Сам себе режиссер - Страница 6 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 11.08.20, 14:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Социальные велопроекты » Социальные проекты » Сам себе режиссер (ПДД глазами велосипедиста)
Сам себе режиссер
SanYAДата: Четверг, 09.06.11, 14:20 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Я где-то после 20:00 могу, хотя я и не определился: нужно мне это или нет wink

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

-pele-Дата: Четверг, 09.06.11, 14:24 | Сообщение # 77
Замечания: 0%
Поддерживаю идею Корчмаря, нужно встретится, обсудить: итоги ВелоДНЯ, Катино предложение "Тато,мамо,я..." , концепцию ролика (пригласить Weird'a), как дела происходят с велодорожками (запросити Оlexa, или Лину), как происходят дела о создании Г.О. ВелоПолтава, обсудить другие текущие вопросы. Только нужно обдумать какие еще вопросы?, и встретится в рабочей обстановке в понедельник или позже.

In God we trust,... but They are watching...

ZjamaДата: Четверг, 09.06.11, 14:28 | Сообщение # 78
тогда это конференция по всем правилам, со всемы вытекающими..... biggrin

Romio_TravelerДата: Четверг, 09.06.11, 14:56 | Сообщение # 79
тогда можно в 20:30... только вот где? (дождь конечно тупо не в тему, если будет(((((( но такая погода вроде как надолго... до вторника ) blink

ZjamaДата: Четверг, 09.06.11, 15:06 | Сообщение # 80
та на выходынх вроде сухо смотрел

SAMДата: Четверг, 09.06.11, 16:23 | Сообщение # 81
Беру решение на себя. В 20-30 сегодня около Орла. В случае дождя предоставлю помещение. Если погода хорошая, едем через дендрик в Редут, пьем чай, обсуждаем...

Romio_TravelerДата: Четверг, 09.06.11, 16:25 | Сообщение # 82
SAM, +1 буду.... с меня рекламные материалы по теме)))

SAMДата: Пятница, 10.06.11, 00:25 | Сообщение # 83
Встреча и обсуждение состоялась. Наверное даже хорошо, что нас было мало - два профессионала Саня Шоссер и Рома Weird, и дилетанты- Дима, Димыч, Рита, Даша, Сам.
Для себя узнал очень много нового в технологии изготовления и ПРОДВИЖЕНИЯ такого ролика. Понял что являюсь абсолютным дилетантом, но одновременно понял, что дело реальное и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНОЕ!!!
Новостью явилось то, что при спокойном графике работы готовый продукт можно получить в лучшем случае в августе (это если делать ПРОФЕССИОНАЛЬНО!).
У Романа есть четко расписанная ТЕХНОЛОГИЯ производства таких роликов, но о том, сколько человек, по каким направлениям должны ТРУДИТЬСЯ над этим, он лучше напишет сам когда у него будет свободное время biggrin

XSergeyXДата: Пятница, 10.06.11, 00:30 | Сообщение # 84
SAM, глянь ПМ

Romio_TravelerДата: Пятница, 10.06.11, 09:26 | Сообщение # 85
SAM, Технология не у меня)))) а она есть в принципе, и без неё никак. Это как борщ варить, там тоже нужна технология)))) Кому интересно можно ознакомиться с этим процессом здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Кинопроизводство А вот, рабочая группа, эт да. Нужно собрать людей кому эта тема интересна, и начинать воплощать в жизнь. Начать думаю стоит с самой идеи... нужно собрать пару вариантов и выбрать самый путевый.
Другой момент, это параллельно с подготовкой к нему, создавать и другие виды соц.рекламы по данной теме (для подготовки людей к такому виду рекламы). В частности плотно обсуждалась идея рекламы на дороге. Оч распространённый вид в Европе. Вот пару примеров живого исполнения:

Это реклама против пьянства за рулём, но это просто пример технологии.
Прикрепления: 7878181.jpg(100.6 Kb) · 1356229.jpg(46.4 Kb)

Сообщение отредактировал Weird - Пятница, 10.06.11, 12:53

K@teДата: Пятница, 10.06.11, 12:29 | Сообщение # 86
Quote (Weird)
Кому интересно можно ознакомиться с этим процессом здесь

а это так и надо, чтобы по ссылке читалось: "В Википедии нет статьи с таким названием" ??

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. М. Твен

Romio_TravelerДата: Понедельник, 13.06.11, 16:18 | Сообщение # 87
Quote (K@te)
а это так и надо, чтобы по ссылке читалось: "В Википедии нет статьи с таким названием" ??

Сорри, был артефакт в ссылке... всё поправил smile

Сообщение отредактировал Weird - Понедельник, 13.06.11, 16:19

Romio_TravelerДата: Понедельник, 13.06.11, 16:20 | Сообщение # 88
Ну, вот собственно первые концепты социальных "принтов" (так называется продукция которая воспроизводится в любой печатной среде) так же можно использовать в интернет ресурсах.

Прикрепления: 3751689.jpg(138.2 Kb) · 4844373.jpg(225.0 Kb) · 8046173.jpg(211.5 Kb)

Сообщение отредактировал Weird - Понедельник, 13.06.11, 17:11

K@teДата: Понедельник, 13.06.11, 17:30 | Сообщение # 89
ох, голова - жесть у чувачка!
может ее целой оставить? и так будет все ясно (как обведенное тело после происшествия)

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. М. Твен

HelgaДата: Понедельник, 13.06.11, 20:31 | Сообщение # 90
Я с Катей согласна, ато как-то жёстко...

Форум » Социальные велопроекты » Социальные проекты » Сам себе режиссер (ПДД глазами велосипедиста)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz