Старт съемок нового соц.ролика - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Воскресенье, 28.02.21, 00:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Социальные велопроекты » Социальные проекты » Старт съемок нового соц.ролика (Приглашаем всех желающих приянть в этом участие!!!)
Старт съемок нового соц.ролика
KetДата: Четверг, 25.08.11, 08:21 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Weird)
Копирайт: Не пытайся показать, что ты круче, когда не уверен, что все у тебя крутое…

А если типа ты на крутой тачке значит сигналить и щимить можно?
смысл рекламы непонятен wink

Живи активно, думай позитивно!

Romio_TravelerДата: Четверг, 25.08.11, 09:07 | Сообщение # 32
Смысл в том, что прежде чем сделать глупость, подумай о том, что ты можешь оказаться сам в этой глупости.

SwissДата: Четверг, 25.08.11, 09:53 | Сообщение # 33
Weird, А на какую целевую аудиторию рассчитан этот ролик?

Велосипедистам думаю он не интересен, поскольку такой не хорошей ситуации избежать сложно. Кроме того, таким "бесцензурным" роликом, у новичков, которые ранее видели в велосипеде только позитив, можно вообще отбить охоту кататься на велосипеде и чувствовать себя уязвимым по отношению к каким-то социальным группам.

"Паццанчеги" смотреть его не будут. А если и посмотрят то врядли станут на путь истинный.

Остальная часть социума, которая его возможно посмотрит, тоже думаю не найдет в нем ничего для себя нового и полезного.

Вот предыдущие ролики, как мне показалось, нацелены на водителей авто, что бы они были внимательнее на дорогах. Ну и велосипедистам, которым тоже следует чаще смотреть по сторонам.

А этот, imho, может и получится ярким и эмоционально насыщенным, но социальным его назвать сложно при таком сюжете. Потому как социум не найдет в нем никакого послания для себя.

И еще, я конечно не знаю всех деловых отношений между Лтавой и вашей командой, но отказываясь от их поддержки ради ролика "без цензуры", вы теряете большой плацдарм для его презентации массам.

Сообщение отредактировал Swiss - Четверг, 25.08.11, 09:58

ArowlanderДата: Четверг, 25.08.11, 10:40 | Сообщение # 34
Swiss, в точку.

"Чудеса не противоречат природе, - они противоречат лишь тому, что мы о ней знаем"
.

SAMДата: Четверг, 25.08.11, 10:56 | Сообщение # 35
Swiss, Очень интересный анализ!

Quote (Swiss)
И еще, я конечно не знаю всех деловых отношений между Лтавой и вашей командой

Никаких деловых отношений нет, есть наша неравнодушность к проблемам велодвижения, и есть неравнодушность руководителя молодежки Лтавы и ее участников.
Что интересно, еще вчера, во время небольшой встречи членов инициативной группы, были найдены ответы практически на все поставленные вами вопросы smile

Romio_TravelerДата: Четверг, 25.08.11, 11:10 | Сообщение # 36
Swiss,
Quote (Swiss)
плацдарм для его презентации массам.
довольно низкий... вот ты например, смотришь "Лтаву"? На сегодняшний день его распространение заслуга именно нас и других людей. Поэтому не вижу, что мы что-то потеряем...

Quote (Swiss)
Остальная часть социума, которая его возможно посмотрит,
Остальная часть социума два раза подумает, прежде чем сделать подобную глупость (писал выше) как говориться: "учимся на чужих ошибках" конечно кто-то предпочитает на своих, но этого его дело.

Социальная реклама - эта та часть рекамы, где концепт - "проблема того или иного социума". А вот форма выражения может быть какой угодно: мрачной, веселой или даже туповатой.

Сообщение отредактировал Weird - Четверг, 25.08.11, 12:13

SAMДата: Четверг, 25.08.11, 11:16 | Сообщение # 37
Weird, Рома! Ты ненароком приписал мне цитату Swiss, (второй абзац) biggrin

Romio_TravelerДата: Четверг, 25.08.11, 11:19 | Сообщение # 38
SAM, затупил)))) Исправил...

И ещё момент.... мне почему-то фраза "целевая аудитория" режет слух... здесь нет никакой целевой аудитории... разве у какого-то фильма или рекламы есть аудитория? Есть только возрастное ограничение. А так, будь ты хоть белым, желтым, красным и тд. Ты смотришь и делаешь выводы для себя... вот и все.

Даже в наших первых роликах... посмотрит "НЕводитель" и "НЕцелевая" аудитория как бы... но когда он будет ехать пассажиром, то он укажет тому же водителю, что нужно быть аккуратней и тд.

Сообщение отредактировал Weird - Четверг, 25.08.11, 12:14

XSergeyXДата: Четверг, 25.08.11, 13:38 | Сообщение # 39
Мне концовка тоже какая-то не очень. smile

Man_on_Mars_oldДата: Четверг, 25.08.11, 13:43 | Сообщение # 40
Ролик напоминает серию из ералаша. Особенно если в конце спустя месяц гопник будет кататься на байке с девушкой smile

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Romio_TravelerДата: Четверг, 25.08.11, 13:49 | Сообщение # 41
А какая концовка нужна?))))

Сообщение отредактировал Weird - Четверг, 25.08.11, 13:52

XSergeyXДата: Четверг, 25.08.11, 13:55 | Сообщение # 42
вот этого не скажу, хотя ситуация похожа на ту которая была у нас, но наша была таки опасней

Romio_TravelerДата: Четверг, 25.08.11, 14:00 | Сообщение # 43
XSergeyX, в такую ситуацию попадают (велосипедисты) чаще, чем в другие... и тут как я вижу, нужно просто не вестись на провокацию, потому что "выпендреж" на дороге печально заканчивается.

Далее, нынешней материал находиться в рабочей стадии... тоесть он корректируется и меняется (на то и рабочий). Но в целом думаю у нас получиться донести этот момент до всех участников движения)))

XSergeyXДата: Четверг, 25.08.11, 14:16 | Сообщение # 44
А вы обсуждали, что будут гопники(не обязательно же гопники, а просто папины сынки) если они будут в другой "шестёрке"? Беха или мазда... ведь такое тоже бывает. Копирайт твой тогда не уместно использовать.

Romio_TravelerДата: Четверг, 25.08.11, 14:28 | Сообщение # 45
Quote (XSergeyX)
Беха или мазда
в случае непредвиденного легкого столкновения потребует ремонта на нехилую сумму... )

Сообщение отредактировал Weird - Четверг, 25.08.11, 14:35

Форум » Социальные велопроекты » Социальные проекты » Старт съемок нового соц.ролика (Приглашаем всех желающих приянть в этом участие!!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz