Помощь ребятам, участвующим в АТО!!! - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 25.05.18, 11:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Социальные велопроекты » Социальные проекты » Помощь ребятам, участвующим в АТО!!!
Помощь ребятам, участвующим в АТО!!!
SanYAДата: Четверг, 31.07.14, 00:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Увы, но это реалии нашей жизни и от них никуда...

Армия развалена за все годы существования независимой Украины...
Нашим мужикам и (склоняю колени) девчонкам нужна помощь в экипировке, аммуниции, снаряжении... Государство на данном этапе в состоянии дать только оружие (и то - не любое) и боеприпасы.

Здесь собираем информацию о волонтёрах и способах помощи нашим воинам, храни их Господь!

Смотрите 2-е и 3-е сообщения темы.

helparmy.dp.ua - сайт волонтёров.

Как админ, предупреждаю: любые вбросы будут пресекаться, а авторы баниться без объяснений и предупреждений - разговор только по теме!

SanYAДата: Четверг, 31.07.14, 00:28 | Сообщение # 2
Полтавський Батальйон Небайдужих
https://vk.com/id262185258 https://vk.com/pl.volonter

Знаю этих людей и просто поражаюсь самоотверженности и патриотизму.
В общем, "добропорядочные бюргеры" абсолютно мирных профессий буквально за несколько недель смогли собрать средства, приобрести и отправить нашим мужикам на передовую каски, броники, даже тепловизор, не говоря уже о продуктах.
Когда от мамы двоих детей, хорошего врача, вдруг начинаешь слышать подробности о классах бронежилетов, как отличить кевлар от подделки и т.д., диву даёшься! А в ответ на комплименты получаешь фразу: "А кто, если не мы?"

Прямые координаты не даю, т.к. столько всплывает грязи! Столько вокруг этого крутится дельцов и политиканов! Вплоть до того, что чеки на жилеты одни козлы очень хотели присвоить себе.

Один из эпизодов. Два мужика привезли 50 палок очень хорошей колбасы и сказали: "Для наших пацанов всё сделали строго по стандарту, качество гарантируем!"

Буду благодарен о репостах и любой помощи.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Romio_TravelerДата: Четверг, 31.07.14, 00:28 | Сообщение # 3
Замечания: 0%
Друзья мои...  В нашей стране беда(((( Опуская все полит-позиции, беда эта в том, что гибнут наши парни... Увы, мы не знали что такое выживать в реальных условиях боевых действий. Мы многое можем терпеть, такой мы народ. Но, сейчас мы все видим, как простые парни кладут свои молодые жизни ради такого понятия как Родина...

К чему я? Друзья мои, туристы... Все мы имеем опыт в существовании с дикой природой, и мы знаем как правильно одеваться (через месяц осень), ночевать и т.д. Мы можем помочь в это сложное время нашим военным выжить и вернуться домой к своим семьям живыми и здоровыми...
У каждого из нас, что-то лежит без дела или что-то, что можно отдать ближнему... Давайте сделаем вместе то, что приблизит мир на нашей земле.

Конечно многие зададут вопрос: куда пойдет или дойдет вообще по назначению и т.д.!? Отвечаю: координировать будет доставку по назначению мой родной брат (г. Кривой Рог, общественная инициатива «Єдність народу») я ему верю как себе... и надеюсь вы мне верите так же.

P.S. Часть своего снаряжения я уже споковал: через месяц будут дожди и холодные ночи...((( Брат позвонил и попросил у меня что-то ненужное... и я подумал, что если я чуть-чуть и все туристы чуть-чуть, то мы поможем кому-то.

http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=4&t=208173

UR7HFOДата: Четверг, 31.07.14, 00:28 | Сообщение # 4
Цитата Romio_Traveler ()
я ему верю как себе...
Romio_Traveler, может и дополнительный вариант рассмотреть ? Типа мы ему деньги на карточку, а он (брат) там по месту купит карематов итд , и отправит ? Будет небольшая помощь от велосипедистов Полтавы.

Romio_TravelerДата: Четверг, 31.07.14, 00:28 | Сообщение # 5
UR7HFO, можно и так... сейчас в теме ХТ он напишет, что нужно.
Вот что пишет парень на мой пост "ВКонтачке"... Дима Аборин (полтавчанин): "Дякую за пiпідтримку.Я служу в в/ч з Кривого Рогу зараз в АТО бiльшiсть гуманiтарки доходить тiльки до комадирiв.Прослiдкуйте щоб вона дiйшла до солдатiв дiйсно хто в нiй потребує."

Сообщение отредактировал Romio_Traveler - Вторник, 29.07.14, 11:40

Romio_TravelerДата: Четверг, 31.07.14, 00:28 | Сообщение # 6
Цитата с ХТ, дублирую здесь: "Приветствую! Вкратце: вчера я с Ромой обсуждал встречу волонтеров в Днепропетровске, на базе администрации Днепропетровской области. Выступал там и Юра Бирюков (известный как "Крылья Феникса"), который рассказал как обстоят дела на фронте со снабжением войск регулярной армии и добровольческих батальонов и к чему готовится! 

Я из этой встречи вынес одно, хочешь помогать, помогай! На базе нашей организации уже 2 месяца осуществляется помощь 4 воинский бригадам и подразделениям ВСУ. Там служат, криворожане, николаевцы, харьковчане, винничане ... вообщем все.

Со сводок из подразделений и Бирюков Ю. это подтверждает, готовиться надо к осени и наверно к зиме((( Как бы это печально не звучало! (такое положение дел подтвердили и волонтеры "Приазовья" - Мариуполь, после освобождения там еще куча проблем со стороны моря((( там тоже не очень) Если сил хватит будем помогать еще и "Приазовью"

Координация нашей помощи будет вестись с многими волонтерами и штабом Днепропетровской области, ОО "Приазовье", также посильно будем оказывать помочь Бирюкову Юрию.

Я обращаюсь к Вам, если есть возможность помочь, нашей армии, добровольцам, партизанам
лично я буду признателен и благодарен а бойцы будут поставлены в известность от куда пришла помощь!

Помощь необходима в термобелье,газовых горелках, бензопилах, туристических ковриков, спальников всех иных вещей, которые помогать устроиться без коммуникаций и инфраструктуры! Это то, что Вам знакомо не по наслышке! 

Буду заканчивать! 
Координаты: страница в ФБ https://www.facebook.com/arianor.bree
Адрес доставки: г. Кривой Рог. почтовое отделение новой почты № 10, получатель Недилько Д.В.
Номер карты Приват для денег: 5168 7572 1562 2715 Недилько Денис."

UR7HFOДата: Четверг, 31.07.14, 00:28 | Сообщение # 7
Цитата Romio_Traveler ()
сейчас в теме ХТ он напишет, что нужно.
Да, информация появилась ссылка

Цитата
Координаты: страница в ФБ https://www.facebook.com/arianor.bree
Адрес доставки: г. Кривой Рог. почтовое отделение новой почты № 10, получатель Недилько Д.В.
Номер карты Приват для денег: 5168 7572 1562 2715 Недилько Денис.
Спасибо.

Сообщение отредактировал UR7HFO - Вторник, 29.07.14, 12:02

Romio_TravelerДата: Четверг, 31.07.14, 00:29 | Сообщение # 8
31 июля еду в Кривбасс, кто желает передать что-то в помощь военным в АТО, на ЮЖД я вас жду... мы с Жданчиком передаем комплект бундесвероской формы, спальники, коврики, флисы... + парень с Киева пересылает GoreTEX куртки и штаны (занимается продажей стоков но не продал...) также подключил Днепр (велотуристов и яхтсменов своих... на ХТ тема заблокирована из-за попыток  ватников троллинга... но она открыта - реквизиты и суть можно там узнать.

Сообщение отредактировал Romio_Traveler - Вторник, 29.07.14, 21:46

UR7HFOДата: Четверг, 31.07.14, 01:00 | Сообщение # 9
Нужно эту тему в Топе закрепить, чтоб при заходе на форум, она висела самой первой. И номера карточек активистов в виде банера, чтоб сразу бросались в глаза.

SanYAДата: Четверг, 31.07.14, 01:06 | Сообщение # 10
UR7HFO, я сделаю, но чуть позже. Будет видно с разных точек сайта.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

cruzДата: Четверг, 31.07.14, 11:46 | Сообщение # 11

звітують про діяльність на facebook

мандруй.інфо

cruzДата: Четверг, 31.07.14, 11:52 | Сообщение # 12

звітують про діяльність на facebook

мандруй.інфо

Romio_TravelerДата: Четверг, 31.07.14, 21:46 | Сообщение # 13

Мы стали участниками страшной действительности… Увы, она реальна как бы кому не хотелось другого. Мы можем делать вид, что ничего не происходит: веселится дальше и беззаботно жить как и раньше. Но реальность совсем другая… Реальность страшная и пахнет гарью и кровью. В ней слышны отчаянные крики парней, просящих о подмоге. В ней разжиревшая тупость и бюрократизм нашей власти. В ней цинизм политиков, возводящих свои амбиции выше человеческих жизней. В ней тихий плач стариков, которые видят руины своих домов. В ней, хоронят молодых ребят которые не успели увидеть, ощутить весь мир, любовь… Но уже познали, что такое стоять на смерть за Свою землю. В ней, в этой реальности – смерть.

Мне хотелось бы, что б это был сон… Но увы это не сон. Мне хочется, чтобы все они, вернулись живыми. Что бы улыбались, любили и растили детей. Как же тяжело продолжать жить видя что происходит на Твоей Богом данной земле. Как же тяжело, когда твой народ ненавидит другой, оскорбляя и убивая твоих братьев. Это страшно… Это реальность. И все твои мысли в этой реальности. 

Это страшное время - катализатор, который показывает Настоящих людей и редких сук. В это время можно увидеть рядом настоящую, искреннею любовь и хладнокровное равнодушие и подлость. В это время мы сами выбираем свой путь…

Сейчас важно одно: всем вместе приложить усилия к Победе. Это Наша реальность. С нами Бог и Наша земля – наш Оберег.

Romio_TravelerДата: Вторник, 19.08.14, 12:04 | Сообщение # 14
Наша небольшая помощь туристической снаряги из Полтавы, отправилась в разведроту "Кривбасс". Спасибо всем, кто чем-то помог!

Теперь дальше: ребята-велосепедисты (мои друзья) из города Днепропетровск, обращаются с помощью в палатках... Нужны самые дешевые, однослойные, китайские и т.д. Ребята сейчас оставив свои байки и покатушки - воюют в зоне АТО. Кто может чем-то помочь пишите. Давайте поможем Днепру все вместе.

Сообщение отредактировал Romio_Traveler - Вторник, 19.08.14, 17:19

ИванДата: Вторник, 19.08.14, 18:31 | Сообщение # 15
Собираю жгуты в Луганский погранотряд.
Одноразовую посуду в Дебальцево, а оттуда - по блокпостам.
Банданы защитных цветов в 25 бриг ВДВ или деньги на них.
Воду питьевую или деньги на нее.

о95-519-3о-77, Иван

Форум » Социальные велопроекты » Социальные проекты » Помощь ребятам, участвующим в АТО!!!
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz