Мой двухподвес SPRINT - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 15.08.20, 16:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: XSergeyX  
Форум » Техзона » Наши байки » Наши байки /stock/ » Мой двухподвес SPRINT
Мой двухподвес SPRINT
nils_tisebeДата: Четверг, 08.12.11, 19:15 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу выразить диаметрально противоположное мнение ( на форуме знают, что я не отличаюсь особой лояльностью по некоторым вопросам) велосипед внецелевой и абсолютно имиджевый. На нём не было проведено сколько-нибудь малого изменения, дабы выразить личность хозяина и передать удачный или неудачный опыт использования его в тех или иных условиях. Для чего и создавалась "ветка" наши байки.
А комментарии носили характер поливания повидлом, лишь бы выглядеть сведущими и дружественными. Хотя по сути стоило предупредить хозяина о катастрофической ненадёжности и как следствие опасности для здоровья управление такого рода аппаратом. А фитнесом тут и не пахнет.
В качестве оппонента данному велу и всей теме в целом выставляю историю о переделке "Украины" !!!! в интересный велосипед с тест-драйвами и выводами. Ссылка http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=36&t=2886

Сервис амортизационных вилок.

ДимычДата: Четверг, 08.12.11, 20:19 | Сообщение # 17
Quote (nils_tisebe)
На нём не было проведено сколько-нибудь малого изменения, дабы выразить личность хозяина и передать удачный или неудачный опыт использования его в тех или иных условиях. Для чего и создавалась "ветка" наши байки.

Тут ты прав. Но ветка "наши велосипеды" настолько мертва sad . Люди боятся представить свой вел, похоже у большинства или такой же китай, или обыкновенный сток.
Quote (nils_tisebe)
А комментарии носили характер поливания повидлом, лишь бы выглядеть сведущими и дружественными

пускай не сведущими...но хотя бы дружественными.
Quote (nils_tisebe)
Хотя по сути стоило предупредить хозяина о катастрофической ненадёжности и как следствие опасности для здоровья управление такого рода аппаратом.

А если у хозяина нет 1000 у.е. на нормальный вел? а только 1000гр на это сооружение, как где-то писали с "ублюдочной геометрией".
Ссылка очень занятная.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

XSergeyXДата: Четверг, 08.12.11, 21:09 | Сообщение # 18
Здесь я с Нильсом тоже согласен. Тема ни о чём. Можно было накатать на "поллиста" текста, о восторге или качестве вела, сравнении с той самой Украиной, а не отвечать где-то в конце страници на вопрос Сема.

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 08.12.11, 21:16 | Сообщение # 19
Angel_Ruslan, хочу попередити тебе, коли просють, що "наші байки" - це фікалійно нестійка зона форуму. можеш заглянути в історію на рік назад і побачити приблизний сценарій, раз вже дійові особи підтягуються. я до того, що якщо "почнеться", особливо не переймайся, може й пронесе))

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Четверг, 08.12.11, 21:55

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 08.12.11, 21:23 | Сообщение # 20
Quote (Димыч)
Люди боятся представить свой вел, похоже у большинства или такой же китай, или обыкновенный сток.

все просто. колись вичитав у формі жарту різницю між американськими, ізраїльськими і рунетівськими форумами. будемо вважати, що цей форум теж рунет. так от: на американському форумі задаєш питання і отримуєш відповідь. на ізраїльскому на своє запитання отримуєш зустрічне питання. на наших форумах на своє питання отримуєш довгу і обгрунтовану відповіль з приводу того який ти мудак.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Четверг, 08.12.11, 21:38

ДимычДата: Четверг, 08.12.11, 21:33 | Сообщение # 21
корчмар_з_Окінави, hands specool именно так и есть, если перечитать большинство наших форумов.

sergf1Дата: Четверг, 08.12.11, 22:28 | Сообщение # 22
Quote (корчмар_з_Окінави)
Angel_Ruslan, хочу попередити тебе, коли просють, що "наші байки" - це фікалійно нестійка зона форуму.

Проблема этой ветки форума не в этом. А в том что это техническая ветка форума, почти "технозона". С необходимостью нашкрябать пару строк употребляя умные технические термины. А многие новички форума почему то понимают эту ветку как подраздел "болтовни" И не вижу никаких причин обижаться на сообщение Нильса который вежливо это указал. А модерам после второго поста в этой теме следовало ее прихлопнуть и вежливо указать топикстартеру на ее несоответствие правилам форума.

Ride more, work less.

Сообщение отредактировал sergf1 - Четверг, 08.12.11, 22:29

SanYAДата: Четверг, 08.12.11, 22:44 | Сообщение # 23
sergf1, честно говоря, я этот раздел вообще не очень смотрю. Больше полагаюсь на ХСерёгуХ.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SAMДата: Четверг, 08.12.11, 22:52 | Сообщение # 24
А мне технические заморочки вообще пофиг- лишь бы человек начал катать, а там если "дано", то начнет подбирать железо "пофеншуйнее", а если нет, то плюнет на все "умняки" и будет жить, как жил...

nils_tisebeДата: Четверг, 08.12.11, 23:07 | Сообщение # 25
Quote (SAM)
А мне технические заморочки вообще пофиг

Эээ, батенька, разве не мы вместе перебирали прецезионно шимановские втулки и экспериментировали с разными колёсами на ваших многочисленных Scott. По итогу одного из них постиг переход с 26" на 28". В чём разница между 120мм двухподвесом и хромолевым ригидом в полях полтавщины??? Вот такие темы были бы интересны, но о них авторы почему-то умалчивают. bag

Сервис амортизационных вилок.

Angel_RuslanДата: Пятница, 23.12.11, 22:44 | Сообщение # 26
сегоднешние фото
Прикрепления: 1833391.jpg(56.4 Kb)

Сообщение отредактировал Angel_Ruslan - Вторник, 27.12.11, 09:58

Angel_RuslanДата: Пятница, 23.12.11, 22:44 | Сообщение # 27
2
Прикрепления: 1070777.jpg(43.8 Kb)

Сообщение отредактировал Angel_Ruslan - Вторник, 27.12.11, 09:59

Angel_RuslanДата: Четверг, 19.01.12, 06:13 | Сообщение # 28
фотки были сделаны 16.01.2012
поставил щитки пластиковые и заменил манетки на Shimano (старые посипались от времени на предедущих фото видно)
как теперь смотрится
интересует только хорошие коменты и конструктивная критика. все остальные просьба не писать

Прикрепления: 8742467.jpg(66.9 Kb) · 6358773.jpg(75.0 Kb)

Сообщение отредактировал Angel_Ruslan - Четверг, 19.01.12, 06:16

KetДата: Четверг, 19.01.12, 10:11 | Сообщение # 29
Quote (Angel_Ruslan)
интересует только хорошие коменты

biggrin
зачем тогда тему создавать? хочешь чтоб только хвалили твой вел, тогда покажи его своей бабушке

А по сути коментировать нечего, ашанбаечный двухподвес и всё. (У всех наверно когда-то был ашанбайк, вспомним о них и помянем biggrin )

Живи активно, думай позитивно!

Сообщение отредактировал Ket - Четверг, 19.01.12, 10:21

ДимычДата: Четверг, 19.01.12, 11:02 | Сообщение # 30
Quote (Angel_Ruslan)
интересует только хорошие коменты

как о покойнике....или хорошо или ничего. biggrin +1 к Ket, зачем было тему создавать? Раз уж создал выслушай всех. wink

Форум » Техзона » Наши байки » Наши байки /stock/ » Мой двухподвес SPRINT
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz