Мой двухподвес SPRINT - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 12.08.20, 13:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: XSergeyX  
Форум » Техзона » Наши байки » Наши байки /stock/ » Мой двухподвес SPRINT
Мой двухподвес SPRINT
SanYAДата: Четверг, 19.01.12, 11:34 | Сообщение # 31
Статус: Offline
http://www.birota.ru/useful/choice/vibor.php

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

МаргоДата: Четверг, 19.01.12, 11:46 | Сообщение # 32
Замечания: 0%
SanYA, хорошая статейка,особенно для начинающих. От такого обилия инфы вообще крышу снести может. А казалось: что проще-купить велик biggrin :D biggrin ! Но все познается в сравнении. wink Вот свой первый синенький ашанчик я все же с теплотой и нежностью вспоминаю smile (хоть и тяжко мне на нем ездить было wacko wacko , оказывается)

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

Сообщение отредактировал Марго - Четверг, 19.01.12, 11:48

LindroidДата: Четверг, 19.01.12, 13:49 | Сообщение # 33
SanYA, респект за лінк! Однозначно в закладки і показуватиму всім друзям, які ще вибирають між за 700 грн. і за 1700 smile

Сам, коли пересів з україн-салютів на такий собі ашан-сіті-байк, був задоволений як слон. Амортизатор під *опою надавав їзді відчуття нечуваної раніше м'якості і здавався вершиною велоконструкторської думки.
Ще пам'ятаю ті відчуття і прекрасно розумію Angel_Ruslan, тим більше що він в свій вел дещо вклався.
Коли люди пишуть щось публічно, це як правило, буває від надміру емоцій - ну от хочеться поділитися радістю чи цікавою новиною.
Він ще начитається книжок, статей, форумів. Можливо, прокатається на чиємусь кращому велі і зрозуміє, що цей - лише ще одна сходинка на довгому шляху до досконалості.

Минулого сезону, коли я вперше сів на свій нинішній стоковий Trek, подумав: "Ого! Та він сам летить - тільки педалі підкручуй!"
З часом, звичайно, зрозумів, що це просто бюджетний варіант нормального байка. Ще одна сходинка smile

Angel_RuslanДата: Пятница, 20.01.12, 04:32 | Сообщение # 34
SanYA, спс тебе за предновогодний бан и за это http://www.birota.ru/useful/choice/vibor.php

в которий раз убедился что я поступил правельно
не выкинул хлам на свалку а сделал с него что нибудь полезное
после замены манеток я понял что надо было раньше заменить меньше стало мороки и неудобства
после того как поставил щитки я понял что надо раньше было поставить их, теперь чистый когда с вела слезаю
после того как цеп качественой смазкой смазал понял что ещё раз прийдётся все узлы перемазать, стало легче крутить

подкатывает парень на веле за 1 000 баксов к другому велосипедисту у которого вел за 200 баксов, и говорит ты лох и вел у тебя лоховский
спустя пару минут
подкатывает парень на веле за 20 000 баксов к другому велосипедисту у которого вел за 1 000 баксов, и говорит ты лох и вел у тебя лоховский
спустя ещё пару минут
подкатывает парень на веле за 2 000 000 баксов к другому велосипедисту у которого вел за 20 000 баксов, и говорит ты лох и вел у тебя лоховский
у вас там наверно так прийнято

логика у вас асфальтная

почему асфальтная
на днях еду на китайском чуде веле который вы обсыраете и наблюдаю картину мужчина лет так около 35 везет своего маленького сына на санках по тротуару на котором почищен снег то есть по асфальту со страшным скрежетом а в метре от него часть тротуара непочищенно от снега вот и логика не железная а асфатная

пример мы подаем сами а не другие люди как многие считают

Сообщение отредактировал Angel_Ruslan - Пятница, 20.01.12, 04:38

degreДата: Пятница, 20.01.12, 09:10 | Сообщение # 35
С величайшим интересом наблюдаю за этой темой. Чисто ради поржать.
В соседней теме есть правила: http://fastcyclist.pl.ua/forum/14-445-1
Тут их нет, может есть смысл добавить?
Я прошёл путь от велосипеда за 300 грн и до подороже.
Angel_Ruslan, ты так реагируешь на комментарии, которые идут в разрез с твоим мнением. но советую прислушаться. Такой аппарат годиться лиш кататься в магазин/по городу или опробовать и заболеть болезнью под названием велосипедизм. Если выйдет сесть на что-то из ценового сегмента как в статье, то однозначно не захочеться возвращаться обратно.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

Сообщение отредактировал degre - Пятница, 20.01.12, 09:10

KetДата: Пятница, 20.01.12, 09:31 | Сообщение # 36
Angel_Ruslan, тут никто не против твоего велика. Я лично уважаю любого велосипедиста и мне не важно на чем он ездит на карбоновом велике или на Украине, чем нас больше тем лучше. Тут просто высказали недоумение относительно создания этой темы и относительно твоей реакции на коментарии,а не относительно твоего велика.

Живи активно, думай позитивно!

Сообщение отредактировал Ket - Пятница, 20.01.12, 09:32

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 20.01.12, 09:36 | Сообщение # 37
Angel_Ruslan, не переймайся, ніхто тебе не хоче образити)) прикольний виходить байк)
..скільки людей - стільки і думок, ти ж не збираєшся всім подобатися? от і будь готовий, що комусь щось та й не сподобається)
"людина, що залежить від чужих думок буде страждати" wink

PS ..що за покрихи в тебе на байку?

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 20.01.12, 09:38 | Сообщение # 38
Quote (Ket)
недоумение относительно создания этой темы

тема в розділі
Форум » Велофорум » Наши байки /stock/ » Мой двухподвес SPRINT ??? що не так?

...і потихеньку переповзає в "кастом" до еліти wink :D. так тримати!

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 20.01.12, 09:40

МаргоДата: Пятница, 20.01.12, 09:46 | Сообщение # 39
Quote (Angel_Ruslan)
в которий раз убедился что я поступил правельно
не выкинул хлам на свалку а сделал с него что нибудь полезное
после замены манеток я понял что надо было раньше заменить меньше стало мороки и неудобства
после того как поставил щитки я понял что надо раньше было поставить их, теперь чистый когда с вела слезаю
после того как цеп качественой смазкой смазал понял что ещё раз прийдётся все узлы перемазать, стало легче крутить

так он ,оказывается, еще и ездит! eek
Angel_Ruslan, не надо обижаться на конструктивную критику людей знающих и понимающих, и тем более пытаться их оскорбить (себя не имею ввиду biggrin , я только езжу на том,что мне собрал муж и в технические нюансы не вникаю, а только высказываю свои пожелания smile ) Влад правильно тебе ответил. И не он один так начинал.
Quote (Angel_Ruslan)
пример мы подаем сами а не другие люди как многие считают

Уверена, что твоему примеру тут следовать не станут. Удачи! И хорошего тебе вела.

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

KetДата: Пятница, 20.01.12, 10:05 | Сообщение # 40
Quote (корчмар_з_Окінави)
Форум » Велофорум » Наши байки /stock/ » Мой двухподвес SPRINT ??? що не так?

Перефразирую, я недоумеваю от всех тем в этом разделе Наши байки /stock/ biggrin

Живи активно, думай позитивно!

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 20.01.12, 10:25 | Сообщение # 41
Ket, створення цієї теми було стратегічним ходом)) тема називалась просто "наши байки") от люди викладали туди свої льосіки, логічно.

коротше, зробили цю тему, щоби всі були задоволені. вона для всіх охочих викласти свої байки які мають, але не попадають у класифікацію CUSTOM gentleman

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 20.01.12, 10:52

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 20.01.12, 10:35 | Сообщение # 42
SanYA, як ти дивишся на строрення ще одного розділу ""айшанбайки"? бо народ ніяк не заспокоїться biggrin
там можна буде прямо в правилах прописати, пункт:
1) при публікуванні теми у цьому розділі, ви зобов"язуєтесь придбати кошерний байк у наступному сезоні

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 20.01.12, 10:38

XSergeyXДата: Пятница, 20.01.12, 23:22 | Сообщение # 43
Angel_Ruslan, почему вы не хотите смириться с тем, что мерседес лучше запорожца?
Прикрепления: 7255237.jpg(188.9 Kb) · 4644004.jpg(191.0 Kb)

sergf1Дата: Пятница, 20.01.12, 23:59 | Сообщение # 44
"Но в стену бить головой - занятье не хуже других,
А иначе зачем мне дана моя голова ?" (с)

Ride more, work less.

SanYAДата: Суббота, 21.01.12, 00:38 | Сообщение # 45
XSergeyX, как ты ухитрился такое продать? wacko

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Форум » Техзона » Наши байки » Наши байки /stock/ » Мой двухподвес SPRINT
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz