100 доріг, кафе дежявю, Старе місто, та і Перфект з Кіотобар до купи. коротше все що пристойне і не дуже дороге. не за бути про Проні у подальшому)

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 05.03.12, 13:37

IvanДата: Среда, 05.10.11, 23:50 | Сообщение # 34
Вообще мысль правильная. Ее еще и обкрутить можно попробовать - типа спросить не против ли, чтобы внесли их заведение? а потом можно будет подкатить с предложением парковку сделать. В берлоге вообще парковку можно ведь тематическую сделать - в форме кружки или еще как... точно так же, как и в виллле- в виде инструментов (кто-то в этой теме вывешивал ссылки на фотографии таких парковок). Оно им и как выносная реклама работать будет, а мы со своей стороны попробуем пробить, чтобы минимизировать гемор и затраты на разрешительную часть.

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 05.10.11, 23:50 | Сообщение # 35
ну, пропозиція про велопарковку біля пивного закладу - це точно по-полтавськи. така візитівка буде набагато крутіша за львівського трубача biggrin

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 05.03.12, 14:27

mdvДата: Среда, 05.10.11, 23:50 | Сообщение # 36
Замечания: 20%
корчмар_з_Окінави, пропоную співавторство в створенні карти (чи мапи)... так швидше процесс піде..))) потрібен е-мейл, в лічку....

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

IvanДата: Среда, 05.10.11, 23:50 | Сообщение # 37
Quote (корчмар_з_Окінави)
пропозиція про велопарковку біля пивного закладу

Та ну ладно. Много кто назовет заведений, где не подают пиво? Я честно говоря и не придумаю....... Но парковка ведь не обязывает то пиво покупать, правда ведь? Можно и просто похарчуватися
Я о другом. Я о промоушне идеи

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 05.10.11, 23:51 | Сообщение # 38

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 05.03.12, 14:48

SvexaДата: Среда, 05.10.11, 23:51 | Сообщение # 39
То ви не знаєте))) У м.Лубни Полт. обл. вже рік як заборонено продавати слабо і алкогольні вироби після 21-00 до 8-00. Всюди, в барах і кафе, супермаркетах і ларьках. От так-то.

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 05.10.11, 23:51 | Сообщение # 40
Svexa, wacko пояснення цієї "калізії" у мене одне: то тому що Лубни колись отримало Магдебурзьке право, а Полтава і досі дике поле. та і Геродот ще казав що тут одні людоїди biggrin

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 05.03.12, 15:00

SanYAДата: Понедельник, 05.03.12, 21:38 | Сообщение # 41
Часть сообщений перенесена из этой темы.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

AlexAlexДата: Понедельник, 05.03.12, 23:31 | Сообщение # 42
а взагалі, для міста, наші пияки - непахане поле наповнення бюджету, що вони чекають?

Имхо доходы владельцев точек продажи алкоголя важнее наполнения бюджета ... то ж своё...
щоправда міськрада може вср...злякатися зробити щось подібне

думаю подавший такое предложение встретит мощное лобби...
бо нещасним не ляканим гостям

хорошо что они на прошлые новогодние "вечерние культурные стрип-мероприятия" на площади перед театром Гоголя не попали... В норм. стране наверное уже-бы культ. чиновников это допустивших выгнали с позором.

п.с. сорри за оффтоп

Сообщение отредактировал AlexAlex - Вторник, 06.03.12, 00:01

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 06.03.12, 10:34 | Сообщение # 43
якщо вони дійсно хочуть працювати над іміджем міста, а саме, зробити йому туристично-привабливий мейкап, то те що ми написали - ніфіга не оффтоп. Полтава економічно дуже слаба, навіть по міркам України. туризм - найпростіше що можна придумати. і місто приємне, от тільки нема у міста такої собі родзинки, особливого духу. щоби мріяти повертатися сюди.

родзинкою можуть стати люди середнього і старшого віку, що гуляють містом після заходу сонця. а вони цього не дуже роблять. мабуть через бухих селюків і гопелів. та і мене те все дратує.

така алкогольна ініціатива має ефект більш глобальний ніж веломаршрути з парковками) і ідеологічно цілком співпадає з ідеєю велоруху Полтави. і якщо, наприклад, депутат Ivan, почав би формувати таку ініціативу на цьому ресурсі, з перспективою мордування міськради тими паперами, я би підтримав його цілком і повністю, а може навіть щось допоміг би, а не марно триндів, як то зараз biggrin

і я не проти алкоголю. я за культуру алкоголю.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Вторник, 06.03.12, 10:54

IvanДата: Вторник, 06.03.12, 12:51 | Сообщение # 44
Я могу оформить запрос. Но нужно первичное обращение от граждан. Женя, как я понял, не против, чтобы выступить в качестве этих граждан. Было бы, может, эффективней, если бы типа коллективное обращение. Кто еще.
И предложение. Поскольку Женя эту тему затронул, предлагается ему оформить ее в отдельной теме и там бы отписались те, кто еще инициативу поддерживает и согласен чтобы запрос шел и от его имени тоже.

Mama_SideДата: Вторник, 06.03.12, 13:05 | Сообщение # 45
Я підтримаю Євгена. smile

Форум » Социальные велопроекты » Для велогостей Полтавы и Полтавщины » Карта цікавинок Полтави і Полтавщини (Туристична велосипедна мапа)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz