Полтава • Прокат велосипедов - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 10.07.20, 02:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Syom  
Форум » Социальные велопроекты » Велоинфраструктура » Полтава • Прокат велосипедов
Полтава • Прокат велосипедов
KetДата: Среда, 13.06.12, 10:34 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SAM)
Катя! Велик был один (надеюсь все остальные в этом прокате в лучшем состоянии).
Все косяки велосипеда я увидел только тогда, когда мой друг "дочиргикал" на нем на место встречи. Отменить покатушку возможности небыло, пришлось выкручиваться.

даа, капец, потом могли еще сказать что то он сломал

Живи активно, думай позитивно!

SAMДата: Среда, 13.06.12, 11:00 | Сообщение # 32
Дядясь, Практически во всем ты прав! Лично я не лезу в вопросы организации этого бизнеса, замечу только одно - пока ребята на мелькомбинате не договорятся с нормальным механником, я их НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
бЛИН! Сколько, даже на этом форуме, технически грамотных ребят, которые с удовольствием бы заработали небольшую, дополнительную копейку, а мы обсуждаем такой идиотизм!

Quote (Ket)
даа, капец, потом могли еще сказать что то он сломал

Стоп-стоп-стоп!!!
Давайте различать людей непорядочных и неопытных!

Хозяева этого проката неопытны!!! но порядочны!!!

Принимая решение не срывать велопокатушку я заставил друга перезвонить им и описать ситуацию. Реакция была вполне адекватная - ПРЕТЕНЗИЙ К МОЕМУ ДРУГУ НЕБЫЛО!

Отсюда вывод:
НЕ ОТНОСИТЕСЬ К МОИМ ПОСТАМ, КАК К ТУПОМУ ОБКАКИВАНИЮ!

Рассматриваемая ситуация, это дружеская критика с конкретным предложением- НУЖЕН ВЕЛОМЕХАННИК!!! (да и советы Дядяся тоже многого стоят!).

ДимычДата: Среда, 13.06.12, 17:51 | Сообщение # 33
Было бы неплохо услышать версию прокатчиков по этому вопросу. Выслушать обе стороны было бы правильней.
Quote (ro-m-ka)
Бери у нас напрокат классные велики

Пока получается... реклама не соответствует действительности. meeting

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Сообщение отредактировал Димыч - Среда, 13.06.12, 17:53

МихалычДата: Среда, 13.06.12, 19:35 | Сообщение # 34
Год назад,здесь же(если я правильно понял - Роман,ост. Мельзавод),я брал в прокат велосипед. Изначально хотел его вручить своей девушке,но решил ехать на нем сам,так как "...классным...","двухподвес" "OCEAN" - я не назову. Ашан был в нормальном состоянии и проблем,по пути,не было,но все же,хотелось бы,нормальный вел,пускай и пришелся бы дороже(на то время 50грн за сутки).На следующий раз,взял велосипед покомфортнее - у своего друга. Никому больше не советовал этот вело-прокат - но лишь из-за своей,личной,неприязни к ашанам!

А так все понравилось - Роман,как мне показалось,порядочный,веселый,человек и даже подстроился под нас,по времени. Копия паспорта с надписью "ДЛЯ ПРОКАТА" и залог,были отданы мне,по возврату двухколесного китайца.

Сообщение отредактировал Михалыч - Среда, 13.06.12, 22:33

ДимычДата: Среда, 13.06.12, 23:27 | Сообщение # 35
Quote (Михалыч)
Ашан был в нормальном состоянии и проблем,по пути,не было,но все же,хотелось бы,нормальный вел,пускай и пришелся бы дороже(на то время 50грн за сутки).

Вот и положительный отзыв. Значит еще не все потерянно. Прокатчику стоит озаботиться поиском веломеханика. Тому кто берет велосипед, иметь хотя бы минимальное представление о его работе. Хотя бы ради того, чтобы не убиться.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

SanYAДата: Четверг, 14.06.12, 18:06 | Сообщение # 36
Как полезно не заглядывать в интернет...

Итак, господа, ВСЕ В САД!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SyomДата: Среда, 26.06.13, 20:04 | Сообщение # 37
SanYA, а может эту тему в "Велоинфраструктуру"?

Велосипедом до Європи

SanYAДата: Среда, 26.06.13, 21:47 | Сообщение # 38
Syom, убирай всё лишнее.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

LindroidДата: Среда, 18.09.13, 15:11 | Сообщение # 39
То що в підсумку? Є у нас в Полтаві сьогодні серйозні пропозиції по прокату (не ашани)?
Хтось може поділитися особистими враженнями?
Цікавлюся для колеги.
Купівля нормального навіть базового рівня велосипеда - все-таки крок серйозний, потрібна підготовка, і не тільки моральна, а й фінансова smile

Форум » Социальные велопроекты » Велоинфраструктура » Полтава • Прокат велосипедов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz