Велокомпьютеры - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Воскресенье, 29.01.23, 20:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: XSergeyX, корчмар_з_Окінави  
Форум » Техзона » Техзона /разное/ » Велокомпьютеры (хвалим, ругаем...)
Велокомпьютеры
schwarzДата: Вторник, 01.09.09, 12:48 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (корчмар_з_Окінави)
по поводу компов - по-мойму они все влагоустойчивые, даже noname всякие.. такая конструкция корпусов в механизмах лет 100-150 применяется)) самые простые часы "Слава" и то применяли ее)

Вынужден с Вами, корчмар_з_Окінави, не согласиться-во время вышеупомянутого похода в Крыму у одного участника "любителя купить по-дешевле и сэкономить по-больше" стекло на "ноунейм" компе запотело, в следствии чего комп был переложен у кулек и сумку biggrin

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 01.09.09, 12:53 | Сообщение # 17
...мдя.. если это тот, о ком я думаю)) стоило упаковать владельца копма у кулек angry .. да не будет упомянуто имя его))) по поводу же компа - в китае тоже есть леннивые люди, которым западло полистать справочник по машиностроению)

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Вторник, 01.09.09, 18:10

slavonДата: Пятница, 13.11.09, 16:08 | Сообщение # 18
Quote (корчмар_з_Окінави)
...мдя.. если это тот, о ком я думаю)) стоило упаковать владельца копма у кулек angry .. да не будет упомянуто имя его))) по поводу же компа - в китае тоже есть леннивые люди, которым западло полистать справочник по машиностроению)

Я думаю им не западло справочник полистать .Просто оно им на.... не надо. Наделали мульён штук и продали ,рупь ведро.
А там как кому повезло.

МихалычДата: Пятница, 13.08.10, 13:57 | Сообщение # 19
Позавчера ночью добирался домой на лисопеде,решив немножко срезать свернул в хащи где и рванул провод велокомпа(((((( Вроде не порвал,обрадовался и поехал дальше....но вчера заметил что комп все же глючит....Копаться по замене провода не хочу так как это бюджетный noname,приобретенный в эпицентре (подарок).Давно хотел себе безпроводной,но не думал что придется так скоро....Вот смотрю на этот http://www.kellys.com.ua/b.php?b....+-+16WL (дешево и сердито) кто что скажет,или не стоит спешить-лучше подкопить??? Езжу для своего удовольствия,потребности и отдыха (на Тур де Франс пока не собираюсь biggrin ) комп нужет только для личного интереса.

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 13.08.10, 14:14 | Сообщение # 20
из достоинств этого чуда техники можно отметить цену. еще он может работать как прыжковый ускоритель. например, когда скорость доходит до 35-40 км/ч, у него произвольно включаются какие-то механизмы и обнаруживаешь, что согласно компухтеру твоя скорость составляет порядка 99 км/ч. вот такая вот военная разработка)))
хотя эта технология разгона велосипеда могла быть в какой-то определенной партии.

МихалычДата: Пятница, 13.08.10, 14:22 | Сообщение # 21
sad Весело!!!Это касается всех безпроводных компутеров в данной ценовой категории?

Сообщение отредактировал Михалыч - Пятница, 13.08.10, 14:29

SanYAДата: Пятница, 13.08.10, 14:31 | Сообщение # 22
Михалыч, глянь сюда. Довольно интересная контора. Харьковчане катают с такими. На ХТ можно поискать отзывы.
А, вообще, Sigma рулит!!! Но лучше - проводная.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Mama_SideДата: Пятница, 13.08.10, 14:31 | Сообщение # 23
корчмар_з_Окінави, тонко підмічено, за Кейліс 243 грн surprised

Mama_SideДата: Пятница, 13.08.10, 14:33 | Сообщение # 24
спідомтер від Запорожця підійде??? biggrin biggrin biggrin biggrin це з приводу велокомпа останнього з SanYA, посилання.

SanYAДата: Пятница, 13.08.10, 14:56 | Сообщение # 25
По поводу «Запорожца»...
Нашёл вот темку

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

МихалычДата: Пятница, 13.08.10, 15:03 | Сообщение # 26
Quote (SanYA)
А, вообще, Sigma рулит!!! Но лучше - проводная.

А поподробнее можно,в чем лучше? И со скольки у них начинаются хорошие безпроводные?

SanYAДата: Пятница, 13.08.10, 15:23 | Сообщение # 27
Михалыч, не скажу по безпроводным, но поиск в инете никто не отменял smile
Самая навёрнутая безпроводная Sigma у Макса (Zenit) - его подёргай.

Ну а проводных Sigm’очек у меня две. Обе прекрасно работают...
Первая - Sigma-401: прошла всё. На одной батарейке отработала 5 лет. Заменил её на 906, т.к. захотелось больше функций.

МихалычДата: Пятница, 13.08.10, 15:40 | Сообщение # 28
SanYA
Понял,спасибо!

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 13.08.10, 16:20 | Сообщение # 29
у меня Sigma 1106, проводная. отъездила 4 года. 1 раз менял батарейку. стекло дошло до состояния, что было отполировано по новой)). вобщем неубиваемый. беспроводной - хорошо, конечно, но Sigma беспроводная будет от 400 грн.
могу заметить только одно для себя: компухтер должен быть с подсветкой, ночью нифига не видно, ни времени, ни скорости. кста Cигмы такие есть.

Добавлено (13.08.10, 16:20)
---------------------------------------------
ЗЫ подсветка продается и отдельно.. купил. Сигма на одной тоблєтке. классная штука, лежит где-то в столе, что-то меня в ней раздражает))

SanYAДата: Пятница, 13.08.10, 16:49 | Сообщение # 30
корчмар_з_Окінави, из подсветки при режиме катания "не по асфальту" рулит налобник - очень хорошо подсвечивает всё, куда смотришь! smile
На асфальте этот "налобник" у меня уезжает жить на руль в качестве дальнего.

Форум » Техзона » Техзона /разное/ » Велокомпьютеры (хвалим, ругаем...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2023 Хостинг от uCoz