2013 • Полтавська колона на Велодні в Харкові • 19 травня - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 23.05.18, 21:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Веломероприятия » ВелоДень » 2013 • Полтавська колона на Велодні в Харкові • 19 травня (19 травня 2013 року • неділя)
2013 • Полтавська колона на Велодні в Харкові • 19 травня
XSergeyXДата: Понедельник, 04.02.13, 01:37 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Alen_Rid, туда ближе. А ты хочешь в Харьков своим ходом, что ли ехать?

ArmstrongДата: Понедельник, 04.02.13, 01:53 | Сообщение # 17
Цитата (Alen_Rid)
Якщо є бажаючі поїхати в Харків на Велодень-2013, то давайте організуємося і поїдемо.
У меня есть желание поехать в Киев. И посмотреть как это все дело организуется у них. Общался с киевлянами-организаторами Велодня 2012. То наша полтавская колона по сравнению с их причем не одной - это цветочки. Все мы люди и хочется разнообразия. Но и от посмотреть как в Харькове проводится Велодень не откажусь.

SanYA, хорошая идея по поводу проведения Велодня и может еще и других веломероприятий в областных центрах Полтавы. Возьмем на заметку.

Жизнь слишком коротка, что бы ходить пешком
https://www.strava.com/athletes/19767690

Alen_RidДата: Понедельник, 04.02.13, 01:56 | Сообщение # 18
Цитата (XSergeyX)
Alen_Rid, туда ближе. А ты хочешь в Харьков своим ходом, что ли ехать?

А чом би і ні, поїду залюбки. Хоча думаю просто раніше поїхати, щоб перевірити себе в далекій поїздці, а потім другим разом на Велодень-2013 поїхати, щоб вже точно знати за скільки я вкладуся проїхати ту годину, яку я собі розрахував smile
До того ж буде цікаво їхати, а ще в дорогу візьму свою дзеркалку, може щось вдасться і пофотографувати по-дорозі і там в Харкові. smile
Взагалі мені буде на 20 км менше їхати, аніж тим хто їхатиме з Полтави smile

Шкода, що в цьому році Кременчук неорганізував бреветів, то я б точно поїхав, тому що туди ближче їхати, аніж в Суми. Щодо Сум, то я не відмовляюся їхати на весняний бревет 200, а ще думаю і на літню 200-ку поїхати спільний бревет Полтава-Охтирка-Суми. smile

Alen_RidДата: Понедельник, 04.02.13, 02:05 | Сообщение # 19
До речі я подав ідею харківянам, щодо спільного святкування Велодня-2013, то їм моя ідея дуже сподобаласяі тому вони на нас (тих хто захоче приїхати) чекатимуть залюбки :)
Цитата (Armstrong)
У меня есть желание поехать в Киев. И посмотреть как это все дело организуется у них. Общался с киевлянами-организаторами Велодня 2012. То наша полтавская колона по сравнению с их причем не одной - это цветочки.

Щодо Києва, я б теж був не проти поїхати, але я вже намірився поїхати в Харків. В Київ вже своїм ходом непоїдеш, хіба що, це вже тягне на бревет, але бревети на міжнародних шосе не проводять smile

ЖукиДата: Понедельник, 04.02.13, 21:10 | Сообщение # 20
Цитата (корчмар_з_Окінави)
Там уже давно сложившийся праздник с огромным количеством участников. Мы там растворимся, как капля в море.

Здравствуйте!
Я харьковчанин и поверьте, НЕ РАСТВОРИТЕСЬ, ПОЙДЕТЕ КОЛОННОЙ и я думаю в первых рядах
людей у нас собирается действительно много (в прошлом году по холоду и мелкому дождю что-то около 5-6 тысяч вроде)
но организаторы должны гостей выделить
Alen R. может списаться с Мишей и другими организаторами и вопрос решен!!!
Было бы здорово

ViXДата: Понедельник, 04.02.13, 22:12 | Сообщение # 21
Цитата (Armstrong)
У меня есть желание поехать в Киев

у меня тоже было желание, пока не съездил туда из Житомира. Больше не хочу. В Полтаве в прошлом году лучше был (лучше - не значит массовей, естественно)

А вот Харьков и ближе, и гостеприимнее, ИМХО, чем Киев. Но единственное, это не должно быть заменой Велодню в Полтаве.
Как говорится, Родину не выбирают.

Сообщение отредактировал ViX - Понедельник, 04.02.13, 22:14

ЖукиДата: Понедельник, 04.02.13, 22:40 | Сообщение # 22
Цитата (ViX)
А вот Харьков и ближе, и гостеприимнее, ИМХО, чем Киев. Но единственное, это не должно быть заменой Велодню в Полтаве.
Как говорится, Родину не выбирают.

так о замене речь не идет (хотя рады будем всем)
речь о делегации Вашего города у нас
а потом можно в следующем году нам отправить колонну харьковчан на Ваш праздник

rulles33Дата: Вторник, 05.02.13, 00:39 | Сообщение # 23
Почитал Харьковский форум И решил еду точно)
А то наш Полтавский уже 2 года игнорю ну не какой едим не колонной а группками, сидим не в месте а группками да и просто скучно...(
Единственное запомнилось как беймиксеры з горки на Кротенках без тормозов спускались death
Alen_Rid +1 У меня родственники в Новой Водалаге 50 км от Харькова.

Все мы учились, все мы должны были поумнеть
Как гласит народная мудрость, "не тот умён, кто умеет отличать добро от зла, а тот, кто из двух зол, выбирает меньшее".

asaДата: Вторник, 05.02.13, 00:50 | Сообщение # 24
як на мене, ми не маємо права тікати від свого велодня, яким би він не був! а в тому що він виявився не таким як ми того хотіли, то ми ж самі і винні в цьому (ті хто не приймав участі в його організації, у тому числі особисто я, і багато ще тих хто міг би чимось допомогти). тому пропоную залишатися тут, і докласти всіх зусиль щоб це свято на цей раз вдалося ще массовішим і яскравішим ніж будьяке із попередніх!
повірте, це в наших силах, а втікти на все готове до іншого міста як на мене - це не розумно...

rulles33Дата: Вторник, 05.02.13, 01:19 | Сообщение # 25
Не убегаем мы с Полтавы хочется новых впечатлений, тем более своим ходом в Харьков)
Харьковчани например на бревет "Ахтырский транзит" едут, уже група собралась respect
Цитата (asa)
а втікти на все готове до іншого міста як на мене - це не розумно...

А сидеть в одном городе и катать по кольцу як на мене - це теж не розумно...

Все мы учились, все мы должны были поумнеть
Как гласит народная мудрость, "не тот умён, кто умеет отличать добро от зла, а тот, кто из двух зол, выбирает меньшее".

Сообщение отредактировал rulles33 - Вторник, 05.02.13, 01:20

XSergeyXДата: Вторник, 05.02.13, 01:32 | Сообщение # 26
Цитата (rulles33)
хочется новых впечатлений

Хотите новых ощущений - это скорее для гонок нужно такое говорить...это же Велодень, а то получается, что должны вас развлекать, только вот не понятно кто должен...ведь праздник делаем все МЫ.

Цитата (rulles33)
тем более своим ходом в Харьков)

Представьте какой будет для вас праздник, если вам уже ничего не захочется после тех 150 км, разве что за день раньше выиедете и будете ночевать, тогда будет праздник

ViXДата: Вторник, 05.02.13, 02:31 | Сообщение # 27
Думаю, такое бурное обсуждение вызвано названием данной темы. До входа в тему я было подумал, что Велодень-2013 у Полтавы и Харькова будет совместный. Может правильнее было бы слово "спільний" заменить на "запрошення"

HammerHeadДата: Вторник, 05.02.13, 04:07 | Сообщение # 28
Есть достаточно людей готовых ехать а Харьков на Велодень, есть так же люди, решившие остаться и, не смотря не на что, делать/поддерживать Велодень дома. Переубеждать друг друга - бессмысленно. Соберётся делегация - хорошо! Надо когда-то начинать. Все из Полтавы не уедут. Велодень всё равно будет.
Цитата (ViX)
"спільний" заменить на "запрошення"
Или вообще "сбор делегации на Харьков".

SyomДата: Вторник, 05.02.13, 07:45 | Сообщение # 29
вот читаю тему и думаю, насколько нужно не любить свой город (ладно Alen_Rid - он не полтавачанин), что бы такое писать?

Ребята, а вы вообще чем думаете? В прошлом году, ребята тратили свое время, организовывали... Этими рассуждениями вы отбываете любое желание что-то либо организовывать!

Правильно написал Сережа
Цитата
...ведь праздник делаем все МЫ.

Или перефразируя Джона Кеннеди "Не спрашивай, что Велодень сделал для тебя, спроси что ты сделал для Велодня"!

ПС Мое предложение тему закрыть!
ППС Открыть такою же тему на Харьков-туристе и пускай все желающие регистрируются там.

Велосипедом до Європи

KetДата: Вторник, 05.02.13, 10:24 | Сообщение # 30
Цитата (ViX)
До входа в тему я было подумал, что Велодень-2013 у Полтавы и Харькова будет совместный

Он как бы типа совместный для всей Украины (в смысле в один день все дружно выезжают на улицы в своих городах).
Цитата (Syom)
ПС Мое предложение тему закрыть!

Зачем? Если есть люди которым интересна эта тема.

Скажу что я была на Велодне2011 в Харькове, да интересно посмотреть, но свой как-то лучше, своя атмосфера роднее smile

Живи активно, думай позитивно!

Форум » Веломероприятия » ВелоДень » 2013 • Полтавська колона на Велодні в Харкові • 19 травня (19 травня 2013 року • неділя)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz