2012 • Собрание по подготовке Велодня - Страница 7 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 29.10.20, 01:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Веломероприятия » ВелоДень » 2012 • Собрание по подготовке Велодня (Программа проведения и организация велопраздника.)
2012 • Собрание по подготовке Велодня
Romio_TravelerДата: Вторник, 15.05.12, 12:00 | Сообщение # 91
Замечания: 0%
Статус: Offline
ребята не чудите... мало ли что где-то что-то написано... мы ж решили на собрании действовать по такому плану как в прошлом году... давайте так и делать а не мыкаться со стороны в сторону. Тем более кто читает тот ресурс?! И как Саня (Алекс) сказл, что никто не видет рекламы с внешней стороны... а все информацию получают с этого форума... вот лучше тут ссылки не публиковать на неверную информацию, что никого не путать.

А по поводу что "Велополтава" что-то должна... то я думаю что если вы хотите сделать себе праздник, нужно его делать самому, а не говорить что кто-то должен его сделать.

degreДата: Вторник, 15.05.12, 12:14 | Сообщение # 92
Вот Рома дело говорит.
Я уже который месяц тихо "рыдаю" в сторонке... И смех и грех.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

МаргоДата: Вторник, 15.05.12, 12:25 | Сообщение # 93
Quote (degre)
Я уже который месяц тихо "рыдаю" в сторонке...

"От жалко пацана" Лесь Поддеревянський ©

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

cruzДата: Вторник, 15.05.12, 12:46 | Сообщение # 94
щось діалог переходить у звинувачення один одного,

цього не потрібно робити, краще пропонувати конструктивні пропозиції як вийти з цієї ситуації

Quote (Димыч)
Для оргинизации событий была и создана "Велополтава"....где она? что она? ни подтверждения городского, ни предложения альтернативы....ничего.... тишина.

ГО "Велополтава" створювалась для юридичного статусу. Процес реєстрації в процесі завершення. Не треба покладатись тільки на ГО Велополтава що вона зробить для всіх свято. Тільки разом з форумом це можна зробити.

"Кіпіш" навколо анонсу на сайті міської ради нікому не потрібен.
Треба написати власну версію анонсу Велодня на основі першого посту теми «ВелоДень-2012» - Информационные материалы (26 мая 2012 года, суббота • Полтава) та розповсюдити в ЗМІ
Як вже говорили, що реклама в соціальній мережі Інтернету більш ефективна за банери. Тому вже пора її робити та розповсюджувати.

Quote (Димыч)
Я подписывался пол письмом -протестом ,что мы не хотим быть мишками на велосипедиках....что принесли на круглый стол не известно. Судя по всему диаметрально противоположный документ.

листа такого так і не написали, був протокол тих зборів, але не все було туди внесено. Тому протесту ніякого не передали. В усній формі я спробував пояснити чому така реакція форуму на пропозиції від влади.
про результат тих зборів я вже писав http://fastcyclist.pp.net.ua/forum/6-1520-55655-16-1335530092

Quote (SanYA)
Надо будет в теме велодня создать ещё четвёртое место сбора - для тех, кто не хочет быть мишкой на велосипеде.

це не вихід,
треба придумати щось краще
а для цього треба зібратись з конкретними пропозиціями

ДАВАЙТЕ не впадати в паніку а зробимо конкретні справи РАЗОМ

мандруй.інфо

degreДата: Вторник, 15.05.12, 12:47 | Сообщение # 95
Всё, занавес. С нетерпением жду второго акта(или какой он там по счёту?)
А можно взять абонемент на длительный термин? Марго, выдаст там ещё парочку перлов, да и другие актёры подтянуться...

А если без шуток, то вот почему те люди, которые делают, обычно берут и молча делают? А другие берут и разводят демагогию и срачи?

Вот красиво Владимир Самойленко написал. Под спойлером оригинал. Кто способен понять - поймёт.

-=livejournal=-

SanYAДата: Вторник, 15.05.12, 13:17 | Сообщение # 96
Quote (cruz)
а для цього треба зібратись з конкретними пропозиціями

Ради этого и была оживлена эта тема - если я тему Велодня создал, то это не значит, что остальные как бы уже и не при деле.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ДимычДата: Вторник, 15.05.12, 13:52 | Сообщение # 97
degre, а что делаешь ты в данной конкретной ситуации? smile кроме
Quote (degre)
разводят демагогию
Какие конкретные дела именно по велодню? так.... для справки

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

ArtosДата: Вторник, 15.05.12, 13:54 | Сообщение # 98
+1 буду

GekeДата: Вторник, 15.05.12, 14:08 | Сообщение # 99
Quote (SanYA)
Ради этого и была оживлена эта тема

Закончились майские праздники и... тема очень активно оживилась. Досталось всем - и "ВелоПолтаве", и участвующим, и сочувствующим, и противникам... и даже зрителям!
А, может просто -
Quote (cruz)
ДАВАЙТЕ не впадати в паніку а зробимо конкретні справи РАЗОМ
!!!
И, да бы не засорять странички форума, давайте традиционно соберемся в среду вечером, и в спокойной обстановке обсудим вопросы Велодня -2012.

degreДата: Вторник, 15.05.12, 14:12 | Сообщение # 100
Димыч, в прошлом году я ни на что не подписывался. Просто приехал и помог сначала в городской части, а потом и в загородной.
Может так же поступлю и в этом году, но чем дальше, тем меньше желания это делать. И знаю, что не у меня одного.

-=livejournal=-

SanYAДата: Вторник, 15.05.12, 14:22 | Сообщение # 101
Quote (degre)
Может так же поступлю и в этом году, но чем дальше, тем меньше желания это делать. И знаю, что не у меня одного.

Это закон эволюции: одни приходят - другие уходят. Если порыться по форуму, то эту цитату можно найти и год назад, и два, и три.
И это не значит, что это плохо или хорошо - это естественно.

Почитай хотя бы здесь. Вот только цели этого движения вперёд разные.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

МаргоДата: Вторник, 15.05.12, 16:31 | Сообщение # 102
Quote (degre)
в прошлом году я ни на что не подписывался. Просто приехал и помог сначала в городской части, а потом и в загородной.

Не подписывался,а помог - за это тебе в прошлом году спасибо и сказали. Сделаешь то же в этом году, скажут спасибо еще раз. Чего тебе еще надо?
Quote (degre)
Всё, занавес. С нетерпением жду второго акта(или какой он там по счёту?)
А можно взять абонемент на длительный термин?

А свои перлы за
Quote (degre)
демагогию и срачи
не принимаешь? Ах, ну конечно,ты кругом неприсоединившийся и непримкнувший, а так, просто тренируешься.
Quote (degre)
чем дальше, тем меньше желания это делать. И знаю, что не у меня одного.
Так никто ж не заставляет и не принуждает: есть желание - делай, а нет, так нечего тут себе и цену набивать. И не хрен рассказывать, что тебе кто то где то чем то желание отбил. То просто его и не было...

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

ЭрастДата: Вторник, 15.05.12, 16:59 | Сообщение # 103
Марго, взрослый человек а такое пишете ...
действительно театр

GekeДата: Вторник, 15.05.12, 17:24 | Сообщение # 104
И, так вопрос о собрании остаеться открытым... Так, как погоды нынче стоят отменные, то на ул.Комсомольской собираться уж не очень хочеться...
Предлагаю "летний вариант" -парк Победы в 19.00 ч.
Да, и просьба - взять с собой только конструктив...
P. S. В предыдущем посте уже писал - в среду, в 19.00, в Парке Победы, то есть завтра.
Приглашаются все желающие!!!
Точное место сбора будет указано позднее.

tercelДата: Вторник, 15.05.12, 17:41 | Сообщение # 105
Geke, в какой день? Велополтава или все желающие?

Форум » Веломероприятия » ВелоДень » 2012 • Собрание по подготовке Велодня (Программа проведения и организация велопраздника.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz