Смазка и подготовка велосипеда к новому сезону - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 14.07.20, 06:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: XSergeyX, корчмар_з_Окінави  
Форум » Техзона » Техзона /разное/ » Смазка и подготовка велосипеда к новому сезону (Прошу бывалых совета :))
Смазка и подготовка велосипеда к новому сезону
ViXДата: Четверг, 23.04.15, 21:44 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Dimon_Sizon ()
Не знаю как на Спешах

у мну сандаль. воды внутри не было. слив работает в задней части перьев норм. но видимо каретка из дешевых, вот и поржавела трошки

Цитата Dimon_Sizon ()
Треск скорее всего из за того что сиденье часто по высоте регулируется

не регулировал. треск был еще и на гарике такой. зато сегодня после быстрого ТО ехать стало намного приятнее smile

Проблемы нет впринципе, просто я написал, что всегда полезно иногда заглядывать внутрь вела ))

SyomДата: Среда, 23.09.15, 14:32 | Сообщение # 17
Был сегодня в Эпицентре. По случаю взял упаковку Литол-24 (густая смазка). Цена 42 грн (в инете можно найти дешевле, но с учетом доставки будет дороже).

Вес 375 г.

Просто недавно купил тюбик густого велотефлона за 20грн (14 г) и немного о...ел.

Велосипедом до Європи

ViXДата: Среда, 23.09.15, 15:45 | Сообщение # 18
Syom, спасибо за наводку. Буду в ЭЦ - куплю. Удобнее, чем в больших металлических емкостях (для обслуживания велосипеда во всяком случае).

Сообщение отредактировал ViX - Среда, 23.09.15, 15:46

mulovikДата: Среда, 23.09.15, 17:29 | Сообщение # 19
Цитата Syom ()
Просто недавно купил тюбик густого велотефлона за 20грн (14 г) и немного о...ел.
Я последний раз по 13 брал, правда жидкий, комплект 25. В качестве густой смазки тоже литол юзаю=)

Форум » Техзона » Техзона /разное/ » Смазка и подготовка велосипеда к новому сезону (Прошу бывалых совета :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz