Как ухаживать за велосипедом - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 05.08.21, 20:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XSergeyX, корчмар_з_Окінави  
Форум » Техзона » Техзона /разное/ » Как ухаживать за велосипедом (Планируется серия роликов: как чистить, мыть, смазать...)
Как ухаживать за велосипедом
ResearchДата: Пятница, 09.09.11, 01:36 | Сообщение # 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Это информационная тема. Любые коменты запрещены Всё ниже увиденное только ИМНО автора. Все действия, которые происходят на видео могут осуществляются обладателем велосипеда на свой страх и риск, ответственности за поломку, проблемы по дальнейшей работе велосипеда (по идее они не должны быть), ни сайт, ни автор темы не несет. Потому не следует всё делать в слепую (модер)

Я не ставлю цели кому-то что-то доказать, а делюсь своим (неодносезонным) опытом, специально прорабатывая данную тему. Указываю на распространённые (в том числе и собственные прошлые) ошибки/заблуждения и эксперименты. Уже учтены мнения многих людей, в том числе вело-механиков, продавцов велосипедов, вело-гонщиков...
Снимать ролики буду по возможности/необходимости, т.е. специально ничего пачкать не буду-ня ^_^. Надеюсь, что данную "тему", со временем можно будет переработать, собрав всё в единый "формат".
Итак...

Часть 1: "Сухая мойка" ...или повседневное элементарное обслуживание

Всадники апокалипсиса не застигнут меня пешим!

Форум » Техзона » Техзона /разное/ » Как ухаживать за велосипедом (Планируется серия роликов: как чистить, мыть, смазать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz