Мой двухподвес SPRINT - Страница 4 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 22.11.19, 20:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: XSergeyX  
Форум » Техзона » Наши байки » Наши байки /stock/ » Мой двухподвес SPRINT
Мой двухподвес SPRINT
ДимычДата: Суббота, 21.01.12, 01:47 | Сообщение # 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SanYA)
XSergeyX, как ты ухитрился такое продать?

зомбировал покупателя meeting

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

ДимычДата: Суббота, 21.01.12, 02:00 | Сообщение # 47
Quote (Angel_Ruslan)
подкатывает парень на веле за 1 000 баксов к другому велосипедисту у которого вел за 200 баксов, и говорит ты лох и вел у тебя лоховский
спустя пару минут
подкатывает парень на веле за 20 000 баксов к другому велосипедисту у которого вел за 1 000 баксов, и говорит ты лох и вел у тебя лоховский
спустя ещё пару минут
подкатывает парень на веле за 2 000 000 баксов к другому велосипедисту у которого вел за 20 000 баксов, и говорит ты лох и вел у тебя лоховский
у вас там наверно так прийнято
.... ну и бредятина wacko
Увы....вы так и не поняли сути того , что вам многие пытались сказать. Есть велосипед -ты велосипедист, но не как не лох. А то, что его и велосипедом то назвать нельзя....так это так и есть. нужно просто попробовать поездить на чем то, что рекомендуют в статье по ссылке. Обратно возвращаться уже не захочется. smile Многие из тех, кто высказал свое мнение, начинали именно с таких велосипедов. Потом покупали (собирали) что то под себя, на чем можно безопасно и приятно ездить. Ваша реакция немного странна. Его не за что хвалить. Да и не "обсирает" его никто, просто называют вещи своими именами.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Сообщение отредактировал Димыч - Суббота, 21.01.12, 03:11

toxa_admДата: Суббота, 21.01.12, 11:31 | Сообщение # 48
а вспомните мой "АШАН-чик" Мой самосборчик все помнят с чего он начинался.... и в каком он был состоянии продан.... он был доведён до высокого уровня комплектующих прошол и Полтаву и Крым и разбития с трамплинов с 3 метров (и я тоже) и оторваную каретку за 2 дня до похода в Крым но он всё перетерпел пережил и рама сейчас где то катает по Южной Украине а многое Вы ещё встретите на дорогах нашего любимого города!!!

Нас невозможно сбить с пути, нам по %$# куда идти.

SanYAДата: Суббота, 21.01.12, 12:02 | Сообщение # 49
toxa_adm, что-то мне подсказывает, что следующий твой велосипед ашанчиком не будет.
А глядя на то твоё чудо-юдо у меня возникал только один вопрос: нахрена? wink Это при том, что свой я тоже собирал сам.
Повесь на тот водопровод хоть всю топовую обвеску, он всё равно ашаном останется.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Angel_RuslanДата: Суббота, 21.01.12, 17:26 | Сообщение # 50
незнаю как вы я рекорды ставить пока не собераюсь да и смысла в них нет а сажусь за вел потому что мне нравится колесить

когдато услышал одну жизненую фразу
один приезжает на мерседесе хлопает дверью автомобиля и недовольный
а другой приезжает на запорожце встает с авомобиля и с улыбкой натирает до блеска свою машинку приговаривая моя красавитця

а кем вы есть?

"человек" который не ценит что у него есть не заслуживает этого

SyomДата: Суббота, 21.01.12, 18:55 | Сообщение # 51
Angel_Ruslan, все поняли что тебе твой вел нравится. Ты хотел услышать мнения форумчан, ты их услышал. При чем тут мерседес с запорожцем?
Не нравятся комменты - попроси админа снести тему. Но если ты публикуешь здесь что-то, то наверное для того что бы это что-то оценили...

Велосипедом до Європи

Man_on_Mars_oldДата: Суббота, 21.01.12, 20:56 | Сообщение # 52
По моему веселый пост, веселит уже неделю biggrin Конечно под вопросом адекватность некоторых людей, грех вообще то над этим смеяться... Но сдержаться не могу smile

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

ШелестДата: Суббота, 21.01.12, 21:12 | Сообщение # 53
Молодец что пополнил ряды велосипедистов!Не буду здесь много писать.Аппетит приходит во время еды.Желаю тебе Русланчик хорошего аппетита.До встречи,как нибудь прокатимся.

Форум » Техзона » Наши байки » Наши байки /stock/ » Мой двухподвес SPRINT
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz