2012 • Собрание по подготовке Велодня - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 15.08.20, 00:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Веломероприятия » ВелоДень » 2012 • Собрание по подготовке Велодня (Программа проведения и организация велопраздника.)
2012 • Собрание по подготовке Велодня
SAMДата: Воскресенье, 22.04.12, 07:55 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Geke, SanYA,

mdvДата: Воскресенье, 22.04.12, 08:17 | Сообщение # 17
Замечания: 20%
Quote (SAM)
В связи с тем, что город не поддержал акцию вручения велосипеда

фантастическое искажение дел!!! biggrin город акцию по вручению велосипеда поддержал! это слышали все, кто был на круглом столе. В том числе и Валера и Юра!...Город сообщил, что не может просто так выдать денег в мешке на покупку еще одного велосипеда! Сейчас любой школьник уже оперирует словами - бюджет, статьи расходов, распоряжение на выделение средств....

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

SAMДата: Воскресенье, 22.04.12, 08:37 | Сообщение # 18
Quote (mdv)
фантастическое искажение дел!!!

Пусть этот грех будет на моей голове. Думаю те, кто были на собрании внесут ясность.

Дима, спасибо, что не открыл оба спойлера, цитируя меня smile

корчмар_з_ОкінавиДата: Воскресенье, 22.04.12, 12:31 | Сообщение # 19
Quote (SAM)
Эх! Прошлый ВелоДень вы с Vachek, ВПЕРВЫЕ в истории Полтавы сумели озвучить велоколону! Подписываешься на эту работу?

та можна, чому ні?))) тільки тут потрібна окрема розмова, бо то все треба робити не так як було, плюс одна суто технічна проблема)

корчмар_з_ОкінавиДата: Воскресенье, 22.04.12, 12:42 | Сообщение # 20
P.S.

Quote (SAM)
Ребята, не знаю сколько соберется на собрание людей, не знаю будем ли мы вообще делать ВелоДень...

вибачте мене, не сприйміть за важку роботу, але може ви вже вирішете з Валєрою, будете ви то всьо робити, чи ні.
я не хочу ще 100 500 сторінок читати "буду-не-буду, хочу-не-хочу.. ". мужички всеж мають знати що вони "буду" чи що вони "хочу"

перепрошую ще раз, не хочу нікого образити.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Воскресенье, 22.04.12, 12:45

SAMДата: Воскресенье, 22.04.12, 14:16 | Сообщение # 21
Женя! Никаких обид, очень правильно и честно сформулированный вопрос.
Готов лично за себя дать честный ответ.
Люблю и умею организовывать массовые праздники для велонарода. По факту уже подключился к проведению ВелоДня.
Дальнейшее мое участие зависит от решений этого сорания.

SAMДата: Воскресенье, 22.04.12, 14:38 | Сообщение # 22
Расшифрую: работаю только от души, поэтому категорически против того подхода к велодвижению, которое демонстрирует Иван и те чиновники, которых он привлек.
Поэтому если на собрании прийдет столько ребят, чтобы хватило для организации ВелоДня, если эти ребята сумеют найти решение как сделать так, чтобы ВелоДень остался нашим праздником, а не акцией, проведенной Иваниной- я в команде.

SyomДата: Воскресенье, 22.04.12, 15:17 | Сообщение # 23
Буду!

Велосипедом до Європи

tercelДата: Воскресенье, 22.04.12, 19:21 | Сообщение # 24
буду
могу взять на себя печать, порезку флаеров на струйнике. по качеству печати - приемлимое (билеты на велопати были на нем отпечатаны)
нужен готовый макет

Сообщение отредактировал tercel - Вторник, 24.04.12, 02:04

cruzДата: Воскресенье, 22.04.12, 21:35 | Сообщение # 25
Quote (mdv)
Город сообщил, что не может просто так выдать денег в мешке на покупку еще одного велосипеда!

про це вже говорили в попередній темі:
Quote (radiys)
на велосипед не смогут выделить по той причине что деньги берут (дает отдел семьи, молодежи и спорта) из тех что заложены на спортивные события, а от туда много не взять, иначе другие спортсмены поедут за свои деньги на свои соревнования (типа того...)

Quote (natali)
итог собрания:город не может поддержать нашу акцию"купи велосипед для детей интерната №2",не может помочь нам с приобретением футболок на велодень,не может ничего выделить из бюджетных средств по простой причине-в городском бюджете нет на это денег.к сожалению есть проблемы действительно более серьёзные,чем развлечения.единственное,чем могут нам помочь-это сопровождение ДАИ и скорой помощи и цитирую:"отщипнуть немного средств у ребят из спортивных школ на подарки для награждения детишек после велоконкурса,который ,если не ошибаюсь ,хочет провести "Веспа" .

Quote (mdv)
Quote (SAM)
В связи с тем, что город не поддержал акцию вручения велосипеда
фантастическое искажение дел!!! biggrin город акцию по вручению велосипеда поддержал!

а в чому підтримка?? в тому що вручення велосипеду включать у сценарій???

міська влада складає сценарій Велодня, до якого подають пропозиції зацікавлені особи в том числі пропозиції, які обговорюються на цьому форумі.

Я пропоную SAMу взяти участь у наступному робочому столі, щоб почути все з перших вуст )

мандруй.інфо

Сообщение отредактировал cruz - Воскресенье, 22.04.12, 21:38

SanYAДата: Воскресенье, 22.04.12, 21:38 | Сообщение # 26
Макет сделаем.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

cruzДата: Воскресенье, 22.04.12, 21:48 | Сообщение # 27
Quote (SAM)
поступило предложение вручить его на территории школы интерната

є така думка,
що краще вручити велосипед безпосередньо в інтернаті, там більше дітей побачить це (адже для них ця акція й робиться)
і це може бути кращим, чим вручення на сцені в парку, куди прийде директор та декілька вихованців інтернату

мандруй.інфо

SanYAДата: Воскресенье, 22.04.12, 21:52 | Сообщение # 28
Я с самого начала предлагал такой вариант, правда на 1 июня - День защиты детей.
Я только ЗА!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

МаргоДата: Воскресенье, 22.04.12, 22:11 | Сообщение # 29
Quote (cruz)
є така думка,
що краще вручити велосипед безпосередньо в інтернаті, там більше дітей побачить це (адже для них ця акція й робиться)
і це може бути кращим, чим вручення на сцені в парку, куди прийде директор та декілька вихованців інтернату

Поддерживаю именно этот вариант thumbup

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

HammerHeadДата: Воскресенье, 22.04.12, 22:38 | Сообщение # 30
Quote (cruz)
краще вручити велосипед безпосередньо в інтернаті
таки да.

Форум » Веломероприятия » ВелоДень » 2012 • Собрание по подготовке Велодня (Программа проведения и организация велопраздника.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz