Околобреветный трёп... - Страница 31 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 18.06.18, 14:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SanYA, Syom, ViX  
Форум » Велофорум » Бреветы » Околобреветный трёп...
Околобреветный трёп...
weisДата: Среда, 01.07.15, 22:10 | Сообщение # 451
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SanYA ()
кое-кто
Я думал замутить на Дни  Нэзалэжности, а потом оказалось что в это время у VaVa официальная 1000, вот  и не знаю...
VaVa, Юра а твоя 1000 туда же? Если там плохо, то есть еще 117 вариантов! И вообще-какие планы Monk'a?

Абсолютно всё относительно!
Парадокс Матийченко-Вайса

weisДата: Среда, 01.07.15, 22:56 | Сообщение # 452
Цитата Turncoat ()
а как бы вы ехали этот трек?
 Turncoat, почти все зависит от уровня готовности- 600 можно ехать с ночью в готеле (2 по 300), а можно за 24-28 часов, предварительно выспавшись (я писАл). Аналогично и 1000-1200. Я думал первые 500 (до Кремня) проехать за сутки, с 21:00 пятницы до 21 субботы.В Кремне в гостиничке поспать часов 5-6 и в 3 утра воскресенья двинуть на Киев. Где-то за Киевом воскресным вечерком сделать короткий пит-стоп (часа 2-3) и ночной прохладой 300 с гаком до Полтавы.Финиш утром в понедельник.Таким образом по оптимистическому прогнозу 2,5 суток-60 часов, фактически выйдет больше...Много будет зависеть от ветра.
Питание в прошлом году опробовал так: на 6 часов сладкая жидкость, конфеты, через 6- 3 банана, орехи, печенье и т.п., следующие 6-аналогично. 12-14 часов - плотный завтрак-вермишель (каша), котлета, ряжанка. Опять 6 часов, опять бананы, вафли, печенье, опять 6 часов, 14 часов - плотный ужин после финиша (29 часов на 600 км). Как будет на 1200 еще не пробовал smile Как быстро поужинать в Кремне в гостинице? Где пообедать на Южном мосту? На это все нужно время! Да еще закупать на очередные 12 часов! Очень хочется помощи. Или делать трек с ужином дома, в Полтаве - типа бревет Вайса плюс Полтава-Борисполь-Полтава =1200 км. Но это как-бы уже не один бревет, а два по 600 за двое суток и ночь, не знаю...

TurncoatДата: Понедельник, 06.07.15, 01:40 | Сообщение # 453
weis, спасибо) а как рассчитывается время прохождения кп? по скорости от 15 до 33км/ч?

Ветер в голове попутным не бывает

weisДата: Понедельник, 06.07.15, 19:50 | Сообщение # 454
Turncoat, в бланке АСР (эксцелевском) заложены формулы, я не разбирался конкретно какие мин/макс скорости.

VaVaДата: Понедельник, 06.07.15, 20:30 | Сообщение # 455
Цитата weis ()
VaVa, Юра а твоя 1000 туда же? Если там плохо, то есть еще 117 вариантов! И вообще-какие планы Monk'a?
 1000 км официальные, которые проехал в прошлом году Vela. Планы? В этом году еще не проехал ни одного официального бревета, хотя наездился от души и 200-ки и 300-ки и 485. И скорее всего не поеду официоз. По 1000 от границы Каневского и Черкасского районов и до Чигирина плохо.

TurncoatДата: Понедельник, 06.07.15, 23:33 | Сообщение # 456
Цитата weis ()
Turncoat, в бланке АСР (эксцелевском) заложены формулы, я не разбирался конкретно какие мин/макс скорости.
просто хочу прикинуть максимально допустимое время отдыха на 400-ке, если проехать например первые 200 за 10 часов, то сколько часов можно будет отдохнуть чтоб проехать вторые 200 на средней скорости примерно 20км/ч и при этом вписаться в КП

Ветер в голове попутным не бывает

SyomДата: Вторник, 07.07.15, 08:08 | Сообщение # 457
Turncoat, если внимательно прочесть правила, то в открытие и закрытие КП можно и не уложиться. Чисто теоретически - можешь поспать, а потом вломить. Главное уложиться в общее время.

Велосипедом до Європи

weisДата: Вторник, 07.07.15, 12:22 | Сообщение # 458
Turncoat, вот сейчас определимся с треком, КП, составлю график и выложим. А впрочем, можешь и сам разобраться https://sites.google.com/site....arsruta

Alen_RidДата: Среда, 08.07.15, 00:13 | Сообщение # 459
РЕЗУЛЬТАТИ: Финишный протокол Бревета 300 км «Бухаловский»

smile

SyomДата: Суббота, 11.07.15, 14:54 | Сообщение # 460
Недавно стал читать форум Львовского клуба. Ребята молодцы. Очень высокая организация бреветов. Не ограничиваются стартами и финишами из Львова. Колесят по всем Карпатам.

Организовали сайт в поддержку всей украинской команды на Париж-Брест-Париж. По сути занимаются организацией поездки в Париж.

Вот пробили спонсора на командные майки, теперь все украинские рандонеры будут на ПБП в одной форме

Вобщем молодцы! Есть на кого равняться!

http://ua2pbp.org

Велосипедом до Європи

АндреичДата: Суббота, 11.07.15, 15:21 | Сообщение # 461
Было бы не плохо кроме медалей еще возможность заказывать в ACP и веломайки с рандоннерскими логотипами.

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

jogДата: Суббота, 11.07.15, 16:41 | Сообщение # 462
форма найс. нам бы что-то подобное в Полтаве(

SanYAДата: Суббота, 11.07.15, 18:18 | Сообщение # 463
Нарисовать дизайн - не проблема, пошить - небольшая проблема (кажется, от десяти штук) - сумчане всё это проходили. Но там проблема с большими размерами. Ткань визуально мне не нравится, но нужно услышать отзывы пользователей.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

jogДата: Суббота, 11.07.15, 18:52 | Сообщение # 464
классные эскизы.

Alen_RidДата: Суббота, 11.07.15, 23:33 | Сообщение # 465
Цитата jog ()
форма найс. нам бы что-то подобное в Полтаве(
а я вже пропонував, так нікому не цікаво, ще й критикували, що це ніби то дорого обійдеться. cool

Форум » Велофорум » Бреветы » Околобреветный трёп...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz