Купимо велосипед для вихованців школи-інтернату № 2 - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 20.07.19, 16:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Социальные велопроекты » Социальные проекты » Купимо велосипед для вихованців школи-інтернату № 2 (акція по збору добровільних внесків)
Купимо велосипед для вихованців школи-інтернату № 2
cruzДата: Четверг, 12.04.12, 19:51 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Підсумок акції

Придбано та подаровано на Велодень два велосипеди: Trek 2012 3500 та Trek 2012 3700

мандруй.інфо

Сообщение отредактировал cruz - Вторник, 29.05.12, 00:03

МариБондДата: Пятница, 13.04.12, 11:39 | Сообщение # 31
Я была на практике в этом интернате, то там, условия намного хуже,чем в 1 интернате. Потому я думаю, что дети очень обрадуются такому подарку. Но, я только не понимаю, как на СТОЛЬКО детей будут делить 1 велик? Еси их катание на нем заинтересует, то думаю, они там и подерутся...

Romio_TravelerДата: Пятница, 13.04.12, 11:52 | Сообщение # 32
МариБонд, это НАЧАЛО акции... никто ведь не говорит, что мы подарим один вел и все... типо катайтесь детки... она будет открыта дальше, и дальше еще один соберем! И еще... было б желание wink

SAMДата: Пятница, 13.04.12, 14:03 | Сообщение # 33
Quote (МариБонд)
Но, я только не понимаю, как на СТОЛЬКО детей будут делить 1 велик?

По рассказам моих знакомых, там все организованно очень здорово. Воспитатели пишут график и дети будут кататься согласно этому графику.

Меня смущает другой вопрос, любой, даже очень хороший байк требует более-менее регулярного ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ.

МаргоДата: Пятница, 13.04.12, 14:41 | Сообщение # 34
Quote (cruz)
ГО «ВелоПолтава» започатковує
АКЦІЮ по збору добровільних внесків на придбання велосипеду
для вихованців Полтавської загальноосвітньої школи-інтернату №2 І-ІІІ ступенів ім. Н.К. Крупської Полтавської облдержадміністрації.

Идея хорошая, вот только времени для сбора денег маловато. Может еще придумать аукцион чего то. Правда идей для него никаких. Можно и каши наварить, конечно, а все деньги от реализации на велик отдать.

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

Romio_TravelerДата: Пятница, 13.04.12, 14:45 | Сообщение # 35
Рита, сегодня на "Полтавщине" разместят баннер (помимо статьи) с информацией о акции... до "Велодня" будет у них крутиться)) Так что с миру по детальке и успеем)))))

Сообщение отредактировал Weird - Пятница, 13.04.12, 14:46

SAMДата: Пятница, 13.04.12, 14:52 | Сообщение # 36
Марго, Рита, приветствую твои предложения. Если решишь организовать это реально, готов предложить свою помощь, от рубки дров, до работы водоносом.

Дядясь_oldДата: Пятница, 13.04.12, 15:06 | Сообщение # 37
Всё равно вопрос 1ин велосипед для всего детского дома - мало.
И потом, вы относитесь к своему всегда бережнее, чем к чужому, не говоря о детях... (даже не пытайтесь спорить).
Поэтому, дарить "дорогой" вел, я считаю, бессмыслено, там ему быстро открутят "голову" и будет жалко, даже не деньги, а то что к Вашим начинаниям "так" отнеслись... Поэтому я думаю, будет умнее подарить велик типа "виннера" за 1000-1300 грн (будет больше денег, лучше подарить 2 штуки) и посмотреть, на что они будут похожи, осенью. а там уже думать, надо это детям или нет...

Я продаю свои товары здесь:
http://aukro.ua/listing/user.php?us_id=22326885

МариБондДата: Пятница, 13.04.12, 16:07 | Сообщение # 38
Дядясь, абсолютно согласна! Я же надеюсь, такие акции не последний раз.. Может потом в детском доме появится "лидер" велодвижения (может какие-то спортивные мероприятия воспитатели интерната проведут, чтоб вывести лидера среди детей), тогда как награждение - можно собирать деньги с волонтеров и дарить дорогой вел.

SAMДата: Пятница, 13.04.12, 16:22 | Сообщение # 39
МариБонд, Дядясь,
Я до собрания придерживался вашей точки зрения. Но ребята, инициировавшие эту акцию меня переубедили. Кроме того это лишь первый этап. smile
Если сейчас они начнут переубеждать и вас, то вместо одного хорошего велосипеда дети могут не получить ничего, хорошая идея просто утонет в бесконечных обсуждениях.

Ребята! Вы просто поддержите это лично или нет. Все ведь очень просто! smile

Romio_TravelerДата: Пятница, 13.04.12, 16:24 | Сообщение # 40
Сандаль с гидравликой, или Кейлис 2012 года и т.п. дарить никто не будет... давайте этот момент доверим тому, кому мы доверяем свои вельчики)) Думаю Славон в этом моменте все сделает по феншую smile

ViXДата: Пятница, 13.04.12, 17:31 | Сообщение # 41
как вы думаете, может сделать наклейки на раму в виде сердечка (как в первом сообщений), чтобы давать взамен взноса?

pTolikДата: Пятница, 13.04.12, 17:34 | Сообщение # 42
Quote (ViX)
как вы думаете, может сделать наклейки на раму в виде сердечка (как в первом сообщений), чтобы давать взамен взноса?

Могу помочь с изготовлением. Или магниты

ViXДата: Пятница, 13.04.12, 17:39 | Сообщение # 43
ну как бы магниты с велом непрактичны. Да и дороже будут. А это должно быть сделано, как ты понимаешь, бескорыстно, т.е.бесплатно. Для оплаты себестоимости готов подкинуть деньжат (сам же планировал делать на фотобумаге+двусторонний скотч)

pTolikДата: Пятница, 13.04.12, 17:47 | Сообщение # 44
Магниты не пластмасовые а оно получается бумага на магнитной основе, если что, потом кто захочет сможет на холодильник перенести.
А по поводу фотобумаги нет смысла использовать двухсторонний скотч, можно бумагу-самоклейку.

ViXДата: Пятница, 13.04.12, 20:00 | Сообщение # 45
pTolik, по существу: ты сделаешь?

Форум » Социальные велопроекты » Социальные проекты » Купимо велосипед для вихованців школи-інтернату № 2 (акція по збору добровільних внесків)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz