Крылья и хвосты - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 15.12.18, 21:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: XSergeyX, корчмар_з_Окінави  
Форум » Техзона » Техзона /разное/ » Крылья и хвосты
Крылья и хвосты
lighteДата: Суббота, 13.12.14, 00:19 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот еще интересный вариант заднего крыла http://velosiped.com/tovary.....html  
или http://velosiped.com/tovary....17.html
Чувствую, придется сначала багажник заказывать...

Сообщение отредактировал lighte - Суббота, 13.12.14, 00:24

HammerHeadДата: Суббота, 13.12.14, 02:16 | Сообщение # 32
Цитата lighte ()
это подарок
Тогда надо смотреть раму и передний переклюк... куда дарить. Защёлка на трубу может не подойти (как у SIMPLA Raptor).
Цитата lighte ()
А если крылья с багажником зафиксировать?
Можно, если багажник всегда на веле. Но у тех SKS-ов есть ещё один недостаток: короткий передний край заднего щитка не закрывает переклюк. Пришлось наращивать, примерно как и у Корчмара, только из других подручных материалов.
Для Paragon, да и для Author Scorpion (что у Андреича), нужны дополнительные крепления для усов на раме и на вилке.
Вообще если захотеть, то любые щитки под багажник станут. Вопрос скорее в совместимости с рамой и надёжности.

lighteДата: Пятница, 19.12.14, 15:00 | Сообщение # 33
Цитата HammerHead ()
Тогда надо смотреть раму и передний переклюк... куда дарить.
Ха. посмотрела на раму... и там нет перемычки между верхними перьями(или как там оно называется uhm )

ТишинаДата: Понедельник, 18.05.15, 13:32 | Сообщение # 34
Цитата корчмар_з_Окінави ()
хрєнощиток заднього колеса
Аааааааааааааааааааааааааааааааа biggrin

Это я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь-то есть. Теперь я убивать буду.

АндреичДата: Пятница, 20.11.15, 00:06 | Сообщение # 35

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

sergf1Дата: Пятница, 20.11.15, 22:01 | Сообщение # 36
Ага, на подвес и покрышки 60мм smile Но вот использование "поджопника" (пардон за мой французский) и миникрыла на вилку, чтоб в лицо не летело, обязательно.

Ride more, work less.

ВованСДата: Пятница, 20.11.15, 23:55 | Сообщение # 37
Цитата sergf1 ()
покрышки 60мм
Искал крылья с максимальной шириной, нашёл SKS: http://www.bike-discount.de/en....k-30715 с шириной 65мм. для шин 26 х 2,1 - 2,35..Немного помучился с установкой, зато готов к всепогодной езде.

sergf1Дата: Суббота, 21.11.15, 01:09 | Сообщение # 38
ВованС, Я о том, что это все "до лампочки". Когда-то у меня был хардтейл, и там было крыло. До сих пор где-то валяется. С такими покрышками, а тогда был максис около 55мм (даже чуть уже) сухой оставалась только та часть тела которая сидит на седле. Что вообщем то и требовалось. И что сейчас успешно защищает кусочек пластика по Саниному проекту. Но все остальное было таким грязным, особенно если дождик заставал где-то в полях, что нужность того крыла быстро попала "под сокращение". Все равно после "мокрой" поездки шмотки идут в стирку. Главное в процессе сухо сидеть и что бы в лицо не летело. Конечно, на дорожном велосипеде с покрышками до 40мм хорошие полноразмерные (а не МТБ обрубки) очень рекомендуються, но то совсем другой велосипед. У меня такого нет, и по тому песку и грязи как на моих любимых тропинках, я на таком ездить не умею.

Ride more, work less.

Форум » Техзона » Техзона /разное/ » Крылья и хвосты
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz