2012 • Велодень - Страница 4 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 05.12.20, 17:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Веломероприятия » ВелоДень » 2012 • Велодень (Підготовка та проведення)
2012 • Велодень
HelgaДата: Пятница, 06.04.12, 14:07 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тисячі велосипедистів по всій Україні зберуться на наймасовішу акцію "Всеукраїнський Велодень"
Більш як у 30 містах велосипедисти проїдуть центральними вулицями своїх міст на традиційному велопараді, виступаючи за взаємоповагу на дорогах.
Ми є рівноправними учасниками дорожнього руху.
Велостоянки в громадських місцях - така ж данина поваги громадянам міста, як і парковки для автомобілів або переходи для пішоходів.
Велосипед - екологічно чистий вид транспорту й всім велосипедистам небайдужі проблеми екології і те, в якому вигляді ми залишимо нащадкам навколишнє середовище.

Велодень у форматі велопараду буде проводитися вп'яте у нашому місті. Кожного року до акції долучалися все більше учасників. З 2008 року, коли участь у заході узяло 15 людей, акція збільшила масштаби до кількох сотень учасників - в минулому році зібралося близько 260 учасників. До акції також приєдналися міський голова Олександр Мамай, секретар міської ради Оксана Деркач та заступник голови - керівник апарату облдержадміністрації Валерій Пархоменко.

Цього року Велодень проводитиметься 26 травня 2012 року

Тож, друзі, давайте разом поміркуємо, як найкраще провести наше спільне свято! smile

Важлива примітка! Акція не є політичною і є проявом доброї волі велосипедистів міста Полтави.

Сообщение отредактировал Helga - Пятница, 06.04.12, 14:20

МаргоДата: Понедельник, 09.04.12, 22:32 | Сообщение # 46
nils_tisebe, да не расстраивайся ты так, карапуз biggrin . Сюда то люди заходят, а вот на твою дохлую осу даже мухи не летят. И не мы в этом виноваты biggrin .
Quote (SAM)
Иванина работает над проведением велодня (лично для меня именно с маленькой буквы) уже минимум месяца 3-4. Это на вскидку.

Завтра вроде круглый стол по этому вопросу?

И вроде представителей ВелоПолтавы пригласили в последний момент?

А финансирование на концерт уже пробили?

А от нас еще что-то зависит, или уже все решили без нас?

Вам говорили, кто "смотрящий" за велодвижением? Вас предупреждали, что хотите вы или нет, но окажетесь волонтерами или статистами у чиновников и депутатов? Не верили?

Самое смешное, что понимаю всю кухню, но что делать убейте не знаю.

Quote (SAM)
Нет Димыч! От тебя тоже многое зависит!
Вот плюнь на все свои планы,

созвонись с Валерой, узнай во сколько завтра круглый стол, прийди туда и скажи - ребята, вы не правы, мы хотим сделать иначе!!!.

Завтра последний день, когда ТЫ, ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ПРОСТОЙ ВЕЛОСИПЕДИСТ МОЖЕТ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ.

ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО, или почти поздно.

SAM, ты ж себе сам противоречишь. И не надо тут Димыча провоцировать: позвони , приди, скажи. Он решит без тебя, что и как ему делать.
Quote (SAM)
после вашей антисамовской компании

Вот уж паранойя чистой воды. Из серии:" Сам придумал-сам обиделся".

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

mdvДата: Понедельник, 09.04.12, 22:33 | Сообщение # 47
Замечания: 20%
SAM, Димыч, завтра в 11.00 в пресс-центре отдела культуры горисполкома, то есть городской дом культуры ...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Сообщение отредактировал mdv - Понедельник, 09.04.12, 22:34

ДимычДата: Понедельник, 09.04.12, 22:34 | Сообщение # 48
SAM, такой большой, а в сказки веришь.
Quote (SAM)
антисамовской компании

А так же еще несколько компаний (Нильс, Иван, и т.д. и т.п.) ты просто этих компаний не заметил.
Quote (SAM)
Вот если ты пойдешь, это будет честно.

Я раньше ходил, говорил, только от меня отмахивались как от назойливой мухи предпочитая делать то что задумали. Увы, я не вижу больше смысла.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

ДимычДата: Понедельник, 09.04.12, 22:36 | Сообщение # 49
Quote (mdv)
завтра в 11.00 в пресс-центре отдела культуры горисполкома, то есть городской дом культуры ...

Странно что об этом сказали только сейчас, а не завтра. И то лишь по тому что Андрей проговорился)

slavonДата: Понедельник, 09.04.12, 22:49 | Сообщение # 50
oops а когда велодень eek ?

Сообщение отредактировал slavon - Понедельник, 09.04.12, 22:51

SAMДата: Понедельник, 09.04.12, 22:51 | Сообщение # 51
Димыч, о круглом столе узнал дня 3-4 назад. О планах чиновников и депутатов прогнуть велодень под себя узнал со страниц форума несколько месяцев назад(умение читать мне привили с детства).
Рите скажи, что я не провоцирую, а надеюсь, что хоть ты сумеешь помочь Валере донести в горик мысль, что ВелоДень, это не чиновничий пиар...

SAMДата: Понедельник, 09.04.12, 22:53 | Сообщение # 52
Славон, не лезь в дискуссию! Твое призвание развивать велодвижение Полтавы, а сраться мы будем сами. Ок?

K@teДата: Понедельник, 09.04.12, 22:55 | Сообщение # 53
slavon,

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. М. Твен

mdvДата: Понедельник, 09.04.12, 22:56 | Сообщение # 54
Quote (AlexAlex)
а зачем делиться? Имхо нужно наоборот объединяться.

Вот именно! что мешает провести Велодень с Велопарадом под всеми флагами всех велодвижений и велоинициатив города? Что мешает протолкнуть хоть какие-то инициативы для властей именно в ВСЕУКРАИНСКИЙ ВЕЛОДЕНЬ? или потом,позже,отдельно организовывать что-то сомнительное под непонятными лозунгами? или писать письма? Что мешает показать и для властей и для жителей города, что велосипедисты - это очень большая часть транспортной жизни города? Причем Активная часть населения города!!!!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

slavonДата: Понедельник, 09.04.12, 23:02 | Сообщение # 55
так я так и не понял, когда этот велопраздник ? biggrin

ДимычДата: Понедельник, 09.04.12, 23:04 | Сообщение # 56
Ешкин кот, да с чего принято решение, что кто то с кем то срется?)) С какого потолка взято, что выражать свое мнение это срач? Люди..... окститесь. Мы ж не виноваты что кроме нас тут все молчат. meeting Ни с кем из оппонентов лично я никогда не ссорился. Но уж извините....свое мнение я все таки выскажу, нравиться оно вам или нет. smile
Quote (mdv)
Вот именно! что мешает провести Велодень с Велопарадом под всеми флагами всех велодвижений и велоинициатив города?

Дмитрий перечитайте свое сообщение №14
Quote (mdv)
А дальше все расходятся по нескольким локациям
где же тут объединение?))

makarov-doДата: Понедельник, 09.04.12, 23:05 | Сообщение # 57
K@te, biggrin

ДимычДата: Понедельник, 09.04.12, 23:05 | Сообщение # 58
slavon, завтра начинаем и до июня...чтобы все успели отпраздновать biggrin

МаргоДата: Понедельник, 09.04.12, 23:13 | Сообщение # 59
Quote (SAM)
о круглом столе узнал дня 3-4 назад

поздновато, а мы о нем знали еще раньше.
Quote (SAM)
О планах чиновников и депутатов прогнуть велодень под себя узнал со страниц форума несколько месяцев назад(умение читать мне привили с детства).

мы тоже учились в советской школе и читать умеем. gossip Даже между строк
Quote (SAM)
Рите скажи

а можно о тебе мы с ним говорить не будем? shutup
Quote (SAM)
я не провоцирую, а надеюсь, что хоть ты сумеешь помочь Валере донести в горик мысль, что ВелоДень, это не чиновничий пиар...

no comments!

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

mdvДата: Понедельник, 09.04.12, 23:14 | Сообщение # 60
Димыч, ну что ж Вы такое там курите? Велодень-Велопарад-митинг-медали (для нуждающихся) ....а потом представление всех веломероприятий....Дозоры,парады,ориентирование,гонки, БМХ, и т.д. и т.п.... опять же,это как предложение (моё)....и что из этого всего есть обязательным? кого то принуждают???? bash biggrin

Форум » Веломероприятия » ВелоДень » 2012 • Велодень (Підготовка та проведення)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz