Помощь ребятам, участвующим в АТО!!! - Страница 10 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 14.11.18, 15:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Социальные велопроекты » Социальные проекты » Помощь ребятам, участвующим в АТО!!!
Помощь ребятам, участвующим в АТО!!!
SanYAДата: Четверг, 31.07.14, 00:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Увы, но это реалии нашей жизни и от них никуда...

Армия развалена за все годы существования независимой Украины...
Нашим мужикам и (склоняю колени) девчонкам нужна помощь в экипировке, аммуниции, снаряжении... Государство на данном этапе в состоянии дать только оружие (и то - не любое) и боеприпасы.

Здесь собираем информацию о волонтёрах и способах помощи нашим воинам, храни их Господь!

Смотрите 2-е и 3-е сообщения темы.

helparmy.dp.ua - сайт волонтёров.

Как админ, предупреждаю: любые вбросы будут пресекаться, а авторы баниться без объяснений и предупреждений - разговор только по теме!

Romio_TravelerДата: Вторник, 31.03.15, 12:47 | Сообщение # 136
Замечания: 0%

SanYA
, спасибо... Хочу сказать пару слов про это:

Для меня всегда была лучшая награда: понимание что то, что я делаю кому-то нужно, кому-то помогает и дает надежду... В отношении госпиталя в Днепре, Артемовска, медроты 17-ой танковой бригады и отдельных бойцов - самое главное: жизнь. За больше чем полгода проделана невероятная работа... Я никогда не оглядывался назад, смотря что мы сделали, всегда только вперед и только туда и сколько там еще делать.

Одним из трогательных моментов для меня было когда в новогоднюю ночь, никто из моих знакомых, друзей не позвонил с поздравлениями... Никто кроме бойцов с которыми меня свела судьба, котором мне довелось помочь. Или когда жена одного раненого военного, написала мне: "спасибо, что вы с братом помогаете ребятам...". Мы по другому и не могли поступать: пройти мимо и быть равнодушными хоть мы и сталкивались на пути с невероятными трудностями, когда мы можем помочь... 

Эта награда стала полной неожиданностью и по началу я даже растерялся... Не знал как реагировать на такую новость. Это было большой честью получить медаль «За жертовність та любов до України» из рук Патриарха Филарета... За этой наградой, друзья, полгода бессонных ночей в поисках денег, медикаментов, хирургических расходников, строительных материалов, бытовой гуманитарки... Боли и переживания за то, что не успели помочь кому-то. Общая награда всех моих госпитальеров.

Святость она в поступках наших, нигде более... Помните об этом.

P.S. За больше уже чем полгода мы с братом вбухали в госпиталь в Днепре и медгуманитарку по фронту на сумму около полумиллиона гривен... Одного антибиотика  «Тиенам» в реанимацию передано на сумму 140 000 грн. Но без всех вас, кто помоагал нам - мы бы не помогли нашим бойцам. Спасибо вам!

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 31.03.15, 13:23 | Сообщение # 137
Та ну ніфіга собі! Поздоровляю, молодці!

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Вторник, 31.03.15, 13:23

ВелоПолтаваДата: Вторник, 31.03.15, 14:03 | Сообщение # 138
Цитата Romio_Traveler ()
Для меня всегда была лучшая награда: понимание что то, что я делаю кому-то нужно, кому-то помогает и дает надежду...

Рома, щиро вітаємо!

НОВИНИ

Форум » Социальные велопроекты » Социальные проекты » Помощь ребятам, участвующим в АТО!!!
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz