3-я Полтавская фонаревка? - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 16.11.18, 06:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XSergeyX, корчмар_з_Окінави  
Форум » Техзона » Техзона /разное/ » 3-я Полтавская фонаревка?
3-я Полтавская фонаревка?
sergf1Дата: Вторник, 23.10.12, 00:08 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот появилось недавно желание провести что-то подобное 2-ой фонаревке. Любители жаренных сосисок, просьба не беспокоить smile
Формат- сначала асфальт, потом грунт. Есть мнение, что очень большого количества фонарей не нужно. Достаточно несколько самых массовых моделей, тем более сейчас их не так уж много.
Хотелось бы услышать мнение общественности, кому чего интересно. Так же интересно, кто что может предложить. Может чего новенького появилось, а мы не видели. Хотелось бы увидеть новые "меджикшайны" 3-4х диодные, ни у кого нет?
Пока пускай тема будет в формате болтовни. Потом попросим Саню настоящую тему прилепить вверху страницы.

Ride more, work less.

SanYAДата: Вторник, 23.10.12, 00:23 | Сообщение # 2
К тому, что сейчас популярно для сравнения добавим что-нибудь из "классики" двух-трёхлетней давности. С меня SpiderFire SSC P7, который, кстати, до сих пор продаётся на DX.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

sergf1Дата: Вторник, 23.10.12, 00:33 | Сообщение # 3
Ну этот спайдер вообще главное "действующее лицо" Точка отсчета. Освещенность давно пора мерить не в каких-то непонятных люксах-люменах(кто их знает-видел?) А в спайдЕрах...Это все точно видели, и ездили с таким, или почти таким. П7 еще очень даже жив.

Ride more, work less.

ArowlanderДата: Вторник, 23.10.12, 13:39 | Сообщение # 4
Тема очень даже интересна, жаль уже не смогу предложить малютку на ХМЛ-Т6, т.к. маша-растеряша я. Посеял где-то.

Ну разве 3-х режимный базарный "Police 25W" могу предложить. smile Приходится пока этим перебиваться, а что нового взамен выбрать пока так и не решил для себя. Надеюсь фонарёвка в этом поможет :)

А насчёт мерять в спайдЕрах - таки да yes biggrin

"Чудеса не противоречат природе, - они противоречат лишь тому, что мы о ней знаем"
.

Сообщение отредактировал Arowlander - Вторник, 23.10.12, 13:47

SanYAДата: Вторник, 23.10.12, 13:41 | Сообщение # 5
Quote (Arowlander)
Ну разве базарный "Police 25W" могу предложить.

А как по мне, то это даже интересно - такого у нас не было ни разу. Для сравнения очень даже не повредит.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ArowlanderДата: Вторник, 23.10.12, 13:47 | Сообщение # 6
SanYA, Тоже так подумал smile
На базаре ~75..85 грн стоит, правда на 3-х ААА аккумах, за 2 комплекта которых нужно ещё ~6х15=90 грн выложить smile
Будет наглядность в плане, стоит ли вообще с такими возиться smile

"Чудеса не противоречат природе, - они противоречат лишь тому, что мы о ней знаем"
.

froguzДата: Вторник, 23.10.12, 14:09 | Сообщение # 7
Не знаю, стоит ли сюда мой Бринайт С2 приписывать? Лично для моих целей - идеальный фонарь. Компактный, светит широко.
Единственное но - аккум держит до последнего, а потом сразу на минимум и еле светит.

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 23.10.12, 14:19 | Сообщение # 8
є "робочий" однорежимний на XML з гарним розсіюванням і теплим відтінком променя, контору не пам"ятаю)) гадаю таких є в Полтаві купа, та можу привезти.

ДимычДата: Вторник, 23.10.12, 23:28 | Сообщение # 9
Я за фонаревку. Правда в наличии все те же прошлогодние фонари: Brinyte XML-C2 CREE XML-T6 и UltraFire WF-502B XPG R5. Интересно посмотреть, что новое появилось за этот год. Думаю sergf1, нас порадует опять чем то самодельным. wink

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

XSergeyXДата: Вторник, 23.10.12, 23:29 | Сообщение # 10
вот ради самоделок и стоит собраться...других альтернативных фонарей всё равно не увидем....

sergf1Дата: Вторник, 23.10.12, 23:45 | Сообщение # 11
Мелкий фонарь с XML был кажись у AlexAlexa, 2100 есть у Сереги(?), С8 у кого есть? Чего бы еще придумать?

Ride more, work less.

XSergeyXДата: Вторник, 23.10.12, 23:48 | Сообщение # 12
Quote (sergf1)
2100 есть у Сереги(?), С8 у кого есть?

да и да

Форум » Техзона » Техзона /разное/ » 3-я Полтавская фонаревка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz