2012 • Собрание по подготовке Велодня - Страница 6 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 26.10.20, 23:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Веломероприятия » ВелоДень » 2012 • Собрание по подготовке Велодня (Программа проведения и организация велопраздника.)
2012 • Собрание по подготовке Велодня
МаргоДата: Понедельник, 14.05.12, 22:38 | Сообщение # 76
Замечания: 0%
Статус: Offline
PRYmara, а что ты конкретно предлагаешь?

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

PRYmaraДата: Понедельник, 14.05.12, 22:43 | Сообщение # 77
Є програма запропонована "сірим кардиналом", але що заважає її обійти?

Живи днём и позволь жить дню.

МаргоДата: Понедельник, 14.05.12, 22:51 | Сообщение # 78
PRYmara, Так для этой программы ему то всего и надо, чтоб все приехали в Корпусный и проехали по кольцу. Все! он свою пайку уже получит. Отчетец о проделанной работе и проведенных семинарах уже наверняка набросан вчерновую wink

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

ДимычДата: Понедельник, 14.05.12, 22:59 | Сообщение # 79
Quote (PRYmara)
але що заважає її обійти?

пассивность основной массы. meeting

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

SanYAДата: Понедельник, 14.05.12, 23:07 | Сообщение # 80
И даже тех, кто это начал. wink

Надо будет в теме велодня создать ещё четвёртое место сбора - для тех, кто не хочет быть мишкой на велосипеде. tongue

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

МаргоДата: Понедельник, 14.05.12, 23:08 | Сообщение # 81
Quote (SanYA)
Надо будет в теме велодня создать ещё четвёртое место сбора - для тех, кто не хочет быть мишкой на велосипеде.

я+1

AlexAlexДата: Понедельник, 14.05.12, 23:39 | Сообщение # 82
Quote (SanYA)
И даже тех, кто это начал.

да, к сожалению, похоже на то...(((
Хотя, может мы чего-то не знаем? .. и кипит мозговая и иная деятельность? Хочется верить.

п.с. Ужо понапришлашал велонароду разного)) кого по городу встречал) Из оных про Велодень никто не слышал..
а "рекламок" так и нет... приходится оперировать "поисковик + быстрее ветра = тема Велодень" ((

VachekДата: Вторник, 15.05.12, 00:21 | Сообщение # 83
Quote (UAZIK)
http://rada-poltava.gov.ua/news/91694080/

Млин, они уже нас приглашают на наш же праздник!
Проведу аналогии - это типа я в прошлом году пригласил Васю Пупкина на празднование своего Дня рождения и ему так понравилось, что в этом году он пригласил меня на мой День рождения, ко мне же домой.
Предлагаю (это конечно требует обсуждения) менять конечную точку сбора групп "Корпусный парк" на точку "Х". Понимаю, что сейчас в горячке от возмущения рублю с плеча, но от себя заявляю, что в Корпусный скорее всего не поеду, и уж тем более не буду в числе "бажаючіх вирушать на велопарад вулицями міста"...
Чиновники, используя админресурс, пытаются украсть наш праздник.

Поеду-ка я на свой велопарад, тем же маршрутом кольцевого, но против часовой стрелки... biggrin

Все что ты ни делаешь, делай хорошо или не делай совсем!

МаргоДата: Вторник, 15.05.12, 06:57 | Сообщение # 84
Quote (Vachek)
Предлагаю (это конечно требует обсуждения) менять конечную точку сбора групп "Корпусный парк" на точку "Х". Понимаю, что сейчас в горячке от возмущения рублю с плеча, но от себя заявляю, что в Корпусный скорее всего не поеду, и уж тем более не буду в числе "бажаючіх вирушать на велопарад вулицями міста"...
Чиновники, используя админресурс, пытаются украсть наш праздник.

Я это же уже предлагала. А чиновники постоянно мониторят этот ресурс на предмет Велодня biggrin Бдят.
Доступно только для пользователей

SAMДата: Вторник, 15.05.12, 07:46 | Сообщение # 85
Quote (Димыч)
пассивность основной массы.

Quote (Димыч)
И даже тех, кто это начал.

Это про кого? Если про велосипедистов вообще, то их будет рекордное количество.
Если про опытных оргов, то на последнем собрании было больше 20 человек.

Quote (Vachek)
Предлагаю (это конечно требует обсуждения) менять конечную точку сбора групп

Quote (Марго)
Я это же уже предлагала.

Напоминаю, на том же собрании идею Круза и Наташи дистанцироваться от городского плана мероприятия и сделать конечным пунктом территорию школы интерната, где вручить детям велосипед и откуда выезжать на парад и за город благополучно похоронили при вашем непосредственном присутствии-участии.

Ссори ребята, но если мы (вы?) не "спроможны" организовать что-то сами, то ломать то, что делают другие как-то неправильно.

SanYAДата: Вторник, 15.05.12, 08:07 | Сообщение # 86
нет слов...

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SAMДата: Вторник, 15.05.12, 08:19 | Сообщение # 87
Quote (SanYA)
нет слов...

Ну нет, так нет.

А я еще одну вещь напомню. На пошлом собрании почти все участники поставили свои подписи под ПЛАНОМ МЕРОПРИЯТИЯ и с этим листом Валера Нурумов пошел на очередной круглый стол. Так что господа, о каком новом месте может идти речь?

Сообщение отредактировал SAM - Вторник, 15.05.12, 08:20

МаргоДата: Вторник, 15.05.12, 08:36 | Сообщение # 88

ДимычДата: Вторник, 15.05.12, 09:37 | Сообщение # 89
Quote (SAM)
то на последнем собрании было больше 20 человек.

где они?
Quote (SAM)
Но если Саня, Дима, Рита возьмут на себя ответственность и займутся АЛЬТЕРНАТИВНОЙ организацией велодня, постараюсь помочь

так удобней всего....я ничего делать не буду, но постараюсь помочь.
Quote (SAM)
поставили свои подписи под ПЛАНОМ МЕРОПРИЯТИЯ и с этим листом Валера Нурумов пошел на очередной круглый стол.

Я подписывался пол письмом -протестом ,что мы не хотим быть мишками на велосипедиках....что принесли на круглый стол не известно. Судя по всему диаметрально противоположный документ.
Quote (SAM)
но если мы (вы?) не "спроможны" организовать что-то сами

не то что не "спроможни" - никому ничего не нужно! Организация 9-го мая это наглядно показала.
Для оргинизации событий была и создана "Велополтава"....где она? что она? ни подтверждения городского, ни предложения альтернативы....ничего.... тишина.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

froguzДата: Вторник, 15.05.12, 11:28 | Сообщение # 90
Ткните носом пожалуйста о каких медведях идет речь. О них все говорят, но нихера не понятно, для того, кто не в теме smile
Я так догадываюсь, фрикшоу кто-то решил спацать.

Форум » Веломероприятия » ВелоДень » 2012 • Собрание по подготовке Велодня (Программа проведения и организация велопраздника.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz