2013 • Полтавська колона на Велодні в Харкові • 19 травня - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 25.09.18, 18:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Веломероприятия » ВелоДень » 2013 • Полтавська колона на Велодні в Харкові • 19 травня (19 травня 2013 року • неділя)
2013 • Полтавська колона на Велодні в Харкові • 19 травня
ElenДата: Вторник, 05.02.13, 13:47 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот и получится, что ВЫ поедете за впечатлениями в тот самый день, когда нужны своему городу!!! Что бы показать, что в Полтаве достаточное количество велосипедистов, и им тоже нужна инфраструктура и т.д.

А еще, не понимаю человека, который и с Полтавской вело-тусовкой то не знаком, и не был ни на одном нашем велодне (это я о Alen_Rid) а уже призывает людей ехать за впечатлениями...

rulles33, То, что люди сидят группками это нормально! Кучкуются по интересам, да и костер не сделаешь один для всех. А в конкурсах, принимают участие люди из всех "группок"

Убитых словом, добивают молчанием.

Romio_TravelerДата: Вторник, 05.02.13, 14:03 | Сообщение # 32
Ололо... что вы на парня то накинулись?)))) Что плохого в том, что он предложил - тем кто хочет, поехать в Харьков!? о_О Да он приедит с Харькова и скажет, что я хочу в 2014 году сделать лучше "Велодень" потому, что я видел как там классно или не классно и т.д.... и люди, что поедут с ним так же могут сказать!
Капец, ну вот поразительно как нормальную... здравую... мысль у нас обложат динамитом и подожгут! Еще и ярлык предателя повесят! Я боюсь даже куда меня запишут после этих строк))))) Господа давайте будем соблюдать толерантность...))) Нас ведь, читают многие... тек же ребята с Харькова, Киева, Житомира, Крыма... давайте себя показывать с лучше стороны.

Сообщение отредактировал Weird - Вторник, 05.02.13, 14:04

AnubДата: Вторник, 05.02.13, 14:15 | Сообщение # 33
facepalm на всю тему:)

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 05.02.13, 15:32 | Сообщение # 34
Цитата (Elen)
Вот и получится, что ВЫ поедете за впечатлениями в тот самый день, когда нужны своему городу!!! Что бы показать, что в Полтаве достаточное количество велосипедистов, и им тоже нужна инфраструктура и т.д.

країна на межі банкротства, коли хто ще не знає ту новину. найближчі кілька років нічого не буде, тим більше у Полтаві.

по-друге, у кого коротка пам"ять, у минулому році було настільки багато організаторів, що неможливо було втовпитися))
так що не піднімайте галасу, свято буде, країна вільна - нехай кожен вирішує сам як його провести.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Вторник, 05.02.13, 15:42

XSergeyXДата: Вторник, 05.02.13, 15:33 | Сообщение # 35
Weird, вроде идёт нормальный разговор, пока не вижу тут ничего криминального

ElenДата: Вторник, 05.02.13, 15:46 | Сообщение # 36
корчмар_з_Окінави, Женя у нас "межа банкротства" не припиниться мабуть ніколі biggrin Та ій галасу не бачу...форум, це те місце, де кожен може висловити свою думку незважаючи на те, що вона може неспівпадати з чиєюсь hello

Romio_TravelerДата: Вторник, 05.02.13, 15:50 | Сообщение # 37
Серега, все подано в контексте... именно кипишь))) Еще чуток и человек закроет тему.. ну низя ж так...
Витя, кстати прав... все дело в названии, так как большинство не вникает в суть темы а опираясь на название делает выводы... о_О

Лена, больше похоже на обвинение парня, в том, что он хочет перетянуть людей на "другой Велодень" а не на свободное выражение мысли... Скажу больше, что многие и без этой темы уедут в этом году в Харьков...
Знаете, вот от многих слышишь, что не хочется ничего здесь освещать, предлагать... так как сразу же тебя "растерзают" свободным выражением мысли... вот так то.

Сообщение отредактировал Weird - Вторник, 05.02.13, 16:04

ElenДата: Вторник, 05.02.13, 16:25 | Сообщение # 38
Weird, Рома, может кому-то так и показалось. А кто-то просто высказывает свое мнение. Но, когда я слышу о том, что на форуме, прям все стервятники готовые налететь и растерзать... Каждый волен высказать свое мнение, это называется диалог. Или вне форума, в обычной жизни все как-то по другому?

П,С, не бывает так, что все со всем согласны. и у всех одно мнение

Сообщение отредактировал Elen - Вторник, 05.02.13, 16:29

ТатьянаДата: Вторник, 05.02.13, 16:36 | Сообщение # 39
Штормовое предупреждение -
Сорок градусов зимней стужи!
Опасайтесь обморожения,
Грейте, люди, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.
Холода - равнодушья следствие,
Нежеланье делиться светом.
Берегите от замерзания
Душ прозрачную невесомость,
Исполняйте легко желания
Ваших близких, друзей, знакомых.
Чтоб мороз обжигал безжалостно
Не внутри, а только снаружи,
Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души

Romio_TravelerДата: Вторник, 05.02.13, 16:42 | Сообщение # 40
Лена, мнение - это сказать: "окей ребята вы выразили желание съездить, удачи, и желаем вам провести так же классно как мы здесь в Полтаве... жаль что вы решили ехать, мы тут такую тусню запланировали делать... нас вам будет не хватать")))) вот и все...
А я захожу и читаю... и кроме того, что все гнобят пацика ничего не вижу... токо Витя, там просек в чем ж движуха... лучше б кто-то уже создал тему по "Велодень-2013" или чего кто жедет? Вон на том же ХТ уже такой движ в этом плане идет, что приятно поражаешься... и хочется взять самое лучшее у них)))))

ElenДата: Вторник, 05.02.13, 16:57 | Сообщение # 41
Weird, Та удачи...ни кто ж проклинать их за свое волеизъявление не будет biggrin biggrin biggrin Вот, только не нравится тебе обстановка у себя дома, сходил в гости...а возвращаешься к себе же. И нужно, менять у себя что-то к лучшему. sad

HammerHeadДата: Вторник, 05.02.13, 20:20 | Сообщение # 42
Потом удивляемся почему всё организовывается по телефону.

Elen, уедут не все. Честно.

ЖукиДата: Вторник, 05.02.13, 22:02 | Сообщение # 43
Elen,

Здравствуйте!
(еще раз скажу, что я харьковчанин)
Если к нам в гости на велодень приедет НЕСКОЛЬКО (ну правда, не все же поедут) велолюбителей, да с флагами, да в форме с символикой Полтавы
поверьте это будет тоже неплохой информационный повод заявить о том что в Полтаве велодвижение есть!

А вот тему надо переименовать как-то или "Полтавская колонна в гости" или что-то в этом роде, чтоб было очевидно, что человек не предлагает ничего не делать в Полтаве, а наоборот пиарить Ваш красивый город за его пределами

Ну как бы я собирался в июле к Вам в Полтаву, может и делегацию соберу тоже с флагами ХТ
а может быть и соберем колонну на следующий велодень у Вас
у нас кстати был еще осенний велодень, не такой многочисленный, но все же

ЖукиДата: Среда, 20.03.13, 20:47 | Сообщение # 44
Подтверждена дата проведения ВЕЛОДНЯ 2013 в Харькове
Это воскресенье 19.05.2013
Alen_Rid , собирай желающих в гости и вперед!
(получается, наверно, что у нас Велодень проходит раньше, чем у всех...)

Alen_RidДата: Среда, 20.03.13, 23:36 | Сообщение # 45
Привіт Жуки!
Радий Вас бачити в цьому форумі!!!
Цитата (Жуки)
А вот тему надо переименовать как-то или "Полтавская колонна в гости" или что-то в этом роде, чтоб было очевидно, что человек не предлагает ничего не делать в Полтаве, а наоборот пиарить Ваш красивый город за его пределами

Ви стовідсотково праві, треба вкрай змінити назву теми, а то тут вже почали ображати, а незабаром і ще й битися полізуть (жартую biggrin ).
Цитата (Жуки)
Подтверждена дата проведения ВЕЛОДНЯ 2013 в Харькове
Это воскресенье 19.05.2013
Alen_Rid , собирай желающих в гости и вперед!
(получается, наверно, что у нас Велодень проходит раньше, чем у всех...)

Це вже змінює хід моїм планам, поскільки я раніше так і хотів побувати в двох містах на велоднях, але в різні дні smile , то ж мої бажання збулися, я дуже радий!!! smile smile smile
Тепер у Вас буде можливість побувати в Полтаві на Велодні smile

Форум » Веломероприятия » ВелоДень » 2013 • Полтавська колона на Велодні в Харкові • 19 травня (19 травня 2013 року • неділя)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz