2013 • Полтавська колона на Велодні в Харкові • 19 травня - Страница 9 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 22.10.18, 05:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Веломероприятия » ВелоДень » 2013 • Полтавська колона на Велодні в Харкові • 19 травня (19 травня 2013 року • неділя)
2013 • Полтавська колона на Велодні в Харкові • 19 травня
SanYAДата: Вторник, 02.04.13, 12:10 | Сообщение # 121
Статус: Offline
А теперь немного конкретики.

Электрички туда:

6352 - Полтава(Ю)-Огульцы 02:22 — 05:22
6902 - Огульцы-Харьков 05:34 — 06:40 • в Песочине в 06:10

И всё! Других вариантов ближе к началу ВелоДня в Харькове нет!
Для кого-то может показаться неудобным, но мы этими электричками ездили на "Белогорье". Из Полтавы будет ехать очень даже комфортно, т.к. она идёт пустой, а вот из Огульцов будет похуже. Главное преимущество, что на платформе в Огульцах при переходе из одного поезда в другой можно ехать велом (только осторожно!!!) и обогнать пеших пассажиров.

-------------------------

Электрички оттуда:

6919 - Харьков-Огульцы 17:26 — 18:36
6357 - Огульцы-Полтава(Ю) 19:22 — 22:20

6333 - Харьков-Огульцы 20:27 — 21:38 - самый правильный вариант. Идёт полупустая. Не раз ею ездили.
6507 - Огульцы-Полтава(Ю) 21:52 — 00:01

Для себя я пока рассматриваю вариант туда своим ходом. Если получится, то до этого прокатимся до Харькова - проверим дорогу. Хотя, с ней вроде всё в порядке, не считая отсутствия какой-либо дороги до поворота на Селещину.

В Харькове мы едем через район Холодная гора, где будет формироваться одна из колонн харьковчан - вот к ней нам и надо пристраиваться. Тогда мы спокойненько, под крылом гайцев приезжаем на ВелоДень.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

AlexeyДата: Вторник, 02.04.13, 13:05 | Сообщение # 122
Замечания: 0%
Цитата (SanYA)
в Огульцах при переходе из одного поезда в другой можно ехать велом (только осторожно!!!) и обогнать пеших пассажиров.

тогда в Полтаве лучше садиться в 1 вагон с головы поезда, что-бы меньше людей объезжать.

SanYAДата: Вторник, 02.04.13, 13:08 | Сообщение # 123
Alexey, хорошая мысль. Смотря сколько народа соберётся - и второй можно занять.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ЖукиДата: Вторник, 02.04.13, 19:56 | Сообщение # 124
Замечания: 0%
извиняюсь что влажу... может есть смысл создать тему на ХТ, чтобы все (и организаторы, хотя они уже в курсе) видели что будет колонна из Полтавы, наверное есть смысл Вашу колонну пустить в числе первых (имхо конечно)
если решите, контакты здесь http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=2625&t=87324
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=17&t=99658url
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=2625&t=87309url

SanYAДата: Вторник, 02.04.13, 21:41 | Сообщение # 125
Жуки, я думаю, что можно обойтись пока и нашим форумом, а потом будем транслировать к вам.

Вопросов много.
Очень неудобное расписание электричек из Полтавы в Харков. wink
Отсюда пока непонятно место сбора полтавчан в Харькове.
Если это всё-таки Песочин, как я предлагал, то что там делать 2 часа после прощания с электричкой? Харьковский маршрут от Холодной горы я видел. Полагаюсь на харьковчан, т.к. вы лучше знаете все подводные камни. Тем более, что в этом маршруте как раз обойдены те, что я упоминал: спуск на Полтавском шляхе и т.д.
Если же большинство захочет ехать до Харькова и скоротать время в привокзальном Макдональдсе или устроить покатуху по утреннему Харькову (а хорошая идея!), то расклад опять же другой. Мы тогда присоединимся к харьковчанам уже на площади.

Думаю, что нормальную тему без "Гэй, хлопци!" создадим после нашего открытия сезона, т.е. через 2 недели. Иначе эти два события забьют друг друга. Тему могу взять на себя, т.к. мне проще всё это технически да и не впервой. А вот, кто захочет отвечать за поездку в электричке, кто захочет быть маршалами нашей группы до встречи с харьковчанами и т.д. и т.п., время покажет.

Регистрацию сделаем обязательно, чтобы хотя бы примерно знать количество участников - их потом всегда оказывается больше.

SanYAДата: Понедельник, 15.04.13, 16:48 | Сообщение # 126
Тема закрыта. Продолжение здесь.

Форум » Веломероприятия » ВелоДень » 2013 • Полтавська колона на Велодні в Харкові • 19 травня (19 травня 2013 року • неділя)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz