Fatbikes - Фэтбайки - Страница 4 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 18.10.18, 16:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: XSergeyX, корчмар_з_Окінави  
Форум » Техзона » Техзона /разное/ » Fatbikes - Фэтбайки (толстоколесные велосипеды)
Fatbikes - Фэтбайки
корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 23.10.14, 11:54 | Сообщение # 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
sergf1, та да. За 1000$  повноцінний фет на алюрамі, і SRAM. Що робити, що робити.... cry ? biggrin

sergf1Дата: Пятница, 24.10.14, 00:00 | Сообщение # 47
Та нічого...
Для меня есть два главных аргумента против.
Технический. Каким бы легким не был бы фреймсет, колеса остаются все равно аццки тяжелые. То есть ехать оно будет, но раскручивать будет все равно не легко. Инертно и тяжело. Не тот кайф.
Погодно-сезонный. Наша переменчивая зима предполагает большое количество льда. Та красивая зима со снегом и укатанными дорогами бывает не больше месяца (в сумме) А по отзывам бывалых фетбайкеров по свежаку и льду оно катит точно так же как и обычный велосипед. Плохо и непредсказуемо.  Шипованная резина для фэта весит под два кило. В наших местностях проеханных хотя бы несколько раз за зиму дорог может и не быть. Опыт нескольких зим с попытками выезда в ближайшие леса у меня есть. А если дорога хоть немного накатана и без особого льда, то я по ней и на своем стальном танчике проеду. Не так лихо как на фэте, но проеду. Была бы тут зима с ноября по апрель, у меня и сомнений не было.
Так что пока вопрос откладывается, разве что лимон в лотерею выиграю. Но все равно, сомневаюсь что потрачу деньги на такой велосипед...

Ride more, work less.

Сообщение отредактировал sergf1 - Пятница, 24.10.14, 00:05

andrДата: Пятница, 05.12.14, 22:43 | Сообщение # 48
http://odessa.od.olx.ua/obyavle....f4f0ad0

Форум » Техзона » Техзона /разное/ » Fatbikes - Фэтбайки (толстоколесные велосипеды)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz