«Однодневки - 2016» - Страница 12 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 17.10.17, 20:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 32«1210111213143132»
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, ViX 
Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » «Однодневки - 2016»
«Однодневки - 2016»
HammerHeadДата: Среда, 01.06.16, 19:13 | Сообщение # 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полосюшки по средам tongue

ШелестДата: Среда, 01.06.16, 21:15 | Сообщение # 167
Как вариант создавать реально матрасные покатухи в другой день или в среду но отдельно))Вот только с организаторами водилами покатухи проблемы...А Андреич среду забил и точка.

ШелестДата: Среда, 01.06.16, 21:17 | Сообщение # 168
Я тоже не езжу в среду)))во первых было не на чем,во вторых я не гонщик я так покататься поглазеть не спеша.

Dimon_SizonДата: Среда, 01.06.16, 21:25 | Сообщение # 169
Проект "Покатухи по средам v2.0 - матрасная перезагрузка" разработан на 80%. Через пару дней опубликую.

День - среда точно
Место - тоже (п. Шевченко)
Время - тоже (19:00)

Сообщение отредактировал Dimon_Sizon - Среда, 01.06.16, 21:25

sergf1Дата: Среда, 01.06.16, 22:57 | Сообщение # 170
Гы-гы, одному мне по средам не везет? Как приеду на тусовку, то средняя 15-17 в грунтовых покатушках получается. Но по асфальту конечно Андреич умеет вжарить smile А сегодняшняя поездка удалась, спасибо Андру за компанию от Перещепыно. Чудный молодой дубовый лес за Маньковкой, жаль мало. Но болото нужно было проинспектировать, все на месте, шустрые черепахи дорогу перебегают, песок пока практически не заметен. Для любопытствующих трек "от Буланово до Буланово"
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qunovhyptfrdzhpj

Ride more, work less.

mulovikДата: Четверг, 02.06.16, 00:01 | Сообщение # 171
Цитата Шелест ()
Как вариант создавать реально матрасные покатухи в другой день или в среду но отдельно))
Сегодня средняя была 16 км/ч, при стандартном расстоянии в 40 км эт как раз 3 часа, да сегдня маршрут был местами интересный и может не совсем матрасный, особенно 2-я часть, но и народ остался тож не совсем полные матрасники.

Каждый год поднимается тема, что по средам "лосят". Находятся орги, которые вещают о том, что они будут водить лучше, матрасней и интересней! На моей памяти до реальных действий дошло только один раз, и в итоге достаточно много народу попали на вполне не матрасную покатушку. Все остальное время водит Олег. Так к чему разводить срач на тему я по средам не катаюсь потому-что... 2 года назад когда я начинал катать, я еле доезжал домой, на следующий день ноги разрывала крепатура. Но это все меркло с тем количеством удовольствия получаемым от местами сложных и интересных маршрутов.

Dimon_SizonДата: Четверг, 02.06.16, 00:13 | Сообщение # 172
Цитата Dimon_Sizon ()
Проект "Покатухи по средам v2.0 - матрасная перезагрузка" разработан на 80%. Через пару дней опубликую.День - среда точно
Место - тоже (п. Шевченко)
Время - тоже (19:00)

Да в пень. Я так не смогу ездить biggrin Пусть жены и дети ждут выходных biggrin

Цитата mulovik ()
Каждый год поднимается тема, что по средам "лосят". Находятся орги, которые вещают о том, что они будут водить лучше, матрасней и интересней! На моей памяти до реальных действий дошло только один раз, и в итоге достаточно много народу попали на вполне не матрасную покатушку. Все остальное время водит Олег. Так к чему разводить срач на тему я по средам не катаюсь потому-что... 2 года назад когда я начинал катать, я еле доезжал домой, на следующий день ноги разрывала крепатура. Но это все меркло с тем количеством удовольствия получаемым от местами сложных и интересных маршрутов.

ДА!!!

SyomДата: Четверг, 02.06.16, 06:54 | Сообщение # 173
Цитата Шелест ()
Как вариант создавать реально матрасные покатухи в другой день или в среду но отдельно))

А кто их должен создавать? Я, Адреич или еще кто? Нет.

Матрасные покатухи должен создавать тот кто на них ездит. Посмотрите на архив за 11/12 год... Там их было полно. Было много нового народа на сайте (в том числе и я). Мы сами брали и создавали. Собирали на них участников и катались.

А теперь все только читают форум и ждут когда им кто-то, что-то создаст.

Жмете на кнопку "Новая тема" и вперед. Шаблон даже есть.

Цитата Dimon_Sizon ()
Да в пень. Я так не смогу ездить Пусть жены и дети ждут выходных

Поэтому в шапке покатух по средам нужно дописать - Не для новичков! И все :)
А там уже каждый решит его это или нет. И не стоит воспринимать, что кто-то наезажает на Среды. Абсолютно. Просто не стоит говорить, что это легкие матрасные покатухи для новичков, беременных и детей...
Давайте быть честными друг с другом.

Велосипедом до Європи

Сообщение отредактировал Syom - Четверг, 02.06.16, 06:57

SanYAДата: Четверг, 02.06.16, 10:00 | Сообщение # 174
Цитата Syom ()
А кто их должен создавать? Я, Адреич или еще кто? Нет.

Матрасные покатухи должен создавать тот кто на них ездит. Посмотрите на архив за 11/12 год...

Это точно!
Скажу, как один из тех, кто пытался это делать - надоело по причине абсолютно потребительского отношения большинства участников.
Всё сводится к одному: "Вот вы сделайте, а мы посмотрим и может приедем". И приедет или 40 человек (и такое бывало) и хрен его знает, как нянчиться с таким "велоднём" или никого, т.к. где-то тучка на небе появилась.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

serhi62Дата: Четверг, 02.06.16, 10:26 | Сообщение # 175
Неблагодарное это дело покатухи создавать. В последнее время если есть время часто сам выезжаю и не замарачиваюсь на все это

ArmstrongДата: Четверг, 02.06.16, 14:42 | Сообщение # 176
Цитата mulovik ()
Каждый год поднимается тема, что по средам "лосят".
Езжу, ездил с еще 2009г на покатушки по средам, до примерно 2014г. Лосить просто некому было тогда ибо лосей можно было пересчитать на пальцах да и те не всегда на покатушки приезжали. А теперь даже я туда не потыкаюсь ибо не поспеваю с таким темпом вкручивать, молчу уже о новичках.
Угу, пора переименовывать название темы в соответствие с покатушками
Цитата HammerHead ()
Полосюшки по средам tongue

Жизнь слишком коротка, что бы ходить пешком
https://www.strava.com/athletes/19767690

АндреичДата: Воскресенье, 12.06.16, 10:51 | Сообщение # 177
Статус: Online
Сегодня 12.06.2016 в 14:00 от автовокзала (ул. Великотырновская) приглашаю прокатиться до Красногоровки и обратно, темп тренировочный.

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

2017 -7044 км
2016 -10652км

RudyДата: Воскресенье, 12.06.16, 11:10 | Сообщение # 178
Средняя какая 28-30?

АндреичДата: Воскресенье, 12.06.16, 11:17 | Сообщение # 179
Статус: Online
Rudy, как получится, если будешь то переставлю резину.

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

2017 -7044 км
2016 -10652км

RudyДата: Воскресенье, 12.06.16, 11:22 | Сообщение # 180
Меняй резину та прокатимся). Буду на МТБ

Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » «Однодневки - 2016»
Страница 12 из 32«1210111213143132»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz