2011 • Велодень - отсчет пошел! - Страница 5 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 05.12.20, 16:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SanYA, Syom  
Форум » Веломероприятия » ВелоДень » 2011 • Велодень - отсчет пошел! (28 мая 2011 года)
2011 • Велодень - отсчет пошел!
IvanДата: Суббота, 12.03.11, 10:37 | Сообщение # 61
Замечания: 40%
Статус: Offline
Хеви, у меня была такая мысль - про дозор, но постеснялся озвучивать. А выглядела она так - если принимается концепт громкого городского мероприятия, то под него можно попробовать подтянуть дозор - переговорить с оргами дозора, замотивировать организовать игру. Для них это тоже может быть интересно в плане рекламы. Делать ее нормально - вечером, как положено. Тогда те, кто на природу захочет укатить успеют, и самому мероприятию масштабности добавиться. В таком случае Велодень может идти, как день города - начинаться с утра и заканчиваться аж ночью.

Сообщение отредактировал Ivan - Суббота, 12.03.11, 10:41

ZenitДата: Суббота, 12.03.11, 11:00 | Сообщение # 62
Замечания: 20%
Чего, я не делаю так не участвую в вашей безконечной грызне, и не злюсь "шо у сусіда гусей більше..."

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

SAMДата: Суббота, 12.03.11, 19:24 | Сообщение # 63
Замечания: 0%
Quote (nils_tisebe)
например оплатить печать листовок на Велодень или открытие, если таковые будут.

Путаешься в терминологии - это спонсорство.

Quote (nils_tisebe)
Как я понимаю возражения есть только у SAM,

Никаких возражений.

IvanДата: Суббота, 12.03.11, 19:34 | Сообщение # 64
Ей! Что, заругали тему? Процесс накопления мыслей вроде никто пока принудительно не останавливал.

schwarzДата: Понедельник, 14.03.11, 08:32 | Сообщение # 65
Quote (SAM)
Не переживайте! На вас никто ничего не зарабатывает, так как вы ничего не делаете! Правда участвуете иногда, но это дело такое.

hands

Добавлено (14.03.11, 08:32)
---------------------------------------------
В Велодне-2011 учавствовать обязательно буду всей семьей, обговаривать дальше желания нет.... shs
С моей стороны приемлем любой вариант pioneer

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

Сообщение отредактировал schwarz - Понедельник, 14.03.11, 08:48

KetДата: Понедельник, 14.03.11, 10:03 | Сообщение # 66
Можно раздавать листовки водителям и людям с обращением
вот пример из других городов

На листовках Велодня добавить правила езды в колонне и убедительную просьбу не выделываться при езде по городу и раздавать велосипедистам.
Можно еще Сертификат участника велодня сделать. Каждый участник регистрируется на месте общего сбора и получает сертификат с номером .

Живи активно, думай позитивно!

Сообщение отредактировал Ket - Понедельник, 14.03.11, 10:04

-pele-Дата: Понедельник, 14.03.11, 10:21 | Сообщение # 67
Ket хорошая инфа, но печать листовок это деньги, можна сделать 2 варианта: -меценатская помощь некоего лица с выгодой для него(реклама), и для нас.
-вариант 2: каждый желающий на добровольных началах предоставляет принтер, другие подганяют бумагу, остальные тащут краску, но пойдут ли на это люди??!

In God we trust,... but They are watching...

Сообщение отредактировал -pele- - Понедельник, 14.03.11, 10:25

XSergeyXДата: Понедельник, 14.03.11, 10:25 | Сообщение # 68
Я так понимаю, что это два письма и потому нужно взять одно за основу и его дополнить, а то получается очень "многа букаффф"

IvanДата: Понедельник, 14.03.11, 11:10 | Сообщение # 69
Идея хорошая, но есть одна ложка дегтя. Которую на самом деле просто надо учесть и принять меры. Любая раздача любой печатной продукции тянет за собой последующее разбрасывание єтой продукции под ноги. Поэтому, если это замучивать, нужно предусмотреть наличие санитарной бригады, которая чуть позже проедется по маршруту раздачи и пособирает выброшенные листовки.

OtshelnikДата: Понедельник, 14.03.11, 11:12 | Сообщение # 70
Quote (-pele-)
вариант 2: каждый желающий на добровольных началах предоставляет принтер, другие подганяют бумагу, остальные тащут краску, но пойдут ли на это люди??!

Если печатать просто на обычной бумаге и ч/б, то не вижу никаких проблем. Если хоть каждый третий напечатает по 50 листовок думаю этого хватит вполне!

Лучше прикинуться дураком, чем быть полным идиотом.

K@teДата: Понедельник, 14.03.11, 11:19 | Сообщение # 71
Со всеми сегодняшними ораторами согласна!
Могу подогнать пол-пачки, а то и пачку бумаги. Принтер, к сожалению, струйный - не подойдет (но и лазерный, при большом, желании знаю где взять)

это не только на эту печать, а на любую другую к ВелоДню или Открытию

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. М. Твен

Сообщение отредактировал K@te - Понедельник, 14.03.11, 11:25

XSergeyXДата: Понедельник, 14.03.11, 11:25 | Сообщение # 72
SanYA, может ты оформишь листовочки эти? я думаю на половину А4 как раз будет нормально, но вот не знаю чёрно-белое или цветное (я в цвете не напечатаю)

ШелестДата: Понедельник, 14.03.11, 11:37 | Сообщение # 73
Я новенький с апреля присоединяюсь к покатухам и на Велодне буду обязательно!

KetДата: Понедельник, 14.03.11, 11:39 | Сообщение # 74
Quote (Ivan)
Поэтому, если это замучивать, нужно предусмотреть наличие санитарной бригады, которая чуть позже проедется по маршруту раздачи и пособирает выброшенные листовки.

в конце листовки сделать приписку "Большая просьба выкидывать в урны. Мы за чистый город. А Вы?!" smile

Живи активно, думай позитивно!

Сообщение отредактировал Ket - Понедельник, 14.03.11, 11:40

MorganaДата: Понедельник, 14.03.11, 11:54 | Сообщение # 75
Ket, классная идея. Полностью поддерживаю. Если буклеты будут ч/б, могу напечатать нужное количество на лазернике.

Форум » Веломероприятия » ВелоДень » 2011 • Велодень - отсчет пошел! (28 мая 2011 года)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz