2012.05.09 /среда/ - Полтава - место Х (тайниковый период) - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 13.08.20, 21:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » 9 мая » 2012.05.09 /среда/ - Полтава - место Х (тайниковый период)
2012.05.09 /среда/ - Полтава - место Х (тайниковый период)
ViXДата: Четверг, 26.04.12, 00:13 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дата: 9 мая 2012 года, среда
Время сбора: 10:00 (на разгильдяйство - 10 минут)
Место сбора: площадка возле дендропарка на ул. Яковчанской
Тип покатушки:
Маршрут: ТАЙНЫЙ smile На поляне мы должны быть в 14:00-14:15
Покрытие: асфальт/грунт 50/50
Расстояние: до 45 км
Средняя скорость: 15-20 км/час
Продолжительность покатухи: 4 часа
Брать с собой: исправную технику, ремкомплект, воду, прекрасное настроение и набор искателя тайников
Максимальное количество участников: неограничено

Регистрация обязательна. В конце маршрута нас будет ждать солдатская каша и чай! При регистрации прошу указывать сколько порций еды Вам нужно!
В теме только регистрация, все вопросы и пожелания писать здесь.

Список участников

ViX (1 порция)
АлександрЪ (2 порции)
tercel (1 порция)
bugor81 (1 порция)
T-38 (1 порция)
Misti (1 порция)
Milosh+1 (2 порции)
Deadmau5 (1 порция)
UAZIK (1 порция)
Devastator (1 порция)
Seriy (1 порция)
Dim[4]uK+1 (2 порции)
Эраст (1 порция)

Любой из вас, кто чувствует в себе силы, может создавать покатухи и в этот день и в любой другой. Проявляйте изобретательность!!!

Сообщение отредактировал ViX - Среда, 09.05.12, 08:42

ViXДата: Вторник, 08.05.12, 20:22 | Сообщение # 31
ВНИМАНИЕ!
Довожу до ведома участников несколько организационных моментов:
1. Не забываем, что в первую очередь 9 мая это День Победы! И логичным будет для нас возложить цветы тем, благодаря которым этот день стал праздником.
Т.к. у мемориала солдатской славы будет многолюдно, мы будем возлагать цветы к Памятнику воинам, павшим в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками в Яковцах (тем более, что нам по пути).
Так что по возможности ПРОШУ КАЖДОГО УЧАСТНИКА прихватить с собой ПАРУ ЦВЕТОЧКОВ к месту сбора.
2. Все мы люди и некоторые из нас не любят по утрам кушать. Но кушать захочется еще до запланированного обеда в целевой точке "Х". А т.к. день праздничный, то в населенных пунктах, которые мы будем проезжать, магазины скорее всего будут закрыты.
Поэтому дополнительную еду/питье покупает каждый сам до места сбора (дополнительно к организуемой кашке с мясом и чаю).
3. Напоминаю, что "кашка и чай" обеспечиваются в рамках акции «Купимо велосипед для вихованців школи-інтернату № 2». Т.е. мы помогаем детям интерната сделать для них велоспорт доступнее, а в качестве благодарности получаем за это кашку с чаем. Если у кого-то хватит совести (точнее не хватит) на то, чтобы отведав кашки, не помочь детям, тот вместе с кашкой получит анти-респект среди друзей велосипедистов.

Пе4еНьКаДата: Вторник, 08.05.12, 20:30 | Сообщение # 32
-2 (-2 порции)

HelgaДата: Вторник, 08.05.12, 22:39 | Сообщение # 33
Вить, а вычеркни меня, плиз.

ViXДата: Вторник, 08.05.12, 23:30 | Сообщение # 34
Quote (Helga)
вычеркни меня, плиз

ну вы с Андрюхой молодцы: подорвали, значит, меня тему создавать, я ради них создал, а они теперь не едут... эх...

HammerHeadДата: Среда, 09.05.12, 02:55 | Сообщение # 35
ViX, дружище, не сердись, ты даже не представляешь как я хочу на твою покатуху, но, к сожалению есть факторы, которые сильнее меня. Я на "альтаире", хотя надеялся на что-то серьёзнее.. Я не могу себе позволить тянуться за группой. Поверь, это всё не зря: посмотри на список! А я буду встречать вас на финише.

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » 9 мая » 2012.05.09 /среда/ - Полтава - место Х (тайниковый период)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz