Что такое бревет? - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 31.10.20, 06:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SanYA, Syom, ViX  
Форум » Велофорум » Бреветы » Что такое бревет? (Рекомендуется к прочтению)
Что такое бревет?
OlexДата: Понедельник, 04.07.11, 12:51 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SanYA)
Во всём этом меня больше всего убивает один момент: уже много за день на спидометре и возвращаешься в город, а тут тебя гордо обгоняет чувак на ашане в шлёпанцах и рубашке нараспашку, катающий вокруг дома

100%-зі мною так було два роки тому, в якомусь селі на Харківщині-я їхав вже 100й кілометр, відчував що сили ніби є але зад вже просто не відчував(експериментував із посадкою, та й сідло недуже)...так якраз чуваґ у шльопках на ашані гордо обігнав і виставив всі свої 32. От же дух суперництва surprised

Статті дуже правильні. Дякую було цікаво та корисно почитати.

Aš dviračy maniakas

SanYAДата: Понедельник, 04.07.11, 13:50 | Сообщение # 17
Quote (Olex)
От же дух суперництва

Да, любит мужская половина человечества письками помериться!
Вчера после сотки нас также гордо обогнал чувак на каком-то дёртовом пепелаце на Калинина. А Ильюха потом сзади подъехал и подтолкнул его, чтобы тот быстрее ехал. Пацан аж на тротуар выпрыгнул. biggrin

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SanYAДата: Четверг, 04.08.11, 14:34 | Сообщение # 18
Почитайте отчёт от сумчан «Бревет-400»

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ViXДата: Понедельник, 12.12.11, 01:46 | Сообщение # 19
Quote (SanYA)
Для зачета пройденного бревета требуется уложиться в норматив времени, установленный Audax Club Parisien:

200 км — 13 час. 30 мин.,
300 км — 20 час.,
400 км — 27 час.,

ух-ты! а я 486км за 26 часов проехал (с учетом пит-стопов) - значит я теперь -
Quote (SanYA)
Рандоннер, уложившийся в этот норматив, имеет право заказа медали во Франции со своим именем, пройденной дистанцией и временем.

Звоню Французам... mobile

ТАНК_oldДата: Понедельник, 12.12.11, 12:22 | Сообщение # 20
Quote (ViX)
26 часов проехал (с учетом пит-стопов)

а время в пути?

ViXДата: Понедельник, 12.12.11, 15:53 | Сообщение # 21
ТАНК, 21ч.30мин. Для инфо: дистанция Житомир-Киев-Полтава, апрель месяц, ветер С-В(полувстречный) 3-5 м/с, моросящий дождь, ночью - густой туман, фиговое освещение, дорога в ночное время - яма на яме, на багажнике - сумка-велоштаны. Короч, врядли повторю подобное... Разве что в Москву...

SanYAДата: Понедельник, 12.12.11, 16:01 | Сообщение # 22
Quote (ViX)
Разве что в Москву...

Есть и у меня такая мысль, но я её гоню.

ViXДата: Понедельник, 12.12.11, 22:34 | Сообщение # 23
Давай гнать идею вместе. Наступят теплые времена, обзаведусь контактными педалями - и в путь. В Москве есть где переночевать.

XSergeyXДата: Четверг, 14.06.12, 13:11 | Сообщение # 24
Не знаю даже куда и запостить. наткнулся на такую интересную ссылочку . Пройдя по ссылкам на том форуме выходим на такие сайты: сайт номер 1 и сайт номер 2. Я конечно так и не понял был он или нет. Но оказывается Кременчужане таки делают бреветы...но вот почему нету никаких реклам? И как видео с ссылки номер 2 есть план бреветов. На субботу запланирована 400-ка

SanYAДата: Четверг, 05.07.12, 22:43 | Сообщение # 25
Калорийность напитков и не только напитков.

mdvДата: Четверг, 05.07.12, 23:06 | Сообщение # 26
Замечания: 20%
Quote (SanYA)
Калорийность напитков и не только напитков.

судя по таблице, ликер - самое правильное питание))))

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

SanYAДата: Четверг, 05.07.12, 23:52 | Сообщение # 27
Отож! Не то мы пьём!

schwarzДата: Пятница, 06.07.12, 15:41 | Сообщение # 28
Quote (mdv)
судя по таблице, ликер - самое правильное питание))))

та и водочка так ниче biggrin

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

XSergeyXДата: Четверг, 17.01.13, 22:32 | Сообщение # 29
Цитата (SanYA)
О лежаке
В дальних поездках лежак необходим. Для шоссейника – разгрузка спины, для “горного” – для езды против ветра, уменьшения лобового сопротивления. Я не знаю, как управляется “горный” с использованием “лежака”, что касается моего шоссейника, то езда на лежаке возможно только на скоростях до 20 –24 км/час, так как при большей скорости удержать на прямой линии велик невозможно. Поэтому желательно вначале потренироваться, место тренировок – дорога, закрытая от движения машин. Мне тренироваться было некогда, поэтому я лежак использовал на затяжных подъемах, при езде против ветра, а также на шоссе с малой интенсивностью движения, по которому можно ездить по любой полосе.

Предлагаю именно эту инфу вообще убрать, потому как он запрещён (в офф.бреветах) и несёт опасность не только для самого обладателя его, но и для окружающих, особенно на наших дорогах. Меня он сначала сбил с толку. Помню в том году говорили, что нельзя, в этом прочёл опять тему нашу и начал шерстить по нему.

SanYAДата: Четверг, 17.01.13, 22:35 | Сообщение # 30
XSergeyX, давай лучше оговорим, что он допустим только для самостоятельных поездок и запрещён правилами парижского клуба.
Лежак - хорошая штука при разумном применении.

Форум » Велофорум » Бреветы » Что такое бревет? (Рекомендуется к прочтению)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz