Покатушки по средам!!! - Страница 24 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 20.09.18, 01:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, ViX  
Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатушки по средам!!!
Покатушки по средам!!!
GuestДата: Среда, 25.06.14, 00:57 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Учитывая разнообразие графиков работы людей, не у всех есть возможность катать по выходным...
...а хочется! Для таких случаев предлагаю организовываться в данной теме.

Тип: матрасно-развлекательная
 Время сбора: 
18.45 (Среда)
  Место сбора: возле памятника Шевченку
 Средняя скорость: 15-20 км/час
 Маршрут: рандом
 Брать с собой: исправную технику, ремкомплект, воду...
 Максимальное количество участников: не ограничено

Любой из вас, кто чувствует в себе силы, может создавать покатухи и в этот день и в любой другой. Проявляйте изобретательность!!!

GUEST - ГОСТЬ ПО НАШЕМУ ;)

Сообщение отредактировал Guest - Пятница, 19.09.14, 23:38

HammerHeadДата: Четверг, 02.06.16, 09:21 | Сообщение # 346
Syom, есть одна вредная привычка - ровнять по себе.

Dimon_SizonДата: Четверг, 02.06.16, 09:28 | Сообщение # 347
Цитата Ket ()
Но так бывает не всегда

Буду честен перед всеми. За 2 года которых я посещаю регулярно данное мероприятие, процентов 70 покатух не для новичков. Процентов 30 даже некоторых бывалых удивляют. Но как для меня данный формат, который Андреич поддерживает очень нравится. В этом и весь кайф ночного крос-кантри.

Но и матрасом мне тоже нравится, с остановками на берегу речки, стакан чая, закат, свежий воздух красивое фото и все такое ...

Из этого следует, что нужно обязательно изменить в шапке этой темы "тип покатухи" и создать еще одну тему для покатух в матрасном режиме.

Желающих ездить матрасом много. Меня уже почти уговорили. Даже концепцию почти придумал.

serhi62Дата: Четверг, 02.06.16, 10:11 | Сообщение # 348
Раз был на покатухе в среду. Приехал домой грязный, весь в пыли, такое чувство, что меня сковородкой ударили по голове...помню только темнота и красные фонарики....но как покатуха имеет место быть...экстрим от Андреича.

bo0oДата: Четверг, 02.06.16, 10:50 | Сообщение # 349
Блин, заинтриговали :)
Постараюсь в следующую среду поучаствовать. Если не вмешается наша осенняя погода.

NickolosДата: Четверг, 02.06.16, 14:33 | Сообщение # 350
Цитата Dimon_Sizon ()
Меня уже почти уговорили. Даже концепцию почти придумал.
Дима, ты интригуешь  biggrin . На матрас по средам я согласен...

ArmstrongДата: Четверг, 02.06.16, 14:49 | Сообщение # 351
Цитата Syom ()
Так, что давайте просто разделять - покатухи по средам и покатухи для новичков! Это уж давно разные вещи...
Ну как бы изначально покатухи по средам и были для новичков.

Жизнь слишком коротка, что бы ходить пешком
https://www.strava.com/athletes/19767690

Dimon_SizonДата: Четверг, 02.06.16, 14:54 | Сообщение # 352
Цитата Armstrong ()
Ну как бы изначально покатухи по средам и были для новичков.

Ну как бы никто и не запрещает новичкам ездить по средам. Просто некому с ними тягаться.

Шось решим до следующей среды. Лишь бы погода была нормальная и "Змеиная гора" прошла успешно  biggrin

ВованСДата: Четверг, 02.06.16, 18:03 | Сообщение # 353
Цитата Nickolos ()
На матрас по средам я согласен...
Колян не скромничай. Иметь второй рейтинг в клубе "POLTAVARANDONNEURS" после председателя, и матрас катать. smile

ВованСДата: Четверг, 02.06.16, 18:51 | Сообщение # 354
Лично я про покатушки по средам узнал тока в 2014 году летом. Как узнал из предыдущих постов к этому времени матрас уже закончился. До этого катал на велике с работы на работу круглый год и летом на речку. Первые разы дались честно не легко, было даже что после покатухи на Нижнемлынскую не мог выехать, шёл пешком. Но потом втянулся. До покатух думал что 50 км проехать для меня предел, а теперь после Гоголь тура понял что и 300 км по плечу. А всё благодаря Олегу с его маршрутами по средам. Конечно есть велолюбители  которые максимум катают 500 метров в магазин за пивом. Для них надо лайт матрас отдельно и для остальных кто только начинает ездить на велике. Это будет несомненно плюс в популяризации велодвижения,

NickolosДата: Четверг, 02.06.16, 20:33 | Сообщение # 355
Цитата ВованС ()
Колян не скромничай
Вова, я не скромничаю. Второе место в рейтинге - это случайность, которая исправится после очередного бревета. Но мне реально тяжело ехать за Андреичем по средам. Хотя все знают, что бреветы я катаю по крайней мере где-то в середине рейтинга. Соответственно, я не хочу говорить плохих слов в чьей-либо адрес. Напротив, я хочу поддержать новичков. Потому что в последний год наш форум превратился из обсуждения покатушек в обсуждение бреветов. Соответственно, каждый приходящий новичок видит заявленные расстояния и уходит восвояси.
Я вспоминаю себя лет 5-6 назад, то я бы сделал то же самое. Поэтому надо растить молодое поколение.
Дима вроде там чего-то планирует, я с радостью присоединюсь. Поскольку бреветы с выпучеными глазами иногда реально достают. Хочется просто проехаться около 30-50 км и ни о чем не думать. По пути поддерживать "молодежь", которая может быть и старше тебя по возрасту.

SanYAДата: Четверг, 02.06.16, 21:59 | Сообщение # 356
Цитата Nickolos ()
Напротив, я хочу поддержать новичков. Потому что в последний год наш форум превратился из обсуждения покатушек в обсуждение бреветов. Соответственно, каждый приходящий новичок видит заявленные расстояния и уходит восвояси.

Согласен на все 100500!
Если кто-то возьмёт на себя покатухи для новичков, то это будет здорово, но стразу говорю - дело неблагодарное и сродни работе воспитателей в детском саду. А новички подтянутся - здесь уже проходили это. Через какое-то время народ освоится и развалится на компании - это тоже уже проходили. А организаторы матрасов опять спрячутся от новичков за расстоянием и средней скоростью - и это уже проходили. wacko

Цитата Nickolos ()
бреветы с выпучеными глазами иногда реально достают

Процитирую себя же:
Цитата SanYA ()
Извините, что вмешиваюсь в вашу крайне интересную учёную беседу, но хочу напомнить, что норматив времени, установленный Audax Club Parisien для 200 км составляет 13 час. 30 мин. Или вы к разделке готовитесь?

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ViXДата: Пятница, 03.06.16, 00:58 | Сообщение # 357
Видео с покатушки 01.06.2016г.:

Ссылка на оригинал: https://drive.google.com/open?id=0BwOxiLcHTkJYQ1NmMnQ4ZGYtVGs

condorДата: Пятница, 03.06.16, 11:15 | Сообщение # 358

Цитата
Видео с покатушки 01.06.2016г

Ну классно! Классно ведь!  yahoo

mulovikДата: Пятница, 03.06.16, 11:59 | Сообщение # 359
ViX, ты лучший!

ViXДата: Пятница, 03.06.16, 13:14 | Сообщение # 360
mulovik, то не я. То всё Андреич ))

Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатушки по средам!!!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz